Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14181
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.09.2014 / 14:53
На квитанциях за услуги ЖКХ не должно быть рекламы

Правительство РФ поддержало идею запрета рекламы на платежных квитанциях за услуги ЖКХ. Об этом говорится на сайте кабмина.

Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму в мае текущего года депутатом Дмитрием Литвинцевым (ЛДПР).

В официальном отзыве на документ правительство согласилось, что данный запрет «позволит обеспечить защиту прав граждан на получение необходимой им информации и предотвратить смешение такой информации с рекламой».

При этом в правительстве считают нужным запретить рекламную информацию не только на лицевой части платежки. «Целесообразно дополнить проектируемую норму указанием на недопустимость размещения рекламы и на оборотной стороне платежных документов», — отметили в кабмине.

Таким образом, правительство поддержало предложенный парламентарием законопроект «с учетом изложенного замечания».

Источник: ИТАР-ТАСС
Просмотров: 1233 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Реклама, услуги ЖКХ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
kristi
0
kristi 17.09.2014 / 15:43 #
Спасибо, что "защитили" мои права....
SalVeD
3
SalVeD 17.09.2014 / 15:58 #
Обещали же разобраться с жкх. Разобрались))
Gosha
0
Gosha 17.09.2014 / 16:23 #
Чем блин она им помешала?! Получил, опалтил и выбросил. А так отсутствия рекламы в счетах отразится!
Нафанаил
0
Нафанаил 17.09.2014 / 21:00 #
Gosha, может тогда появится место для того чтоб напечатать все нужные строчки в квитанции, а то у меня раньше электроэнергия была в квитанции а сейчас исчезла и приходит отдельным письмом из горэлектросети с непонятными суммами 
reklama-zlat@mail.ru
1
reklama-zlat@mail.ru 19.09.2014 / 11:21 #
Добрый день
Хочу высказать мнение по вопросу запрета размещения рекламы на
оборотной стороне квитанций ЖКХ!
1. Управляющие компании экономят деньги (немалые), так как бумагой для печати квитанций их полностью обеспечивает агентство, которое размещает рекламу. При запрете расходы лягут на плечи управляющих компаний, а соответственно, населения.