Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15575
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13173
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.09.2014 / 11:01
На территории тобольской больницы зарезали двух мужчин

На территории Областной больницы № 3 в Тобольске произошло убийство. Тела двух мужчин были обнаружены напротив центрального входа утром в субботу, 27 сентября.

Об этом пишет «Тобольск-Информ». Как рассказали представителям данного СМИ в пресс-службе МО МВД РФ «Тобольский», мужчины были зарезаны. Один находился в машине, второй лежал на земле.

Таксист, который ежедневно дежурит возле больницы, сообщил в редакцию портала по телефону, что около девяти утра он пытался подъехать к центральному входу, но все было оцеплено полицией. «Да, я слышал, что зарезали двух мужчин. Меня, понятное дело, туда не пустили», — сказал водитель. Позвонившая в редакцию девушка предположила, что убийство было заказным.

«Одного мужчину зарезали в машине — у него восемь ножевых ранений, а во второго стреляли, гильзу подобрали возле главного входа. Мужчина пытался спастись в медучреждении, но решётки были закрыты, поскольку открывают только в 7 утра. Он пытался бежать к другому входу, но был застрелен», — приводит сайт «Тобольск-Информ» слова сотрудницы больницы, пожелавшей остаться неизвестной.

Официальной информации по поводу произошедшего пока нет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5229 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
WarHammer
15
WarHammer 28.09.2014 / 16:00 #
хм, а кстати редакторы портала, а как обстоит дела с убийством парня в больнице при попустительстве сотрудников полиции, почему до сих пор нет никакой информации?
Комментарии 27 Читать на форуме
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 28.09.2014 / 11:27 #
в Тобольске своя атмосфера! 
neznauka
0
neznauka 28.09.2014 / 12:27 #
А Тюмень чем то отличается ?
alone
0
alone 28.09.2014 / 12:41 #
спастись в медучреждении, но решётки были закрыты

А пять эти решетки.
salenli72
3
salenli72 28.09.2014 / 13:39 #
Тобольск беспредельный город, полицейских в открытую посылают,сам был свидетелем! Хотите вернуться в 90-е едьте в Тобольск!!!
neznauka
0
neznauka 28.09.2014 / 14:07 #
salenli72 пишет:Сообщение Тобольск беспредельный город, полицейских в открытую посылают,сам был свидетелем! Хотите вернуться в 90-е едьте в Тобольск!!!

А Тюмень не беспредельный город ? У нас СМИ вообще не освещает ничего просто, а происходит ого го!
homer
2
homer 28.09.2014 / 14:42 #
Andrea_Moda пишет:Сообщение в Тобольске своя атмосфера! 



У нас во всей России своя атмосфера, уверенно занимаем высокие места в мировом рейтинге по количеству убийств.
WarHammer
15
WarHammer 28.09.2014 / 16:00 #
хм, а кстати редакторы портала, а как обстоит дела с убийством парня в больнице при попустительстве сотрудников полиции, почему до сих пор нет никакой информации?
mr_tank
0
mr_tank 28.09.2014 / 17:18 #
salenli72 пишет:полицейских в открытую посылают,сам был свидетелем!

так и в тюмени.
Сергей 74
3
Сергей 74 28.09.2014 / 17:36 #
WarHammer пишет:Сообщение а как обстоит дела с убийством
парня в больнице при попустительстве сотрудников полиции

Не сотрудников полиции а одного охранника. И там этот охранник против толпы совершенно ничего бы НЕ сделал! (это у нас администрацию охраняют 3 охранника и 2 полицейских!)
wdrug
0
wdrug 28.09.2014 / 18:59 #
Сергей 74, Попустительство что экипаж 40 минут ехал 
Сергей 74
0
Сергей 74 28.09.2014 / 19:29 #
wdrug пишет:Сообщение Попустительство что
экипаж 40 минут ехал

А зачем сокращали наружные службы?? Зачем счас опять хотят сокращать полицию?? Где возмущенная общественность которая рвется защитить полицию??? :((
S-geo
0
S-geo 28.09.2014 / 19:54 #
Сергей 74 пишет:общественность которая рвется защитить полицию??? :((


а полиция кого-то рвется защищать? :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 28.09.2014 / 20:01 #
S-geo пишет:Сообщение
Сергей 74 пишет:общественность которая рвется защитить полицию??? :((
а полиция кого-то рвется защищать? :death:
Защищать ПОЛИЦИЮ ??? Увольте, в крови воспитано - полицай - враг. Они сами себя прокляли.
Сергей 74
4
Сергей 74 28.09.2014 / 20:07 #
S-geo пишет:Сообщение а полиция кого-то рвется защищать?
Полиция старается делать свою работу как надо! Хотя их за любую инициативу -выгоняют с МВД, только в путь... :( Если бы еще законодательно ей помочь а не мешать.....S-geo, прежде чем так рассуждать-сам бы пошел в ОВД и послужил! Вакансии есть!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  
Сноуден-72 пишет:Сообщение Защищать ПОЛИЦИЮ ??? Увольте, в крови воспитано - полицай - враг.
Ну тогда о чем дальше говорить??.....пускай тогда у вас все остается как есть........
Сноуден-72 пишет:Сообщение Они сами себя прокляли.
Милиционеры сами себя полицейскими НЕ назвали, идея -указание и НЕ нужная реформа пришла свыше......
S-geo
1
S-geo 28.09.2014 / 20:11 #
Сергей 74,
Мне жизни не хватит везде, где что-то делается через жопу, делать самому...

П.с. Есть такой термин - профессия... дальше хватит додумать самостоятельно? Или Вы в темах можете либо только ныть, либо только наезжать? :death:
Сергей 74
1
Сергей 74 28.09.2014 / 20:15 #
S-geo пишет:Сообщение Или Вы в темах можете либо только ныть
Я не ною а вы ноете что все там плохо! (у нас в Салехарде все в этом плане нормально и мы если что поможем и помогаем своей полиции!) Ну а раз у вас общество (и вы) не хотите помочь своей полиции, у вас и будет рости пресупность и т.п. Давно уж сказано- ни в одной стрне полиция без общесва с преступонстью не спавится.....можете и дальше проходить мимо негатива а потом удивлятся.......
S-geo пишет:Сообщение Вы в темах можете
Следите что ль за мной?
S-geo
1
S-geo 28.09.2014 / 22:09 #
Сергей 74,
чего следить то :)
Ваши посты почти в каждой теме (мимо не пройдешь) и все про то, как Вам плохо ;)
даже если тема позитивная, Вы напишите "хорошо вам, а вот у нас в салехарде...." и понеслась п..да по кочкам...
ну а если тема изначально про людскую печаль, то тут вы свой талант пессимиста раскрываете по полной :DD
Noggano
0
Noggano 29.09.2014 / 00:36 #
Отличные журналисты работают в НашемГороде: в новости одного мужика зарезали, а другого застрелили. Но заголовок все равно "зарезали двух мужчин" 
Абгемахт
0
Абгемахт 29.09.2014 / 09:45 #
В субботу на посту у Иртыша куча автоматчиков была, проверяли чуть не каждую машину
И оч странно при этом стояла черная Нексия с разбитыми стеклами-прям на перекрестке трассы и поворотов на Прииртышский и Абалак
так и не поняли зачем она так поставлена была
Сноуден-72
3
Сноуден-72 29.09.2014 / 11:04 #
Сергей 74 пишет:СообщениеСноуден-72 пишет:
Защищать ПОЛИЦИЮ ??? Увольте, в крови воспитано - полицай -
враг.


Ну тогда о чем дальше говорить??...пускай тогда у вас все
остается как есть......

Сноуден-72 пишет:
Они сами себя прокляли.


Милиционеры сами себя полицейскими НЕ назвали, идея -указание и НЕ
нужная реформа пришла свыше......
"У вас" - это и у вас и у них и у тех и у других. Согласен. Пускай останется. пока все вместе не взвоют. Может так дойдёт до мозга.

Сами себя не назвали. Ага. Они - промолчали. Надели форму. Это же "свыше". Может, от Бога? Промолчал народ и когда СССР разваливали. Это же свыше. И так всегда и во всём. Свыше это всё. А мы - никто. Мы - черви безмолвные...
wdrug
1
wdrug 29.09.2014 / 12:01 #
Сергей 74, Я не сокращал, честное слово :)
Сергей 74
0
Сергей 74 29.09.2014 / 20:17 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Промолчал народ и когда СССР разваливали.

Так ты ж тоже часть народа!, что молчал? :)
_EvgeN_
2
_EvgeN_ 29.09.2014 / 23:27 #
Сноуден-72 пишет:
Защищать ПОЛИЦИЮ ??? Увольте, в крови воспитано - полицай - враг. Они сами себя прокляли.
:facepalm: уголовник чтоль? или гопник малолетний? Порядочным людям полицейский не враг...
Сергей 74
2
Сергей 74 29.09.2014 / 23:30 #
_EvgeN_ пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
Защищать ПОЛИЦИЮ ??? Увольте, в крови воспитано - полицай - враг. Они сами себя прокляли.
:facepalm: уголовник чтоль? или гопник малолетний? Порядочным людям полицейский не враг...
:best:
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 30.09.2014 / 17:10 #
Не вижу ничего плохого в том,  чтобы, имея возможность, помочь полиции. А кому помогать то, преступникам что ли? И с чего они нам враги то, вообще то нас же защищают. 
Другой
0
Другой 30.09.2014 / 17:58 #
wdrug, экипаж вызвали для того, чтоб ещё после драки в кафе зафиксировать ножевые, насколько я понимаю, чего им торопиться? В больнице же всё случилось так стремительно, что вряд ли в принципе успели кого-то вызвать.
А вообще первые комменты меня поражают. Такое ощущение, что преступления происходят вот исключительно в Тюмени или Тобольске. Или в России, на худой конец. Мол, своя атмосфера и т.п.  А в Европе или США живут святые люди прям. Да везде преступлений хватает. Где-то больше, где-то меньше.
Don Miguel
0
Don Miguel 30.09.2014 / 23:16 #
Другой пишет:СообщениеТакое ощущение, что преступления происходят вот исключительно в Тюмени или Тобольске. Или в России, на худой конец. Мол, своя атмосфера и т.п. А в Европе или США живут святые люди прям. Да везде преступлений хватает. Где-то больше, где-то меньше.
У нас убивают 15 человек на 100 тысяч в год, а в Австрии менее одного.
Разница есть и существенная. В у нас в соседях по кол-ву убийств Свазиленд.
Так что мы тут реально живем как в какой-то дикой стране, а не на родине Пушкина и Чайковского...
Надо смотреть трезво на вещи. Тюменская область кстати недалеко от общероссийского
уровня - суммируя несколько статей получаем в 2013 году показатель убийств на 100 тысяч населения в 13.86
( crimestat.ru/regions_chart_population )

Страна

Количество убийств на 100 тысяч человек


1

Сальвадор

71

2

Гондурас

67

3

Ямайка

58

4

Гватемала

52

5

Венесуэла

49

6

Тринидад и Тобаго

43

7

Колумбия

35

8

Южная Африка

34

9

Белиз

33,4

10

Бразилия

25,2

11

Доминиканская Республика

23,57

12

Пуэрто-Рико

23

13

Эквадор

19

14

Мексика

15

15

Россия

14,9

16

Свазиленд

13,63

17

Панама

12,9

18

Парагвай

12,33

19

Мадагаскар

12

20

Никарагуа

12

21

Монголия

11,94

22

Казахстан

11,5

23

Перу

11

24

Коста-Рика

11

25

Суринам

10,30

26

Папуа-Новая Гвинея

9,06

27

Кыргызстан

8,48

28

Зимбабве

8,44

29

Литва

8,13

30

Таиланд

7,92

31

Замбия

7,89

32

Беларусь

7,53

33

Барбадос

7,49

34

Сейшельские острова

7,39

35

Уганда

7,37

36

Грузии

7,29

37

Эстония

7,09

38

Украине

7,04

39

Турция

6,94

40

Шри-Ланка

6,69

41

Намибия

6,35

42

Кения

5,72

43

Аргентина

5,45

44

Соединенные Штаты

5,0

45

Латвии

4,82

46

Молдова

4,80

47

Уругвай

4,3

48

Черногория

4,16

49

Кот-д\'Ивуар

4,07

50

Маврикий

4,00

51

Йемен

3,98

52

Палестина

3,85

53

Филиппины

3,82

54

Афганистан

3,4

55

Албания

3,28

56

Иран

2,93

57

Боливия

2,82

58

Индия

2,82

59

Доминика

2,74

60

Бангладеш

2,64

61

Болгария

2,54

62

Румыния

2,51

63

Армения

2,49

64

Азербайджан

2,41

65

Китай

2,36

66

Малайзия

2,31

67

Южная Корея

2,18

68

Финляндия

2,17

69

Македония

2,01

70

Новая Зеландия

2,00

71

Словакия

1,97

72

Израиль

1,87

73

Босния и Герцеговина

1,86

74

Непал

1,84

75

Канада

1,81

76

Иордания

1,75

77

Чили

1,7

78

Кипр

1,66

79

Хорватия

1,62

80

Франция

1,60

81

Бермудские острова

1,56

82

Бельгия

1,49

83

Сербия

1,46

84

Венгрия

1,38

85

Чехия

1,33