Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15202
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12881
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09.2014 / 11:52
На Севастопольской сгорела «шестерка»
В ночь на 20 сентября на улице Севастопольской в Тюмени загорелся автомобиль «ВАЗ-2106». Машина была полностью уничтожена огнем.

Фотография сгоревшего втомобиля появилась в социальных сетях. Как сообщает портал Автобизон.ру со ссылкой на свидетелей случившегося, «шестерка» воспламенилась в один момент, а спустя некоторое время огонь перешел на припаркованный у дороги Daewoo Matiz. Владелица иномарки появилась на месте происшествия через несколько минут. Ей удалось убрать свой автомобиль в другое место.

Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание, однако спасти «шестерку» уже не удалось.

На Севастопольской сгорела «шестерка» 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2080 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Нафанаил
0
Нафанаил 21.09.2014 / 13:30 #
мне кажется или в том районе что-то часто горят машины?
Фамилия Имя Отчество
шестерка была припаркована или она загорелась на ходу?
ZarasA
0
ZarasA 21.09.2014 / 17:30 #
Фамилия Имя Отчество пишет:шестерка была припаркована или она загорелась на ходу?
по фото не похоже, что припаркована - посреди дороги стоит, по-моему.  
ZarasA
0
ZarasA 21.09.2014 / 17:32 #
а вообще не фиг на дороге на ночь автомобили оставлять - в гараж или на стоянку нужно ставить.
Змей
2
Змей 21.09.2014 / 23:38 #
а мне вот интересно как это владелице Матиза удалось убрать свой горящий автомобиль в другое место
 
ZarasA
0
ZarasA 21.09.2014 / 23:58 #
Змей, как она не побоялась сесть в него? 
Ksyu
0
Ksyu 22.09.2014 / 10:07 #
Zara_A пишет:а вообще не фиг на дороге на ночь автомобили оставлять - в гараж или на стоянку нужно ставить.
Ага. Пусть лучше выгорит весь гаражный кооператив или вся стоянка)) 
Ksyu
0
Ksyu 22.09.2014 / 10:08 #
Змей пишет:а мне вот интересно как это владелице Матиза удалось убрать свой горящий автомобиль в другое место 
Русская женщина коня на скаку остановит и в горящий Матиз войдет) 
ZarasA
0
ZarasA 22.09.2014 / 10:57 #
Ksyu пишет:
Zara_A пишет:а вообще не фиг на дороге на ночь автомобили оставлять - в гараж или на стоянку нужно ставить.
Ага. Пусть лучше выгорит весь гаражный кооператив или вся стоянка)) 
на стоянке бы сторож сразу обнаружил запах гари и потушил пожар  
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 22.09.2014 / 11:06 #
Змей пишет:Сообщение а мне вот интересно как это владелице Матиза удалось убрать свой горящий автомобиль в другое место
 


Скорее всего писака преувеличил. Матиз может быть стоял довольно далеко и огонь на него не перекидывался и не собирался. ;)