Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16190
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13682
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2014 / 10:12
Собак отловят на Пермякова, Московском тракте и на Минской

Очередной список адресов, где в период с 29 сентября по 3 октября будет осуществляться отлов безнадзорных домашних животных, разместили на портале администрации города Тюмени. В него вошли улицы: Пермякова, Садовая, Николая Федорова, Александра Логунова, Воровского, Московский тракт, Монтажников, Борцов Октября, Республики, Минская.

«В связи с участившимися звонками с просьбами найти потерявшегося любимого кота или собаку департамент городского хозяйства призывает вас не оставлять животных на дачных и загородных участках одних без присмотра», — сообщают в администрации.

Напоминаем жителям города Тюмени о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на Тюменской городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: ул. Харьковская, 77б.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
13th_warrior
2
13th_warrior 29.09.2014 / 11:25 #
Собаки,будьте осторожны и не появляйтесь с 29 сентября по 3 октября на данных улицах!!!
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 29.09.2014 / 12:39 #
запасаемся поп-корном в ожидании очередного раунда зоосрача между "собачкиневиноваты!!!" и "когдаваспокусают!!!"
maxxx
1
maxxx 29.09.2014 / 14:43 #
плохо ловят... как бегали так и бегают.



Добавлено спустя 32 секунды:  

13th_warrior пишет:Сообщение Собаки,будьте осторожны и не появляйтесь с 29 сентября по 3 октября на данных улицах!!!

:facepalm:
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 29.09.2014 / 15:23 #
Бедные жывотные, ловят их ловят, а меньше не становится! Валяются на газонах, дрыхнут, упитанные, здоровые и не знают, что на них опять облава состоится!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.09.2014 / 20:51 #
13th_warrior пишет:СообщениеСобаки,будьте осторожны и не появляйтесь с 29 сентября по 3 октября на данных улицах!!!
Информация для хозяев, чтобы своих не выпускали без опознавательных знаков.
Григорыч
2
Григорыч 29.09.2014 / 21:06 #
Ну вот зачем такую информацию размещать, собаки читают и избегают отлова :))
valirus
0
valirus 29.09.2014 / 23:57 #
"Реально читают" и молодцы, что умнеют собаки. Часто гуляю ночью, вижу очень организованные стаи собак, по центральным улицам не передвигаются, абсолютно не лаят. 
FILAMOR
0
FILAMOR 30.09.2014 / 09:21 #
У нас во двор приезжала бригада ловцов таких) Жене с коляской сказали мол уходите, а то щас визг начнется и лялька напугается. Через пару дней те же самые собаки весело резвились на детской площадке)
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 02.10.2014 / 21:55 #
Сегодня между Привозом и КСК на меня напала стая собак. Хорошо, что я нож с собой ношу. Так бы покусали точно.
Ловцы хреновы там никогда не появляются.
Trender
0
Trender 04.10.2014 / 16:48 #
А не надо ходить по территории собак, сидите дома. А нож зачем? сегодня от собак отбились, а завтра на человека нападёте..Собаки на хороших людей не нападают, если не верите - почитайте подобные темы ))) Вам там всё объяснят что вы сами виноваты :death:
SKVO113
1