Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17193
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14511
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.09.2014 / 12:44
В Тюмени будут охотиться на птиц без оружия

Международная школа по бердингу — спортивной орнитологии пройдет в Тюмени с 29 по 30 сентября. Мероприятие призывает к бережному отношению к окружающей среде и повышению уровня экологической культуры молодежи.

Любителей «пернатых» ждет много интересного на биологической станции ТюмГУ на озере Кучак в Нижнетавдинском районе. 29 сентября с 9 до 18 часов пройдут лекции: «Что такое birdwatching?», «Введение в birdwatching — оборудование, информационные ресурсы и поведение в поле», а также"ЭКО-пикник», практическое занятие «Наблюдение птиц в природе», мастер-класс «Раздельный сбор отходов», ну и конечно, соревнования по бердингу и подведение итогов.

Закрытие школы, круглый стол «Экология и молодежь» пройдет 30 сентября на базе ТюмГУ (ул. Володарского, 6) в 15 часов. «Школьников» наградят памятными призами и дипломами от организаторов. Об этом сообщает Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи».

Принять участие в необычном времяпрепровождении могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо подать заявку до 26 сентября на e-mail: alkraev@yahoo.com. Дополнительная информация по телефону: 46-44-62, Алексей Краев.

Фото: ostashkov.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 2302 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Птицы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Leo72
0
Leo72 23.09.2014 / 13:19 #
birdwatching
mars
0
mars 23.09.2014 / 13:38 #
че по русски уже написать не судьба?
Leo72
1
Leo72 23.09.2014 / 14:15 #
mars, ты не понял, по русски это будет обычное наблюдение за птицами, а так это BIRDWATCHING!
no matter
3
no matter 23.09.2014 / 14:19 #
По-русски будет птичинг :death:
sergkhr1
0
sergkhr1 23.09.2014 / 14:58 #
Да можно и в городе птичек наблюдать. 
[URL=http://savepic.org/6030227.htm][IMG]http://savepic.org/6030227m.jpg[/IMG][/URL]
 
 
zlay
0
zlay 23.09.2014 / 18:08 #
Срочно птиц предупредите,что на них собираются поохоться!!а то вдруг они стесняются... :)))
комполен
0
комполен 24.09.2014 / 11:06 #
лучше бы шли на медведя без оружия поохотились ну или на кабанчика хотяб
Nachtigall
0
Nachtigall 24.09.2014 / 13:02 #
комполен пишет:лучше бы шли на медведя без оружия поохотились ну или на кабанчика хотяб
Медвединг и кабанчинг  
Bin
0
Bin 24.09.2014 / 13:32 #
Вот так все и начинается... сначала за птичками подсматривают... а там и до людей дойдут. Вуайеристы - одним словом :))
Nachtigall
0
Nachtigall 24.09.2014 / 16:55 #
Bin пишет:Вот так все и начинается... сначала за птичками подсматривают... а там и до людей дойдут. Вуайеристы - одним словом
думаю, как раз наоборот. Надоело за тетками - решили за птицами.