Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20962
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17730
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2014 / 19:28
Пропала девушка-инвалид. Ее родные просят тюменцев помочь в поисках

В Тюменской области ведутся поиски 21-летней Анастасии Каменевой. Девушка — инвалид детства по психиатрии — ушла из дома 2 августа, и родственники до сих пор не знают, где она. Есть предположение, что Настя может быть в областном центре: ориентировку на ее поиски передали следователям в Тюмень.

Информацию о безвестном исчезновении жительницы села Тюнево Анастасии Каменевой разместила в социальных сетях ее сестра Екатерина. В разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru она отметила, что их мама в последний раз видела Настю 2 августа около 14.30 — девушка собирала ягоды на соседнем участке. Куда после этого подевалась Анастасия — никто не знает, но никто из родственников ее с тех пор не видел.

«Мама подавала заявление в отделение полиции Нижней Тавды. За полтора месяца нам не дали никакой проверенной информации, отмалчиваются, говорят, что тайна следствия. Потом опера передали это дело в прокуратуру Нижней Тавды, а на днях выяснилось, что оттуда оно ушло в следственный отдел по г. Тюмени», — рассказала Екатерина.

По слова девушки, родственники искали Настю и своими силами — собирали информацию, опрашивали местных жителей, сделали детализацию звонков с ее номера телефона, неоднократно ездили и осматривали территорию близлежащих населенных пунктов, но это не принесло результатов.

Родные обеспокоены судьбой Анастасии. Она, хоть и взрослая девушка, совершенно не адаптирована к городским условиям, не умеет читать и писать. Екатерина просит тюменцев, которым известно что-либо о местонахождении ее сестры, связаться с ней по телефону 8-982-937-40-43 или с их мамой по телефону 8-904-875-62-03.

Анастасии на вид 18–19 лет, ее рост 150–152 см, телосложение плотное, глаза голубые, волосы светлые. Была одета в розовую олимпийку с лампасами на рукаве, черные брюки и черные болоньевые ботинки, с собой была бежевая холщовая сумка.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2905 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tomochka
1
Tomochka 26.09.2014 / 19:58 #
прошло столько времени и только щас обратились к интернету((((!?ну зачем так тянуть то,тем более человек-инвалид
enova72
0
enova72 26.09.2014 / 22:15 #
Вконтакте я в середине августа видела сию информацию, конечно, что поздно в НГР отправили и в другие большие сми
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.09.2014 / 09:44 #
Птицы летят косяками на Юг, осень, внезапно наваливается тоска и тянет куда то в след  за перелётными птицами, начинается гон, взыгрывает ген бродяжничества, обостряются психические отклонения! Нужно быть особенно внимательными, в такое время, к гражданам склонным к выкрутасам!
komfortclean@yandex.ru
1
komfortclean@yandex.ru 27.09.2014 / 10:45 #
VG(Тюмень) Как вы выразились "гон",и ген бродяжничества у этой девочки,обостриться не может!!!!Она инвалид!!!!!И вообще ваше хаха тут не уместно...Может быть у вас начинается гон и обострение не здорового веселья в связи с отклонениями в воспитании и сочувствии к другим людям!!!!!!
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 27.09.2014 / 10:47 #
Tomochka Видимо просто растерялись и надеялись на органы полиции...Или не знали что можно обратиться на такие сайты как Наш город...Это я просила администрацию сайта связаться с родными и говорила Кате обратиться сюда,надеюсь это даст свои плоды....
SKVO113
0
SKVO113 27.09.2014 / 12:50 #
Слишком поздно появилась  информация, какой-то будет результат... Вообще в районе Тюнево много дач, и не перевелись ещё в мире все гады, способные на подлость. Дай Бог, чтобы девушка нашлась невредимой. Родным терпения и сил.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 27.09.2014 / 12:52 #
komfortclean@yandex.ru пишет:VG(Тюмень),  Как вы выразились "гон",и ген бродяжничества у этой девочки,обостриться не может!!!!Она инвалид!!!!!И вообще ваше хаха тут не уместно...Может быть у вас начинается гон и обострение не здорового веселья в связи с отклонениями в воспитании и сочувствии к другим людям!!!!!!
Читать внимательно - через запятую написано: психические отклонения! 
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 27.09.2014 / 13:08 #
VG(Тюмень) Все равно не согласна!!!!!И Сам
Оля)))
0
Оля))) 28.09.2014 / 09:22 #
Страшно главное что бы живой нашлась !