В Тюмени горел «Дом с аркой»  есть видео  3
15.04 / 13:40
    
28
апреля
18.09.2014 / 17:11

Избавился от чужой сумки — бросил ее в проходящий поезд

Избавился от чужой сумки - бросил ее в проходящий поезд

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который напал на женщину, избил ее и отобрал сумку.

О произошедшем преступлении женщина заявила три дня назад в отдел полиции № 1. Она рассказала, что возвращалась домой около 23.00 и зашла в магазин. После того, как тюменка, сделав покупки, вышла на улицу, на нее напал мужчина, которого женщина заметила еще на кассе. Злоумышленник повалил свою жертву на землю, несколько раз ударил, а затем скрылся, прихватив имущество.

Участковые искали грабителя несколько дней. В частности, они просмотрели записи с камер видеонаблюдения в магазине. Сотрудники полиции установили личность возможного подозреваемого и место, где он живет.

«29-летний тюменец, ранее судимый за кражу, не стал отрицать свою вину. Увидев деньги у женщины в магазине, он решил ее обокрасть. Забрав сумку, безработный задержанный убежал в сторону железной дороги и, вынув денежные средства, забросил сумку в проходящий поезд, чтобы скрыть улику. Денежные средства он потратил на приобретение алкоголя», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1373 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  9  
Evgen3452
1
Evgen3452   18.09.2014 / 17:25   #    Ответить   
Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   18.09.2014 / 17:42   #    Ответить   
Некоторые до 10 вечера работают просто.
А трясти кошельком с наличностью в очереди к кассе перед всеми это да..много раз такое видела.Везде ведь терминалы установлены,рассчитайся ты картой и у всяких олухов не возникнет желания нападать.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   18.09.2014 / 18:04   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Tymenezz
0
Tymenezz   18.09.2014 / 23:23   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами! а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Ну медаль тогда ему дать....  
Денница
0
Денница   19.09.2014 / 01:48   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.
что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.
такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.

клеймо на лоб и пару пальцев достаточно будет.
комполен
0
комполен   19.09.2014 / 11:32   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, правильно - лучше выдать ему вакидзаси и пусть сделает сэппуку  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   19.09.2014 / 17:16   #    Ответить   
Жалко мужчину! Судимый, значит не берут на работу, следовательно денег нет, поесть и выпить не на что! Виновата система!
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:47   #    Ответить   
VG, дык, может приютишь мужичка? Система виновата, ага...
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:48   #    Ответить   
А в том что первый раз сел кто виноват? Тож система? Мож Путин виноват?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  12
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  6
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  1
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1
27.04 / 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения  10
27.04 / 09:04
В правоохранительные органы попали сведения, что 14 марта в Тюмени был похищен мужчина. Мол, его избили и посадили в машину. Сейчас следователи проверяют информацию и просят откликнуться свидетелей происшествия.
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
26.04 / 22:27
На улице Совхозной произошел серьезный пожар. Около 19.00 там загорелся жилой частный дом. Огонь полностью охватил как его, так и соседнее строение. Очевидцы сообщают в социальных сетях, что во время пожара взорвался газовый баллон.
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы  4
26.04 / 14:47
В Тюменской области мужчина проведет больше года в колонии строго режима за угрозы взорвать автовокзал. На днях суд вынес приговор ярковскому лжеминеру.