Тюменские полицейские ищут жертв иностранца-вымогателя  9
13.04 / 14:53
    
26
апреля
27.09.2014 / 13:26

Полицейские Тюмени разыскивают четверых похитителей бытовой химии

Полицейские Тюмени разыскивают четверых похитителей бытовой химии

Сотрудники тюменской полиции проводят розыск четверых подозреваемых в хищении бытовой химии из магазина «Оптима» по улице Ямской, 112. Кража была совершена 25 сентября в дневное время.

В настоящее время следователи отдела полиции № 8 занимаются установлением личностей преступников. По данным полиции в компании было две девушки и двое мужчин, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмень.

Все подозреваемые славянской внешности в возрасте от 25 до 35 лет. Первой подозреваемой на вид 25–30 лет среднего роста, худощавого телосложения, волосы крашенные в белый цвет, одета в красно-белый спортивный костюм фирмы «Адидас», спортивные кроссовки. Вторая девушка примерно 27-ми лет, среднего роста, среднего телосложения, черные волосы, была одета в куртку черного цвета, синие джинсы.

Мужчины: первый в возрасте 30 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы русые, был одет в куртку черного цвета, синие джинсы. Его подельнику с виду от 30 до 35 лет, высокого роста, среднего телосложения, волосы русые, был одет в куртку болотного цвета, кофта черного цвета, синие джинсы.

Сотрудники полиции просят свидетелей или тех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемых, обратиться в ОП № 8 по ул. Белинского 22, тел: 794–164, 291–155, или 02.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2585 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кражи, УМВД России по г. Тюмени, Розыск

 
 Комментарии  13  
Детородный1
3
Детородный1   27.09.2014 / 14:52   #    Ответить   
Поставьте уже нормальную систему видеонаблюдения, на этих снимках ничего не видно
D-r Theodor
0
D-r Theodor   27.09.2014 / 20:03   #    Ответить   
Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются...  а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!
xterro
0
xterro   27.09.2014 / 20:09   #    Ответить   
Зачем воровать бытовую химию?
 
macxtor
2
macxtor   27.09.2014 / 21:29   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Зачем воровать бытовую химию?
 

Что бы было чисто и пахло хорошо. Некоторые не могут вызвать "Мистера Чистюлю" , музыкального образования нету.
xterro
3
xterro   27.09.2014 / 22:16   #    Ответить   
У них в бригаде две тёти Аси и два мистера Пропера, и веселей и в два раза чисто быстрей
4eburashkA
0
4eburashkA   29.09.2014 / 21:09   #    Ответить   
4 друга Оушена уже не те 
Григорыч
0
Григорыч   29.09.2014 / 21:27   #    Ответить   
D-r Theodor пишет:Сообщение Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются... а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!


Для не очень знающих, кража до 1000 ру это не уголовно наказуемое деяние, если разыскивают через СМИ там было украдено что то ахеренно дорогое, или в большом количестве, или это эпизод далеко не единичный.
Буррито
0
Буррито   29.09.2014 / 21:44   #    Ответить   
Изображение
леха самоваров
0
леха самоваров   30.09.2014 / 01:46   #    Ответить   
видать засрались сильно многа поршка украли
YVA
0
YVA   02.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
В автобусах 25 маршрута регулярно орудуют карманники и никому дела до этого нет.
Trender
0
Trender   06.10.2014 / 09:01   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
D-r Theodor пишет:Сообщение Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются... а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!


Для не очень знающих, кража до 1000 ру это не уголовно наказуемое деяние, если разыскивают через СМИ там было украдено что то ахеренно дорогое, или в большом количестве, или это эпизод далеко не единичный.

Если поймают и осудят, интересно какая кликуха будет на зоне у похитителя средства для мытья посуды :death: :death:
FreeMonk
0
FreeMonk   06.10.2014 / 09:27   #    Ответить   
из бытовой химии прям из магазина при знаниях и прямых руках можно сделать бомбу ну или синтезировать вещество для упарывания головного мозга.
visotcki
0
visotcki   07.10.2014 / 08:38   #    Ответить   
Trender пишет: Если поймают и осудят, интересно какая кликуха будет на зоне у похитителя средства для мытья посуды :death: :death:

Мойдодыр.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей
В Тюмени бывший банкир обманом присвоил более 185 млн рублей  4
25.04 / 17:27
Сотрудник банка ВТБ 24 в Тюмени похитил деньги и акции клиентов на сумму свыше 185 миллионов рублей. За это его будут судить.
Тоболячка зарезала выпившего мужа
Тоболячка зарезала выпившего мужа  5
25.04 / 15:36
В Тобольске возбуждено уголовное дело. 56-летнюю местную жительницу подозревают в убийстве мужа.
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию
Грабители, прятавшиеся в Тюмени на базе ОМОНа, отправятся в колонию  1
25.04 / 14:37
В Тюмени грабители, пытавшиеся спрятаться от погони на базе ОМОНа, заслушали приговор Калининского суда. Они отправятся в исправительную колонию общего режима.
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
В Хабаровске из-за угрозы взрыва эвакуировали несколько судов
25.04 / 13:56
После недавнего нападения на здание ФСБ в Хабаровске сообщения о возможных происшествиях воспринимаются с особой тревогой. После звонка неизвестного о взрывном устройстве в одном из судов города, в нескольких храмах Фемиды прошла эвакуация.
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд
Убийца тюменской пенсионерки пойдет под суд  1
25.04 / 13:36
В Тюмени будут судить убийцу пенсионерки. 30-летний тюменец задушил пожилую женщину шнурком от своих штанов и добил кухонным ножом.
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области
Пропавших воспитанников школы-интерната нашли в разных районах Тюменской области  2
25.04 / 11:04
Поиски воспитанников одной из школ-интернатов Тюмени завершены. Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подростков.
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет  2
24.04 / 14:39
В Тюмени осудили жителя Симферополя, намеревавшегося сбыть почти 6,4 килограммов марихуаны. 32-летний мужчина получил шесть лет заключения.
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  4
24.04 / 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку  6