Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22112
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18696
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.09.2014 / 15:08
В Тюмени пропал подросток

В Тюмени пропал подросток. 16-летний Илья Рожаев ушел из дома неделю назад и все еще не вернулся.

Информация о безвестном исчезновении Ильи появилась в социальных сетях. В объявлении говорится, что подросток ушел из дома 16 сентября. В пресс-службе УМВД по г. Тюмени подтвердили, что родственники парня подали заявление в полицию. Поисками Ильи занимаются сотрудники ОП № 5.

В день исчезновения Илья был в одежде темных цветов: темно-серой куртке с капюшоном, джинсах или брюках цвета хаки, черных армейских ботинках с высокой шнуровкой.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении подростка, просьба сообщить ее по телефону +79222643234 или в полицию по телефону 79-43-85.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3857 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 22.09.2014 / 16:43 #
Осень наступила, начался гон и взыгрывает ген бродяжничества! Хорошо если только это!
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 22.09.2014 / 16:44 #
Уважаемая администрация сайта наш город,у моей подруги пропала сестра.
Ребят, убедительная просьба: сделайте, пожалуйста, репост!! У меня пропала сестра, КАМЕНЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА,19.05.1993г.р. 02.08.2014г. ушла из дома (25км Велижнского тракта, с. Тюнёво) и по сей день не вернулась. На вид 18-19 лет,волосы светлые, глаза голубые, рост 150-152 см, плотного телосложения. Была одета в розовую эластиковую олимпийку с лампасами на рукаве, черные брюки и черные болоневые ботинки, с собой была холщовая бежевая сумка!
Настя - инвалид детства по психиатрии, не адаптирована к городским условиям, не умеет читать и писать! Просьба откликнуться тех, кто видел ее, или что-то знает о ее месте нахождения.
Правоохранительные органы не спешат ее искать, кормят нас заавтраками, а время идет, время уходит, неизвестно, чтчо могло или может с ней произойти! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ С РОДСТВЕННИКАМИ: 8 982 937 40 43 Екатерина(сестра), 8 904 875 62 03(мама) СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 22.09.2014 / 16:45 #
Вот эта девочка
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 22.09.2014 / 16:47 #
Не могу фото вставить...
Оля)))
0
Оля))) 22.09.2014 / 17:02 #
komfortclean@yandex.ru, Что значит кормят завтраками? :shock: какие меры были приняты? создайте тему с фото в разделе Поговорим обо всем на свете
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 22.09.2014 / 17:21 #
Оля))), Это не моя родственница это я копировала из контакта,я говорила знакомой обратиться в Наш Город...
optimistka
0
optimistka 23.09.2014 / 12:07 #
парня нашли-загулял с друзьями.(ист.72.ру)
femyda
0
femyda 23.09.2014 / 14:20 #
Да, действительно парнишку нашли, об этом пишет тот же человек, который о его пропаже информацию в соцсетях разместил. Тему закрываю.
komfortclean@yandex.ru, с вашей подругой мы связались, скоро будет новость. Надеюсь, что получится девушку найти.