Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
23
августа
24.09.2014 / 17:54

Перечисли ветерану ВОВ свой дневной заработок

Перечисли ветерану ВОВ свой дневной заработок

Новые стиральные машины, электрические и газовые плиты, телевизоры, холодильники, ортопедические матрасы, швейную машину, новые оконные блоки и входные двери, а также памятник получат 18 нуждающихся ветеранов. Помощь им оказывается из средств, поступивших на благотворительный счет «Победа».

Заседание комиссии по расходованию средств, поступивших на этот счет, состоялось 24 сентября в администрации Тюмени. Было распределено 200 845 рублей для оказания помощи 18 нуждающимся ветеранам, сообщает пресс-служба администрации.

В августе отдел по социальной работе администрации города и городской совет ветеранов поздравили ветеранов-юбиляров. С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием — 33 ветерана; с 95-летием — шесть юбиляров.

Тюменский городской совет ветеранов обращается к коллективам предприятий, учреждений и организаций Тюмени, к профсоюзам, политическим партиям и молодежным организациям с просьбой перечислить на благотворительный счет «Победа» свой однодневный заработок. В наших с вами силах помочь тем, кому мы обязаны своей жизнью, свободой, сегодняшним благополучием!

Реквизиты благотворительного счета «Победа»

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», г. Тюмень
ИНН 7707083893
КПП 720202002
Получатель: Тюменский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
ИНН 7202065701
КПП 720201001
Расчетный счет № 40703810267100036222
БИК 047102651
корр. счет 30101810800000000651

Назначение платежа: Добровольные пожертвования на выплату материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Телефоны для справок: 46-67-46, 29-76-47, 46-23-58.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
.moto.
13
.moto.   24.09.2014 / 20:41   #    Ответить   
Самое дурацкое в этой ситуации что на рекламу на выборах потрачены миллионы рублей, десятки миллионов на подарки для голосовавших - машины, квартиры, а ветеранам 200 тыс на 18 человек собрали.. а одному уже видимо на могилу...
Сноуден-72
5
Сноуден-72   25.09.2014 / 08:55   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение"С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием
- 33 ветерана; с 95-летием - шесть юбиляров." Молодцы,
ветераны, живите подольше и не болейте!
Не жалко и двух дневных заработков! Но неужели наше государство не
может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся
ветеранов, защитивших нас от коричневой чумы
И это правильно. Думаю, что товарищ Евтушенко, который на протяжении многих лет ручкался с Президентом, и об аресте которого Президент узнал только на "следующий день из СМИ" -

Мог бы перечислить двухдневный заработок в помощь ветеранам, где-то около 1 миллиона рублей. Ну, а если ВСЕ 100 первых миллиардеров России (остальные нищеброды миллиардеры пусть отдыхают) перечислят свои двухдневные доходы, то я и, думаю многие россияне вместе со мной - только поприветствуют сие !!!
http://blaginin.net/2013/02/18/polnyj-spisok-milliarderov-rossii-azh-131-chelovek/

П.С. Предваряя дурацкие заезженные предложения типа "начни с себя", спешу сообщить - я лично и не заканчивал.

Просмотров: 2003 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Благотворительность, Ветераны, Тюмень

 
 Комментарии  8  
Tomochka
0
Tomochka   24.09.2014 / 19:54   #    Ответить   
а Якушев и Моор уже перечислели свой дневной заработок?))там как наш полугодичный будет)))если не годичный
Kenny
0
Kenny   24.09.2014 / 20:09   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение а Якушев и Моор уже перечислели свой дневной заработок?))там как наш полугодичный будет)))если не годичный

да не, губернаторская зарплата за день, если на 30 делённая около тысяч 20.



Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:  

предлагаю вообще отменить все льготы всем, кроме пенсионеров, инвалидов идетей и отправить на ветеранов различных войн. молодая семья к примеру.
.moto.
13
.moto.   24.09.2014 / 20:41   #    Ответить   
Самое дурацкое в этой ситуации что на рекламу на выборах потрачены миллионы рублей, десятки миллионов на подарки для голосовавших - машины, квартиры, а ветеранам 200 тыс на 18 человек собрали.. а одному уже видимо на могилу...
alex4wd
0
alex4wd   25.09.2014 / 00:28   #    Ответить   
В Государственную лотерею "Победа" обратиться совету надо.
ZarasA
0
ZarasA   25.09.2014 / 01:01   #    Ответить   
"С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием — 33 ветерана; с 95-летием — шесть юбиляров." Молодцы, ветераны, живите подольше и не болейте! 
Не жалко и двух дневных заработков! Но неужели наше государство не может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся ветеранов, защитивших нас от коричневой чумы .
Сноуден-72
5
Сноуден-72   25.09.2014 / 08:55   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение"С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием
- 33 ветерана; с 95-летием - шесть юбиляров." Молодцы,
ветераны, живите подольше и не болейте!
Не жалко и двух дневных заработков! Но неужели наше государство не
может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся
ветеранов, защитивших нас от коричневой чумы
И это правильно. Думаю, что товарищ Евтушенко, который на протяжении многих лет ручкался с Президентом, и об аресте которого Президент узнал только на "следующий день из СМИ" -

Мог бы перечислить двухдневный заработок в помощь ветеранам, где-то около 1 миллиона рублей. Ну, а если ВСЕ 100 первых миллиардеров России (остальные нищеброды миллиардеры пусть отдыхают) перечислят свои двухдневные доходы, то я и, думаю многие россияне вместе со мной - только поприветствуют сие !!!
http://blaginin.net/2013/02/18/polnyj-spisok-milliarderov-rossii-azh-131-chelovek/

П.С. Предваряя дурацкие заезженные предложения типа "начни с себя", спешу сообщить - я лично и не заканчивал.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   25.09.2014 / 10:07   #    Ответить   
Zara_A пишет:Но неужели наше государство не может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся ветеранов
 не может. наше государство очень занято изыском средств для обеспечения бесполезных нахлебников с "братской" украины.
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся   25.09.2014 / 10:18   #    Ответить   
никому я не стану перечислять. У меня свои родственники есть, я лучше им помогу. И помогаю. 


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов  3
22.08 / 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  7
22.08 / 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
22.08 / 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
22.08 / 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
22.08 / 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  5
22.08 / 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».
Малахову надоело быть сыном полка на Первом
Малахову надоело быть сыном полка на Первом  1
22.08 / 11:29