Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.09.2014 / 13:03
Погода в выходные: дождливая суббота и солнечное воскресенье

Сегодня 19 сентября в нашем городе за окнами всего +6 градусов. Погода серая и пасмурная, прохладный западный ветер дует со скоростью 6 м/с. В течение дня воздух, вероятно, прогреется до +9 градусов, но зато ожидается дождь. Вечером столбики термометров покажут +7 градусов, ветер слегка утихнет, а вот дожди временами будут идти.

По данным сайта NashGorod.ru, суббота 20 сентября будет также прохладной. В светлое время суток ожидается +10 градусов при слабом ветре скоростью 3 м/с в западном направлении. Первый выходной на уходящей неделе будет сопровождаться дождями. Они прекратятся лишь к вечеру, но в воздухе станет холоднее на три градуса.

Как сообщается на сайте GisMeteo.ru, второй выходной день 21 сентября не принесет в город значительного потепления. Днем температура воздуха установится на отметке +11 градусов. Однако тюменцев порадует ясное небо, яркое солнце и отсутствие осадков. К тому же, день пройдет при теплом легком юго-западном ветерке скоростью 2 м/с. Вечером температура воздуха опустится на три градуса, зато ветер станет южным, и по-прежнему без осадков.

Фото: http://www.tutorart.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 1950 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода, выходные дни
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 19.09.2014 / 13:43 #
хочу воскресеньеПодмигиваю
Ksyu
0
Ksyu 19.09.2014 / 13:48 #
Быстрее бы зима.. снег.. елка.. НГ.. пельмени. селедка под шубой.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.09.2014 / 15:08 #
Ksyu, а ещё нет дождей и грязи. хотя.. 
flash-credit
0
flash-credit 19.09.2014 / 20:50 #
К среде погода испортится http://world-weather.ru/pogoda/russia/nizhny_novgorod/ довольно заметно.
zlay
0
zlay 21.09.2014 / 09:19 #
за окном воскресенье...солнца нет,на улице +8!!!кто там солнышка ждал и тепла???? :) обломайтесь... :)))