Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2014 / 16:15
Владимир Якушев: Спасибо за доверие!

Региональная избирательная комиссия утвердила итоги прошедших выборов. В связи с чем Владимир Якушев обратился к избирателям.

«Искренне благодарю всех, кто пришел на выборы 14 сентября. Мы достойно прошли важный этап для Тюменской области, Югры и Ямала. Впервые за много лет вместе с выборами депутатов региональной думы и органов местного самоуправления мы выбирали губернатора.

Мне особенно приятно, что вопреки прогнозам погоды и мнениям экспертов, тюменцы, югорчане и ямальцы массово пришли голосовать. Я расцениваю это как яркий показатель возросшей гражданской активности жителей региона, их желания принимать деятельное участие в делах большой Тюменской области, самим определять свое будущее и будущее родной земли. Вы проявили себя на этих выборах как единая сплоченная команда, выступающая за развитие своей земли.

Высокая явка избирателей — для меня это еще и показатель доверия людей к региональной власти, правильности избранного нами курса. Это важнейшая оценка всего, что происходит в нашей области, чем мы с вами живем и что делаем.

Уверен, впереди у нас хорошие перспективы, новые добрые дела и важные начинания, которые мы непременно реализуем общими усилиями! Спасибо за доверие!», — говорится в сообщении.

Фото: phototyumen.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Evgen3452
1
Evgen3452 18.09.2014 / 17:33 #
Давайте Владимир Владимирович, удачи! Мы Вам верим, не подведите!
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 18.09.2014 / 17:51 #
и вам, владимир владимирович спасибо. спасибо ни за что.
Оrekh
4
Оrekh 18.09.2014 / 19:05 #
Пожалуйста, но не за доверие, а за безысходность, т.к. не за кого. На безрыбье и рак рыба)
Рядовой СА
1
Рядовой СА 19.09.2014 / 09:52 #
"Пожалуйста, но не за доверие, а за безысходность, т.к. не за кого. На безрыбье и рак рыба) "
Во всяком случае напомним гр. Якушеву В.В.

Присяга губернатора области

«Вступая в должность Губернатора Тюменской области, торжественно клянусь добросовестно исполнять обязанности Губернатора, защищать интересы населения области, уважать и охранять права и свободы человека, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, Устав и законы Тюменской области»



Да и про совесть

Alex Al-der
1
Alex Al-der 19.09.2014 / 12:17 #
Evgen3452 пишет:Сообщение Давайте Владимир Владимирович, удачи! Мы Вам верим, не подведите!


техника глубокого вылизывания в действии
alone
1
alone 19.09.2014 / 12:38 #
Слабо доверить?
Да не слабо! Верим! :)
Anonymous
0
CRAZY 19.09.2014 / 12:41 #
Хоть обещанную Ледовую Арену постройте, пожалуйста.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 19.09.2014 / 17:22 #
Не за что! Я на выборы не ходил, так как твёрдо верил, что наш Владимир Владимирыч всё равно победит! Какой дурак будет, как говорится в народе - менять шило на мыло! Избирателя не обманешь! Видят, что работает человек, чо то пыжиться, делает, получается, зачем ещё кого то вместо него ставить, вдруг хуже будет!
:Djana
0
:Djana 19.09.2014 / 19:35 #
Alex Al-der,
Офтопик:
типично оппозиционная озабоченность пошлыми темами.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 20.09.2014 / 09:11 #
А мне приятно, что для него важно было быть избранным народом, а не назначенным губернатором. Приятно ведь когда ценят твои усилия. 
Сингапур
0
Сингапур 21.09.2014 / 11:31 #
"Спасибо за доверие" - да пожалуйста, работайте на здоровье.
Сингапур
0
Сингапур 21.09.2014 / 11:31 #
CRAZY, это про что речь?
Anonymous
0
CRAZY 21.09.2014 / 17:02 #
Сингапур пишет:Сообщение CRAZY, это про что речь?

Вроде понятно написано - Ледовая Арена.
Другой
0
Другой 21.09.2014 / 17:33 #
По-моему, Якушев вполне нормальный губернатор, получше многих в других регионах. А нам теперь надо следить, как будет претворяться в жизнь программа Якушева.
Искренне желаю удачи. Уверен, всё получится.
spelka
1
spelka 21.09.2014 / 21:41 #
Лучший из худших!