Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2014 / 12:37
Прокуратура требует закрыть сайты, торгующие алкоголем круглосуточно

Четыре сайта, на которых можно было круглосуточно заказывать алкогольную и спиртосодержащую продукцию, будут закрыты.

На сайтах был размещен рекламный текст: «Доставка алкоголя в Тюмени, заказ спиртного на дом круглосуточно». А, согласно федеральному закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещено распространять информацию, за которую предусмотрена уголовная или административная ответственность. А нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции является административно-наказуемым деянием.

В связи с этим прокурор Тюменского района обратился в Калининский районный суд г. Тюмени с исками о признании размещенной на интернет-ресурсе информации запрещенной к распространению в Российской Федерации. Суд требования прокурора удовлетворил в полном объеме.

После вступления решений суда в законную силу сайты будут включены в Единый реестр доменных имен, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, уведомляет прокуратура Тюменского района.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1024 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Glosk
1
Glosk 18.09.2014 / 13:28 #
о не знал, я ночью в магазине у дома покупаю, зачем такие сложности?
Юрий К
0
Юрий К 18.09.2014 / 13:37 #
news пишет:Сообщение Четыре сайта, на которых можно было круглосуточно заказывать алкогольную и спиртосодержащую продукцию, будут закрыты.



хостинг забугорный надо :death:
DinersClub
0
DinersClub 18.09.2014 / 14:42 #
КТо продаёт!? Они дарят и в аренду сдают)))  
 
а по сути дела - может в таком русле не сайты закрывать, а компании??? штрафануть можно даже частное лицо за это.
Gosha
0
Gosha 18.09.2014 / 15:27 #
Придется пешком в магазин ходить!
ЗачЭм продават?! Так раздавай, а в бладодарност дЭнги бэри!
 
 
Scimirok
0
Scimirok 18.09.2014 / 17:03 #
ссылки, где ссылки )))
float
0
float 19.09.2014 / 09:29 #
А че, есть такие сайты? Я как-то прохлопал этот момент...
"Огласите весь списк пжалста!"
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 19.09.2014 / 17:37 #
Glosk пишет:о не знал, я ночью в магазине у дома покупаю, зачем такие сложности?
Везёт тебе, а тут  приходится в круглосуточную аптеку ночью топать за боярышником! 
BlackBaller
0
BlackBaller 20.09.2014 / 10:00 #
Пффф... Это наверное тех кто не парится прикроют.
А вот тех, кто сдает в аренду или в подарок к зажигалке за 1000р отдает - их так просто не прикроешь.