Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2014 / 17:11
Избавился от чужой сумки - бросил ее в проходящий поезд

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, который напал на женщину, избил ее и отобрал сумку.

О произошедшем преступлении женщина заявила три дня назад в отдел полиции № 1. Она рассказала, что возвращалась домой около 23.00 и зашла в магазин. После того, как тюменка, сделав покупки, вышла на улицу, на нее напал мужчина, которого женщина заметила еще на кассе. Злоумышленник повалил свою жертву на землю, несколько раз ударил, а затем скрылся, прихватив имущество.

Участковые искали грабителя несколько дней. В частности, они просмотрели записи с камер видеонаблюдения в магазине. Сотрудники полиции установили личность возможного подозреваемого и место, где он живет.

«29-летний тюменец, ранее судимый за кражу, не стал отрицать свою вину. Увидев деньги у женщины в магазине, он решил ее обокрасть. Забрав сумку, безработный задержанный убежал в сторону железной дороги и, вынув денежные средства, забросил сумку в проходящий поезд, чтобы скрыть улику. Денежные средства он потратил на приобретение алкоголя», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1438 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Evgen3452
1
Evgen3452 18.09.2014 / 17:25 #
Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 18.09.2014 / 17:42 #
Некоторые до 10 вечера работают просто.
А трясти кошельком с наличностью в очереди к кассе перед всеми это да..много раз такое видела.Везде ведь терминалы установлены,рассчитайся ты картой и у всяких олухов не возникнет желания нападать.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 18.09.2014 / 18:04 #
Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами!
а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Tymenezz
0
Tymenezz 18.09.2014 / 23:23 #
Ghost_SamuraY пишет:Evgen3452 пишет:Предлагаю отрубить ему руку и забросить в проходящий поезд! Бедная женщина. Че на мужика то здорового не напал? Трус. Женщины, будьте осторожнее, не ходите поздними вечерами! а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.
Ну медаль тогда ему дать....  
Денница
0
Денница 19.09.2014 / 01:48 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение а какую именно руку, позвольте узнать? ту которой ударил, или ту которой сумку вырвал? а может для профилактики еще и ноги отрубить? а то мало ли, вдруг еще и ногой подопнул.
что за бред пишете, ей богу. что не новость про поимку преступника, так сразу начинается - сжечь, повесить, расчленить.
такое обилие агрессивных шизофреников настораживает, честное слово.

клеймо на лоб и пару пальцев достаточно будет.
комполен
0
комполен 19.09.2014 / 11:32 #
Ghost_SamuraY, правильно - лучше выдать ему вакидзаси и пусть сделает сэппуку  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 19.09.2014 / 17:16 #
Жалко мужчину! Судимый, значит не берут на работу, следовательно денег нет, поесть и выпить не на что! Виновата система!
цензура
1
цензура 21.09.2014 / 08:47 #
VG, дык, может приютишь мужичка? Система виновата, ага...
цензура
1
цензура 21.09.2014 / 08:48 #
А в том что первый раз сел кто виноват? Тож система? Мож Путин виноват?