Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19321
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.09.2014 / 17:54
Перечисли ветерану ВОВ свой дневной заработок

Новые стиральные машины, электрические и газовые плиты, телевизоры, холодильники, ортопедические матрасы, швейную машину, новые оконные блоки и входные двери, а также памятник получат 18 нуждающихся ветеранов. Помощь им оказывается из средств, поступивших на благотворительный счет «Победа».

Заседание комиссии по расходованию средств, поступивших на этот счет, состоялось 24 сентября в администрации Тюмени. Было распределено 200 845 рублей для оказания помощи 18 нуждающимся ветеранам, сообщает пресс-служба администрации.

В августе отдел по социальной работе администрации города и городской совет ветеранов поздравили ветеранов-юбиляров. С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием — 33 ветерана; с 95-летием — шесть юбиляров.

Тюменский городской совет ветеранов обращается к коллективам предприятий, учреждений и организаций Тюмени, к профсоюзам, политическим партиям и молодежным организациям с просьбой перечислить на благотворительный счет «Победа» свой однодневный заработок. В наших с вами силах помочь тем, кому мы обязаны своей жизнью, свободой, сегодняшним благополучием!

Реквизиты благотворительного счета «Победа»

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», г. Тюмень
ИНН 7707083893
КПП 720202002
Получатель: Тюменский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
ИНН 7202065701
КПП 720201001
Расчетный счет № 40703810267100036222
БИК 047102651
корр. счет 30101810800000000651

Назначение платежа: Добровольные пожертвования на выплату материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Телефоны для справок: 46-67-46, 29-76-47, 46-23-58.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2044 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Благотворительность, Ветераны, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
.moto.
13
.moto. 24.09.2014 / 20:41 #
Самое дурацкое в этой ситуации что на рекламу на выборах потрачены миллионы рублей, десятки миллионов на подарки для голосовавших - машины, квартиры, а ветеранам 200 тыс на 18 человек собрали.. а одному уже видимо на могилу...
Сноуден-72
5
Сноуден-72 25.09.2014 / 08:55 #
Zara_A пишет:Сообщение"С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием
- 33 ветерана; с 95-летием - шесть юбиляров." Молодцы,
ветераны, живите подольше и не болейте!
Не жалко и двух дневных заработков! Но неужели наше государство не
может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся
ветеранов, защитивших нас от коричневой чумы
И это правильно. Думаю, что товарищ Евтушенко, который на протяжении многих лет ручкался с Президентом, и об аресте которого Президент узнал только на "следующий день из СМИ" -

Мог бы перечислить двухдневный заработок в помощь ветеранам, где-то около 1 миллиона рублей. Ну, а если ВСЕ 100 первых миллиардеров России (остальные нищеброды миллиардеры пусть отдыхают) перечислят свои двухдневные доходы, то я и, думаю многие россияне вместе со мной - только поприветствуют сие !!!
http://blaginin.net/2013/02/18/polnyj-spisok-milliarderov-rossii-azh-131-chelovek/

П.С. Предваряя дурацкие заезженные предложения типа "начни с себя", спешу сообщить - я лично и не заканчивал.
Комментарии 8 Читать на форуме
Tomochka
0
Tomochka 24.09.2014 / 19:54 #
а Якушев и Моор уже перечислели свой дневной заработок?))там как наш полугодичный будет)))если не годичный
Kenny
0
Kenny 24.09.2014 / 20:09 #
Tomochka пишет:Сообщение а Якушев и Моор уже перечислели свой дневной заработок?))там как наш полугодичный будет)))если не годичный

да не, губернаторская зарплата за день, если на 30 делённая около тысяч 20.



Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:  

предлагаю вообще отменить все льготы всем, кроме пенсионеров, инвалидов идетей и отправить на ветеранов различных войн. молодая семья к примеру.
.moto.
13
.moto. 24.09.2014 / 20:41 #
Самое дурацкое в этой ситуации что на рекламу на выборах потрачены миллионы рублей, десятки миллионов на подарки для голосовавших - машины, квартиры, а ветеранам 200 тыс на 18 человек собрали.. а одному уже видимо на могилу...
alex4wd
0
alex4wd 25.09.2014 / 00:28 #
В Государственную лотерею "Победа" обратиться совету надо.
ZarasA
0
ZarasA 25.09.2014 / 01:01 #
"С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием — 33 ветерана; с 95-летием — шесть юбиляров." Молодцы, ветераны, живите подольше и не болейте! 
Не жалко и двух дневных заработков! Но неужели наше государство не может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся ветеранов, защитивших нас от коричневой чумы .
Сноуден-72
5
Сноуден-72 25.09.2014 / 08:55 #
Zara_A пишет:Сообщение"С 85-летием получили поздравления 68 человек; с 90-летием
- 33 ветерана; с 95-летием - шесть юбиляров." Молодцы,
ветераны, живите подольше и не болейте!
Не жалко и двух дневных заработков! Но неужели наше государство не
может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся
ветеранов, защитивших нас от коричневой чумы
И это правильно. Думаю, что товарищ Евтушенко, который на протяжении многих лет ручкался с Президентом, и об аресте которого Президент узнал только на "следующий день из СМИ" -

Мог бы перечислить двухдневный заработок в помощь ветеранам, где-то около 1 миллиона рублей. Ну, а если ВСЕ 100 первых миллиардеров России (остальные нищеброды миллиардеры пусть отдыхают) перечислят свои двухдневные доходы, то я и, думаю многие россияне вместе со мной - только поприветствуют сие !!!
http://blaginin.net/2013/02/18/polnyj-spisok-milliarderov-rossii-azh-131-chelovek/

П.С. Предваряя дурацкие заезженные предложения типа "начни с себя", спешу сообщить - я лично и не заканчивал.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 25.09.2014 / 10:07 #
Zara_A пишет:Но неужели наше государство не может изыскать средства для поддержания достойной жизни оставшихся ветеранов
 не может. наше государство очень занято изыском средств для обеспечения бесполезных нахлебников с "братской" украины.
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 25.09.2014 / 10:18 #
никому я не стану перечислять. У меня свои родственники есть, я лучше им помогу. И помогаю.