Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  11
17.02 / 13:21
    
27
февраля
18.09.2014 / 17:11

Избавился от чужой сумки — бросил ее в проходящий поезд

Избавился от чужой сумки - бросил ее в проходящий поезд

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который напал на женщину, избил ее и отобрал сумку.

О произошедшем преступлении женщина заявила три дня назад в отдел полиции № 1. Она рассказала, что возвращалась домой около 23.00 и зашла в магазин. После того, как тюменка, сделав покупки, вышла на улицу, на нее напал мужчина, которого женщина заметила еще на кассе. Злоумышленник повалил свою жертву на землю, несколько раз ударил, а затем скрылся, прихватив имущество.

Участковые искали грабителя несколько дней. В частности, они просмотрели записи с камер видеонаблюдения в магазине. Сотрудники полиции установили личность возможного подозреваемого и место, где он живет.

«29-летний тюменец, ранее судимый за кражу, не стал отрицать свою вину. Увидев деньги у женщины в магазине, он решил ее обокрасть. Забрав сумку, безработный задержанный убежал в сторону железной дороги и, вынув денежные средства, забросил сумку в проходящий поезд, чтобы скрыть улику. Денежные средства он потратил на приобретение алкоголя», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1362 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  9  
Evgen3452
1
Evgen3452   18.09.2014 / 17:25   #    Ответить   
Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   18.09.2014 / 17:42   #    Ответить   
Некоторые до 10 вечера работают просто.
А трясти кошельком с наличностью в очереди к кассе перед всеми это да..много раз такое видела.Везде ведь терминалы установлены,рассчитайся ты картой и у всяких олухов не возникнет желания нападать.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   18.09.2014 / 18:04   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Tymenezz
0
Tymenezz   18.09.2014 / 23:23   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами! а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Ну медаль тогда ему дать....  
Денница
0
Денница   19.09.2014 / 01:48   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.
что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.
такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.

клеймо на лоб и пару пальцев достаточно будет.
комполен
0
комполен   19.09.2014 / 11:32   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, правильно - лучше выдать ему вакидзаси и пусть сделает сэппуку  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   19.09.2014 / 17:16   #    Ответить   
Жалко мужчину! Судимый, значит не берут на работу, следовательно денег нет, поесть и выпить не на что! Виновата система!
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:47   #    Ответить   
VG, дык, может приютишь мужичка? Система виновата, ага...
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:48   #    Ответить   
А в том что первый раз сел кто виноват? Тож система? Мож Путин виноват?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
Сегодня в 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  8
26.02 / 13:01