Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21529
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18206
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09.2014 / 11:26
Мать не уследила за малышом: ей грозит два года тюрьмы

Центральный районный суд Тюмени вскоре займется рассмотрением уголовного дела в отношении 37-летней Натальи Герасименко, чей полуторагодовалый сын выпал из окна пятиэтажного дома 13 августа. Женщину обвиняют в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).

Как следует из материалов уголовного дела, в этот день Герасименко оставила ребенка одного в комнате на диване, отлучившись на кухню на несколько минут. Малыш был активным, любил забираться на подоконник и смотреть в окно, которое на этот раз оказалось открытым. В результате мальчик упал с высоты пятого этажа и в тот же день скончался в больнице от множественных переломов костей черепа и разрывов внутренних органов.

В настоящее время материалы уголовного дела в отношении матери ребенка переданы в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Женщине грозит до двух лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2032 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
KeeperOfSilence
9
KeeperOfSilence 27.09.2014 / 17:16 #
Ранее писали, что она мать еще двоих детей. Так что наказание "скорее всего", будет условно.
Но сколько же циничной критики высказано по данному случаю на соседних сайтах. Что она "виновна" и "плохая мать". Как будто все настолько идеальны, что никогда не ошибаются. У человека горе, а его понукают. Просто противно, какие все праведники "сидя за компьютером". А какие мы все в реальной повседневной жизни?.
VG(Тюмень)
6
VG(Тюмень) 27.09.2014 / 12:58 #
Она уже и так наказана, а лишение свободы дело не исправит! Наверное должны дать условно!
Комментарии 4 Читать на форуме
VG(Тюмень)
6
VG(Тюмень) 27.09.2014 / 12:58 #
Она уже и так наказана, а лишение свободы дело не исправит! Наверное должны дать условно!
katyara
0
katyara 27.09.2014 / 16:57 #
Ужас! у нас 3 детей, сразу поставили ручку с замком ( ограничитель) на пластиковое окно, дети все равно лезут к окну так страшно порою...жаль малыша. Советую всем родителям ставить ограничители!!!
KeeperOfSilence
9
KeeperOfSilence 27.09.2014 / 17:16 #
Ранее писали, что она мать еще двоих детей. Так что наказание "скорее всего", будет условно.
Но сколько же циничной критики высказано по данному случаю на соседних сайтах. Что она "виновна" и "плохая мать". Как будто все настолько идеальны, что никогда не ошибаются. У человека горе, а его понукают. Просто противно, какие все праведники "сидя за компьютером". А какие мы все в реальной повседневной жизни?.
barrister
0
barrister 28.09.2014 / 00:55 #
так то в её статье не только лишение предусмотрено  может вообще альтернативу какую и дадут