Изнасилование в подъезде: в Тюмени четверо парней надругались над девушкой  29
17.07 / 14:17
    
22
июля
27.09.2014 / 13:26

Полицейские Тюмени разыскивают четверых похитителей бытовой химии

Полицейские Тюмени разыскивают четверых похитителей бытовой химии

Сотрудники тюменской полиции проводят розыск четверых подозреваемых в хищении бытовой химии из магазина «Оптима» по улице Ямской, 112. Кража была совершена 25 сентября в дневное время.

В настоящее время следователи отдела полиции № 8 занимаются установлением личностей преступников. По данным полиции в компании было две девушки и двое мужчин, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмень.

Все подозреваемые славянской внешности в возрасте от 25 до 35 лет. Первой подозреваемой на вид 25–30 лет среднего роста, худощавого телосложения, волосы крашенные в белый цвет, одета в красно-белый спортивный костюм фирмы «Адидас», спортивные кроссовки. Вторая девушка примерно 27-ми лет, среднего роста, среднего телосложения, черные волосы, была одета в куртку черного цвета, синие джинсы.

Мужчины: первый в возрасте 30 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы русые, был одет в куртку черного цвета, синие джинсы. Его подельнику с виду от 30 до 35 лет, высокого роста, среднего телосложения, волосы русые, был одет в куртку болотного цвета, кофта черного цвета, синие джинсы.

Сотрудники полиции просят свидетелей или тех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемых, обратиться в ОП № 8 по ул. Белинского 22, тел: 794–164, 291–155, или 02.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2633 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кражи, УМВД России по г. Тюмени, Розыск

 
 Комментарии  13  
Детородный1
3
Детородный1   27.09.2014 / 14:52   #    Ответить   
Поставьте уже нормальную систему видеонаблюдения, на этих снимках ничего не видно
D-r Theodor
0
D-r Theodor   27.09.2014 / 20:03   #    Ответить   
Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются...  а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!
xterro
0
xterro   27.09.2014 / 20:09   #    Ответить   
Зачем воровать бытовую химию?
 
macxtor
2
macxtor   27.09.2014 / 21:29   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Зачем воровать бытовую химию?
 

Что бы было чисто и пахло хорошо. Некоторые не могут вызвать "Мистера Чистюлю" , музыкального образования нету.
xterro
3
xterro   27.09.2014 / 22:16   #    Ответить   
У них в бригаде две тёти Аси и два мистера Пропера, и веселей и в два раза чисто быстрей
4eburashkA
0
4eburashkA   29.09.2014 / 21:09   #    Ответить   
4 друга Оушена уже не те 
Григорыч
0
Григорыч   29.09.2014 / 21:27   #    Ответить   
D-r Theodor пишет:Сообщение Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются... а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!


Для не очень знающих, кража до 1000 ру это не уголовно наказуемое деяние, если разыскивают через СМИ там было украдено что то ахеренно дорогое, или в большом количестве, или это эпизод далеко не единичный.
Буррито
0
Буррито   29.09.2014 / 21:44   #    Ответить   
Изображение
леха самоваров
0
леха самоваров   30.09.2014 / 01:46   #    Ответить   
видать засрались сильно многа поршка украли
YVA
0
YVA   02.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
В автобусах 25 маршрута регулярно орудуют карманники и никому дела до этого нет.
Trender
0
Trender   06.10.2014 / 09:01   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
D-r Theodor пишет:Сообщение Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются... а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!


Для не очень знающих, кража до 1000 ру это не уголовно наказуемое деяние, если разыскивают через СМИ там было украдено что то ахеренно дорогое, или в большом количестве, или это эпизод далеко не единичный.

Если поймают и осудят, интересно какая кликуха будет на зоне у похитителя средства для мытья посуды :death: :death:
FreeMonk
0
FreeMonk   06.10.2014 / 09:27   #    Ответить   
из бытовой химии прям из магазина при знаниях и прямых руках можно сделать бомбу ну или синтезировать вещество для упарывания головного мозга.
visotcki
0
visotcki   07.10.2014 / 08:38   #    Ответить   
Trender пишет: Если поймают и осудят, интересно какая кликуха будет на зоне у похитителя средства для мытья посуды :death: :death:

Мойдодыр.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото
Торговец украл у тюменской пенсионерки золото  2
20.07 / 14:14
Подозреваемого в краже задержал в Тюмени участковый уполномоченный полиции. Парень украл у пожилой тюменки золотые украшения.
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем
Зарезав человека, житель Абатского признался полицейскому во всем  3
20.07 / 13:33
Жителя села Абатское подозревают в убийстве. Как считают следователи, ссора двух судимых селян привела к расправе.
Северянка погибла в Таиланде
Северянка погибла в Таиланде
20.07 / 13:13
Россиянка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на острове Пхукет. Десятилетняя дочь женщины в этот момент находилась в номере.
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
Тюменские следователи рассказали, как утонул 11-летний мальчик в реке Кармак
20.07 / 12:32
Стали известны подробности гибели ребенка на воде в Тюменской области.
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
Сильный пожар в Тюмени: в огне погибла женщина
20.07 / 11:55
Тюменские пожарные накануне, 19 июля, боролись со страшным пожаром, охватившим частный дом на улице Уральской. К сожалению, не обошлось без жертв.
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени
Пожар в доме Жернакова затруднил движение в историческом центре Тюмени  есть фото  3
19.07 / 16:07
Пожар в тюменском памятнике архитектуры, доме купца Жернакова, практически потушен. Как передает с места происшествия корреспондент интернет-портала NashGorod.ru, на улице Орджоникидзе затруднено движение транспорта.
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
Сотрудники тюменской Росгвардии пресекли распространение наркотиков
19.07 / 14:06
Сотрудники вневедомственной охраны задержали тюменку с наркотическим веществом.