На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
21
января
18.09.2014 / 17:11

Избавился от чужой сумки — бросил ее в проходящий поезд

Избавился от чужой сумки - бросил ее в проходящий поезд

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который напал на женщину, избил ее и отобрал сумку.

О произошедшем преступлении женщина заявила три дня назад в отдел полиции № 1. Она рассказала, что возвращалась домой около 23.00 и зашла в магазин. После того, как тюменка, сделав покупки, вышла на улицу, на нее напал мужчина, которого женщина заметила еще на кассе. Злоумышленник повалил свою жертву на землю, несколько раз ударил, а затем скрылся, прихватив имущество.

Участковые искали грабителя несколько дней. В частности, они просмотрели записи с камер видеонаблюдения в магазине. Сотрудники полиции установили личность возможного подозреваемого и место, где он живет.

«29-летний тюменец, ранее судимый за кражу, не стал отрицать свою вину. Увидев деньги у женщины в магазине, он решил ее обокрасть. Забрав сумку, безработный задержанный убежал в сторону железной дороги и, вынув денежные средства, забросил сумку в проходящий поезд, чтобы скрыть улику. Денежные средства он потратил на приобретение алкоголя», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1358 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  9  Читать на форуме  
Evgen3452
1
Evgen3452   18.09.2014 / 17:25   #    Ответить   
Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   18.09.2014 / 17:42   #    Ответить   
Некоторые до 10 вечера работают просто.
А трясти кошельком с наличностью в очереди к кассе перед всеми это да..много раз такое видела.Везде ведь терминалы установлены,рассчитайся ты картой и у всяких олухов не возникнет желания нападать.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   18.09.2014 / 18:04   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Tymenezz
0
Tymenezz   18.09.2014 / 23:23   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами! а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Ну медаль тогда ему дать....  
Денница
0
Денница   19.09.2014 / 01:48   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.
что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.
такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.

клеймо на лоб и пару пальцев достаточно будет.
комполен
0
комполен   19.09.2014 / 11:32   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, правильно - лучше выдать ему вакидзаси и пусть сделает сэппуку  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   19.09.2014 / 17:16   #    Ответить   
Жалко мужчину! Судимый, значит не берут на работу, следовательно денег нет, поесть и выпить не на что! Виновата система!
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:47   #    Ответить   
VG, дык, может приютишь мужичка? Система виновата, ага...
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:48   #    Ответить   
А в том что первый раз сел кто виноват? Тож система? Мож Путин виноват?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Два тюменских фотографа попали в ДТП: требуется помощь
Сегодня в 13:16
За последние несколько дней сразу с двумя известными тюменскими фотографами случилась беда — они попали в ДТП.
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
20.01 / 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
20.01 / 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
20.01 / 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
20.01 / 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
20.01 / 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
20.01 / 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
20.01 / 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.