Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.09.2014 / 15:58
Район Республики-Тульской остался без электричества

Около 15.30 в районе улиц Тульской и Республики в Тюмени погасли лампочки — произошло повреждение на сетях.

«Городские электросети уже работают. Восстановить электроснабжение планируют в течение 1,5 часов», — сообщили в справочной администрации города Тюмени.

В «СУЭНКО» подтвердили, что произошло повреждение на трансформаторной подстанции. «В часть домов, попавших под отключение, электричество уже вернулось. В оставшихся домах в течение часа свет появится», — прокомментировали в компании в 16.30. Точное количество домов не назвали, известно только, что исчисляется оно десятками зданий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1556 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 19.09.2014 / 16:35 #
а что же произошло в среду? Когда свет на кпд обрубили на час избирательно в некоторых домах в районе 10 утра?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.09.2014 / 16:39 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщениеа что же произошло в среду? Когда свет на кпд обрубили на час избирательно в некоторых домах в районе 10 утра?
Два дома на Республики и дом на Рижской были отключены по письмам УК. Работы вели "управленцы". Конкретнее знает точно ваша УК ;)
Tymenezz
0
Tymenezz 19.09.2014 / 17:02 #
Геологоразведчиков,мы тоже без света сидели
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.09.2014 / 17:36 #
Tymenezz пишет:СообщениеГеологоразведчиков,мы тоже без света сидели
Когда дали?
Tymenezz
0
Tymenezz 19.09.2014 / 17:54 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Tymenezz пишет:СообщениеГеологоразведчиков,мы тоже без света сидели
Когда дали?
Где-то через час-полтора и дали :)
Igor
0
Igor 22.09.2014 / 09:12 #
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение а что же произошло в среду? Когда свет на кпд обрубили на час избирательно в некоторых домах в районе 10 утра?

На трансформаторной подстанции во дворе ТНГФ случилось что-то неплановое во время плановых работ горэлектросетей.
Внешне выглядело так: хлопОк, свет погас, из трансформаторной пошел дымок, мужики сначала забегали-забегали, потом стали неспеша названивать по
сотовым... где-то часа через полтора дали свет.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 01.10.2014 / 13:03 #
Igor, спасибо за разъяснение :rose: