Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6452
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6255
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2014 / 17:44
Драка мигрантов закончилась поножовщиной

В Тюмени драка мигрантов закончилась поножовщиной. Один из участников конфликта умер по дороге в больницу. Его 22-летний обидчик, нелегально находящийся на территории России, задержан и обвиняется по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Около 23.00 27 сентября на территории ОАО «Дорожно-эксплуатационного управления Калининского административного округа», расположенного на улице Молодогвардейцев, произошел конфликт между обвиняемым, находящимся в состоянии алкогольного опьянения в компании своих знакомых, и работниками данной организации. Перепалка переросла в драку.

«Мужчина достал нож и нанес 21-летнему потерпевшему не менее трех ударов в область бедра. Последний скончался в автомобиле скорой помощи, а обвиняемый, вместе с приятелями скрылся с места преступления на автомобиле. Транспортное средство было установлено следователем. Владелец машины сообщил о том, что после распития спиртных напитков он ушел пешком домой, оставив свой автомобиль в ограде частного дома у своих знакомых. В результате обыска все участники драки были задержаны», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

При проверке показаний был изъят нож, который злоумышленник закопал в земле в трех кварталах от места преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего. В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2538 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Мигранты, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
katok72
6
katok72 29.09.2014 / 17:47 #
теперь этого труженника метлы и ножа будем содержать на наши налоги.
Комментарии 11 Читать на форуме
katok72
6
katok72 29.09.2014 / 17:47 #
теперь этого труженника метлы и ножа будем содержать на наши налоги.
TRAIN72
0
TRAIN72 29.09.2014 / 19:26 #
"При проверке показаний..."  Анекдот вспоминается, как подозреваемый сознался, что "Капитал" написали он и его брат 
hillbilly man
3
hillbilly man 29.09.2014 / 20:44 #
По неосторожности всадил три раза перо... какая тут 111 -тая? Убийство ведь человека.
Irus
0
Irus 29.09.2014 / 21:18 #
Можно подумать что драки мигрантов могут заканчиваться как то иначе.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 29.09.2014 / 21:43 #
 Ну а чо мигранты не люди? У них так же бушуют чувства и страсти-мордасти!
nomin
0
nomin 30.09.2014 / 03:21 #
Наша страна и наши законы! Только пусть содержание свое отрабатывает а не на курорте за счет налогоплатильщиков отдыхает!
FreeMonk
1
FreeMonk 30.09.2014 / 08:24 #
дык пусть режут друг друга. где же их хваленное брат за брата что то не слышно что еще парочку порезали хм аусландеров
Старлет
0
Старлет 30.09.2014 / 13:54 #
katok72 пишет:теперь этого труженника метлы и ножа будем содержать на наши налоги.
В Эмиратах бы депортировали сразу, и пусть родина с ними разбирается. А у нас хочешь пей, хочешь режь друг друга, и живи без регистрации, не факт что поймают) 
Амакан
0
Амакан 30.09.2014 / 14:06 #
Минус один. Но его место займут другие.
Ska3
0
Ska3 30.09.2014 / 17:01 #
Hillbilly man пишет:По неосторожности всадил три раза перо... какая тут 111 -тая? Убийство ведь человека.
видимо он сказал: "мамой клянусь, не хотел убивать", сл-но и квалифицировали как умышленное нанесение тяжково вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего
Боба Касторский
0
Боба Касторский 30.09.2014 / 18:44 #
news пишет:Сообщение Его 22-летний обидчик, нелегально находящийся на территории России, задержан

подумать только! да как такое возможно?