Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.09.2014 / 15:14
Мошенник предлагал в аренду башенный кран

Мошенник предлагал тюменцам башенный кран в аренду и пропадал после получения денег. Известно о троих потерпевших, но полиция полагает, что их может быть больше.

«Установлено, что молодой мужчина, зарегистрировав ИП, с помощью объявлений в интернете предлагал услуги по аренде башенного крана. По предварительным данным, предприимчивый бизнесмен, заранее зная, что исполнить обязательства не сможет, завладел деньгами потерпевших», — отметили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

В настоящее время установлены трое потерпевших. В качестве предоплаты они отдали аферисту 96 тысяч рублей, 150 тысяч рублей и 250 тысяч рублей.

Ранее мужчина уже был судим за совершение мошеннических действий. Предполагается, что задержанный совершал аналогичные преступления по всей Тюменской области. В частности, подтвердилась его причастность к подобным инцидентам в Тобольске.

Полиция просит жителей региона, пострадавших от действий данного молодого человека, обратиться в дежурную часть отдела полиции № 3 по телефону 8 (3452) 482–356.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2271 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
TRAIN72
0
TRAIN72 19.09.2014 / 16:19 #
"Лох будет всегда!" . Ничуть не жалко потерпевших
wdrug
0
wdrug 19.09.2014 / 17:35 #
TRAIN72, Так может он от арендаторов за решеткой отсидеться хочет. 
772
0
772 19.09.2014 / 20:48 #
Остап Бэндер ещё не знал,что можно и кран впарить
TRAIN72
1
TRAIN72 19.09.2014 / 22:01 #
wdrug пишет:TRAIN72, Так может он от арендаторов за решеткой отсидеться хочет. 
 Чего от них отсиживаться то? Если их кинуть проще,чем у ребенка конфету отобрать.. 
zlay
0
zlay 21.09.2014 / 09:28 #

В качестве предоплаты они отдали аферисту 96 тысяч рублей, 150 тысяч рублей и 250 тысяч рублей.

вообще крачавчег!!!! аппетит то как рос!!! если бы его не тормознули,интересно до какой суммы смог бы свой "криминальный тариф" поднять? до миллиона смог бы?  думаю что нет...в следующий раз после отсидки попробует... 
zlay
0
zlay 21.09.2014 / 09:32 #
с такими внешними данными  и криминальным талантом надо было в альфонсы(брачные аферисты) идти, больше б заработал,т.к бабы доверчивые и ещё бы сами его после отъема денег простили... не то направления для своего "бизнеса" выбрал...
D-r Theodor
0
D-r Theodor 28.09.2014 / 11:22 #
"На дурака не нужен нож, ему в три короба соврешь! Какое небо голубое...." (правда теперь в клетку)
А если серьезно, тем кто поражен его "талантами" хочется сказать  - очнитесь! Заврта жертвой подобных станете вы, и будете стенать не понимая "как же так?" Нашли героя!..это отбросы общества, изолировать, трудовой лагерь - 9 лет!