Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16226
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13713
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09.2014 / 13:26
Полицейские Тюмени разыскивают четверых похитителей бытовой химии

Сотрудники тюменской полиции проводят розыск четверых подозреваемых в хищении бытовой химии из магазина «Оптима» по улице Ямской, 112. Кража была совершена 25 сентября в дневное время.

В настоящее время следователи отдела полиции № 8 занимаются установлением личностей преступников. По данным полиции в компании было две девушки и двое мужчин, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмень.

Все подозреваемые славянской внешности в возрасте от 25 до 35 лет. Первой подозреваемой на вид 25–30 лет среднего роста, худощавого телосложения, волосы крашенные в белый цвет, одета в красно-белый спортивный костюм фирмы «Адидас», спортивные кроссовки. Вторая девушка примерно 27-ми лет, среднего роста, среднего телосложения, черные волосы, была одета в куртку черного цвета, синие джинсы.

Мужчины: первый в возрасте 30 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы русые, был одет в куртку черного цвета, синие джинсы. Его подельнику с виду от 30 до 35 лет, высокого роста, среднего телосложения, волосы русые, был одет в куртку болотного цвета, кофта черного цвета, синие джинсы.

Сотрудники полиции просят свидетелей или тех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемых, обратиться в ОП № 8 по ул. Белинского 22, тел: 794–164, 291–155, или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2652 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Кражи, УМВД России по г. Тюмени, Розыск
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Детородный1
3
Детородный1 27.09.2014 / 14:52 #
Поставьте уже нормальную систему видеонаблюдения, на этих снимках ничего не видно
D-r Theodor
0
D-r Theodor 27.09.2014 / 20:03 #
Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются...  а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!
xterro
0
xterro 27.09.2014 / 20:09 #
Зачем воровать бытовую химию?
 
macxtor
2
macxtor 27.09.2014 / 21:29 #
xterro пишет:Сообщение Зачем воровать бытовую химию?
 

Что бы было чисто и пахло хорошо. Некоторые не могут вызвать "Мистера Чистюлю" , музыкального образования нету.
xterro
3
xterro 27.09.2014 / 22:16 #
У них в бригаде две тёти Аси и два мистера Пропера, и веселей и в два раза чисто быстрей
4eburashkA
0
4eburashkA 29.09.2014 / 21:09 #
4 друга Оушена уже не те 
Григорыч
0
Григорыч 29.09.2014 / 21:27 #
D-r Theodor пишет:Сообщение Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются... а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!


Для не очень знающих, кража до 1000 ру это не уголовно наказуемое деяние, если разыскивают через СМИ там было украдено что то ахеренно дорогое, или в большом количестве, или это эпизод далеко не единичный.
Буррито
0
Буррито 29.09.2014 / 21:44 #
Изображение
леха самоваров
0
леха самоваров 30.09.2014 / 01:46 #
видать засрались сильно многа поршка украли
YVA
0
YVA 02.10.2014 / 19:56 #
В автобусах 25 маршрута регулярно орудуют карманники и никому дела до этого нет.
Trender
0
Trender 06.10.2014 / 09:01 #
Григорыч пишет:Сообщение 
D-r Theodor пишет:Сообщение Сенсация прямо!..за пачку порошка найдут-закроют-отчитаются... а то что кругом куда не ткнись просят "занести-перевести" не надо ворошить????.. коррупционная система работала и работает без сбоев!


Для не очень знающих, кража до 1000 ру это не уголовно наказуемое деяние, если разыскивают через СМИ там было украдено что то ахеренно дорогое, или в большом количестве, или это эпизод далеко не единичный.

Если поймают и осудят, интересно какая кликуха будет на зоне у похитителя средства для мытья посуды :death: :death:
FreeMonk
0
FreeMonk 06.10.2014 / 09:27 #
из бытовой химии прям из магазина при знаниях и прямых руках можно сделать бомбу ну или синтезировать вещество для упарывания головного мозга.
visotcki
0
visotcki 07.10.2014 / 08:38 #
Trender пишет: Если поймают и осудят, интересно какая кликуха будет на зоне у похитителя средства для мытья посуды :death: :death:

Мойдодыр.