В Тюмени нашли тело пропавшего рыбака  3
08.08 / 13:28
    
22
августа
18.09.2014 / 17:11

Избавился от чужой сумки — бросил ее в проходящий поезд

Избавился от чужой сумки - бросил ее в проходящий поезд

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который напал на женщину, избил ее и отобрал сумку.

О произошедшем преступлении женщина заявила три дня назад в отдел полиции № 1. Она рассказала, что возвращалась домой около 23.00 и зашла в магазин. После того, как тюменка, сделав покупки, вышла на улицу, на нее напал мужчина, которого женщина заметила еще на кассе. Злоумышленник повалил свою жертву на землю, несколько раз ударил, а затем скрылся, прихватив имущество.

Участковые искали грабителя несколько дней. В частности, они просмотрели записи с камер видеонаблюдения в магазине. Сотрудники полиции установили личность возможного подозреваемого и место, где он живет.

«29-летний тюменец, ранее судимый за кражу, не стал отрицать свою вину. Увидев деньги у женщины в магазине, он решил ее обокрасть. Забрав сумку, безработный задержанный убежал в сторону железной дороги и, вынув денежные средства, забросил сумку в проходящий поезд, чтобы скрыть улику. Денежные средства он потратил на приобретение алкоголя», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1418 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  9  
Evgen3452
1
Evgen3452   18.09.2014 / 17:25   #    Ответить   
Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   18.09.2014 / 17:42   #    Ответить   
Некоторые до 10 вечера работают просто.
А трясти кошельком с наличностью в очереди к кассе перед всеми это да..много раз такое видела.Везде ведь терминалы установлены,рассчитайся ты картой и у всяких олухов не возникнет желания нападать.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   18.09.2014 / 18:04   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Tymenezz
0
Tymenezz   18.09.2014 / 23:23   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами! а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Ну медаль тогда ему дать....  
Денница
0
Денница   19.09.2014 / 01:48   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.
что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.
такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.

клеймо на лоб и пару пальцев достаточно будет.
комполен
0
комполен   19.09.2014 / 11:32   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, правильно - лучше выдать ему вакидзаси и пусть сделает сэппуку  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   19.09.2014 / 17:16   #    Ответить   
Жалко мужчину! Судимый, значит не берут на работу, следовательно денег нет, поесть и выпить не на что! Виновата система!
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:47   #    Ответить   
VG, дык, может приютишь мужичка? Система виновата, ага...
цензура
1
цензура   21.09.2014 / 08:48   #    Ответить   
А в том что первый раз сел кто виноват? Тож система? Мож Путин виноват?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев
Тюменец прогорел на 120 тысяч рублей за фиктивных иностранцев  1
21.08 / 11:26
Тюменец фиктивно прописал в своей коммунальной квартире, площадью 30 квадратных метров, 11 граждан из Кыргызстана и Казахстана.
Желание выпить довело до кражи
Желание выпить довело до кражи
21.08 / 09:41
Ялуторовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже. В поисках спиртного местный житель обчистил продуктовый магазин.
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
Пострадавший при пожаре на Александра Матросова попал в больницу
20.08 / 16:58
Пожар в доме на улице Александра Матросова произошел накануне вечером. Мужчина, отравившийся продуктами горения, был передан скорой.
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
Сбытчика гашиша задержали в Тобольске
20.08 / 15:39
В Тобольске сотрудники полиции изъяли гашиш в крупном размере. По подозрению в сбыте наркотика задержан местный житель.
Северянин вынес вещи из арендованного дома
Северянин вынес вещи из арендованного дома  2
20.08 / 14:31
Кражу имущества раскрыли тюменские полицейские. Северянин вынес вещи из арендованного дома.
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым
Зарезавшего отца жителя Тюмени признали невменяемым  1
20.08 / 09:32
В жестоком убийстве собственного отца и краже обвиняется 20-летний тюменец. Расследование уже завершено, но молодой человек может попасть не в колонию, а на принудительное лечение. Психиатры нашли у него серьезное расстройство.
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  5
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.