Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17062
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14409
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.09.2014 / 18:10
Тюменский родительский комитет - за безопасную рекламу

Тюменский родительский комитет добился немалого в деле общественного контроля за распространением уличной рекламы, рекламы в печатной продукции и в других средствах массовой информации. С 2010 года по просьбе организации контролирующие органы провели полтора десятка проверок, в результате которых были подтверждены выявленные нами замечания к данной продукции.

«Виновные были вынуждены заменить рекламу, а также понесли ответственность в виде штрафов и прокурорских представлений. Мы по-прежнему ждем от неравнодушных жителей нашего региона звонков в случае, если будут замечены нарушения в уличной рекламе. Ведь только благодаря таким заявлениям и сигналам есть возможность сохранить безопасной информационную среду, в которой живут горожане и воспитываются наши дети», — говорится на сайте Родительского комитета.

Организация хочет привлечь внимание родителей к такой рекламной продукции, которая является на их взгляд образцом для подражания. Родком объявляет конкурс «Мы за безопасную рекламу». Родители должны до 10 октября прислать на почтовый адрес tgrcom@tgrcom.ru фотографии уличной рекламы, которая украшает собой ландшафт города, не вызывает возмущения и внутреннего протеста на используемые в изображениях сюжет и надписи. Главный критерий участия в конкурсе — безопасность рекламного сюжета для детского восприятия. Просим родителей и всех желающих проявить себя.

Родком обещает отметить лучшие работы и наградить активных участников.

Итак, что требуется: прислать фото до 10 октября на почтовый адрес tgrcom@tgrcom.ru. Указать свое ФИО, место съемки, автора или заказчика рекламы.

Фото: tgrcom.ru

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 18 Читать на форуме
TRAIN72
4
TRAIN72 30.09.2014 / 21:19 #
Родкому голову вылечить для начала стоит, суют нос во все щели
DinersClub
4
DinersClub 30.09.2014 / 21:47 #

 С 2010 года по просьбе нашей организации контролирующие органы провели полтора десятка проверок

т.е. за 4 почти года вы инициировали 15 проверок? т.е. по 4 проверки в год? т.е. по 1 проверке в квартал? Ваша активность зашкаливает
Skatian
2
Skatian 30.09.2014 / 21:49 #

Тюменский родительский комитет — за безопасную рекламу

Пусть обтянут все резиной и будет безопасно.
maxxx
0
maxxx 30.09.2014 / 21:55 #
а вообще откуда он взялся. Каков источник финансирования?
PredatorРФ
0
PredatorРФ 30.09.2014 / 22:02 #
maxxx, Молчание - золото!!!Подмигиваю 
Денница
1
Денница 30.09.2014 / 22:41 #
Организация хочет привлечь внимание родителей к такой рекламной продукции, которая является на их взгляд образцом для подражания. Родком объявляет конкурс «Мы за безопасную рекламу». Родители должны до 10 октября прислать на почтовый адрес tgrcom@tgrcom.ru фотографии уличной рекламы
Слышали? давайте родители постарайтесь вы ведь должны родительскому комитету!Даешь цензуру в массы!
Skatian пишет:Сообщение Пусть обтянут все резиной
и подожгут :-[
Сноуден-72
3
Сноуден-72 30.09.2014 / 23:09 #
Стучать всем и на всех!!! ЧОткий девиз современности...
PredatorРФ
0
PredatorРФ 30.09.2014 / 23:36 #
Еще 200 еуро - и я замолчу! :)))
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 01.10.2014 / 05:05 #
За фото этой рекламы будет гарантированный приз от "комитета". :D

SCreenSaVer
2
SCreenSaVer 01.10.2014 / 08:37 #

Родком обещает отметить лучшие работы и наградить активных участников.

Откуда деньги, Зин?
Лесник
0
Лесник 01.10.2014 / 09:45 #
news пишет:Сообщение Тюменский родительский комитет — за безопасную рекламу

Как увидел эту фразу, всплыли в памяти огромные рекламные щиты и экраны на ножках. Ни когда у меня не было уверенности в их ветроустойчивости.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 01.10.2014 / 09:52 #
интересно, почему свалил из родкома Шестаков и чем он сейчас занимается? Куда себя применил?
maxxx
0
maxxx 01.10.2014 / 09:55 #
Мадам Зануся, с какой целью интересуетесь?
Абгемахт
0
Абгемахт 01.10.2014 / 10:15 #
maxxx пишет:Сообщение Мадам Зануся, с какой целью интересуетесь?

замуш выйти хочет
или на работу позвать

:D
Alex Al-der
0
Alex Al-der 01.10.2014 / 12:02 #
мореходец пишет:Сообщение Родком разбиритесь с необоснованным повышением цен на ЖКХ и продукты. Надежда только на вас.


Всё верно, ведь дети от этого очень страдают!
Сингапур
0
Сингапур 01.10.2014 / 14:35 #
а кто оценивает безопасность детского восприятия? сумасшедшие из родкома? или искусствоведы-социологи-педагоги-психологи?
Anonymous
0
ROS 01.10.2014 / 15:12 #
Занимайтесь воспитанием своих детишек, а не рекламой в городе.
Как новости читаю - все не так, и все не этак вам.
Закройте то, запретите это - не отправляйте своего отрока на такие концерты, в такие места, ну и т.д.
Задолбали активисты хреновы.
Сноуден-72
4
Сноуден-72 02.10.2014 / 12:06 #
news пишет:СообщениеТюменский родительский комитет добился немалого в деле
общественного контроля за распространением уличной рекламы, рекламы
в печатной продукции и в других средствах массовой информации.
SCreenSaVer пишет:Сообщение

Родком обещает отметить лучшие работы и наградить активных участников.

Откуда деньги, Зин?
Всё это явно просвечивает заинтересованностью ТРК в некоем вмешательстве в бизнес. И не только в рекламный. Уж не пора ли уполномоченным органам проявить интерес к ТРК - нет ли в их действиях признаком рейдерства или отжима со стороны криминалитета по отношению к честным предпринимателям в Тюмени.