Тюменец кувалдой убил работника управляющей компании  25
17.03 / 16:36
    
26
марта
01.10.2014 / 09:46

В Ишиме задержали извращенца

В Ишиме задержали извращенца

В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается по ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

По данным следствия, 8 сентября подозреваемый, находясь недалеко от ишимской школы № 4, сняв штаны, «совершал развратные действия». Свидетелями непристойного поведения мужчины стали идущие в школу дети.

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствие обращается ко всем, кто стал очевидцем совершенного преступления, с просьбой сообщить об этом в Ишимский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области по тел.8 (34551) 5- 08–05, 5-08-07 или 02 (дежурная часть). Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nuclearbear
5
nuclearbear   01.10.2014 / 15:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.

Просмотров: 2955 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Развратные действия

 
 Комментарии  19  
13th_warrior
5
13th_warrior   01.10.2014 / 10:19   #    Ответить   

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий

У детишек наверное с телефонов видео изымали и сличали с оригиналом 
И вообще,что нужно такое показать нынешним детям,чтобы их психологически травмировать? Потому как болтающий писюном мужик может только смех вызвать у современных школьников мне кажется
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 10:20   #    Ответить   
Осень! Начинают играть гормоны! А у больных людей обостряются психические отклонения! Наверное ребятишки поржали над эксгибиционистом! Его нужно лечить, а не в тюрьму сажать!
smelix
0
smelix   01.10.2014 / 10:51   #    Ответить   
VG(Тюмень), а разве это лечится?  
XaMKa
0
XaMKa   01.10.2014 / 11:38   #    Ответить   
Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...
Nachtigall
0
Nachtigall   01.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Может он просто переодевался на улице?
А "развратные действия" привиделись Ишимскому РК?
Q
0
Q   01.10.2014 / 12:08   #    Ответить   
Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?
S-geo
1
S-geo   01.10.2014 / 12:35   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...


драться что-ли лез :DD
Эпля
0
Эпля   01.10.2014 / 13:32   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa, ну гормонь прижал на улке вот стресс снимал поди... :)))
nuclearbear
5
nuclearbear   01.10.2014 / 15:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 15:36   #    Ответить   
smelix пишет:, а разве это лечится?
Психические заболевания лечатся!  
Жилищная инициатива1
0
Жилищная инициатива1   01.10.2014 / 15:37   #    Ответить   
13th_warrior, Ладно если болтающим... 
smelix
0
smelix   01.10.2014 / 18:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), а разве это психическое заболевание - мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?  
Денница
4
Денница   01.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?
раньше именно так этим и занимались .. погуглите историю в Париже чтоле....
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил..
пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[
nuclearbear
0
nuclearbear   01.10.2014 / 21:28   #    Ответить   
Денница пишет:пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[

Одна-то рука свободна должна была быть.
Falx
0
Falx   01.10.2014 / 22:50   #    Ответить   
Диагноз звучит как эксгибиционизм.
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   01.10.2014 / 23:41   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?

головой нужно думать в районе школы и нужду справлять нельзя даже если невтерпёж ,ну а если извращенец то поделом ему :death:
комполен
0
комполен   02.10.2014 / 09:40   #    Ответить   
smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   02.10.2014 / 10:49   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания
Ага, самое страшное преступление нашли? А чего руки ворам и убийцам не режете? Или головы не отрезаете предателям Родины? Сердце ещё можно колом пробивать супругам изменникам. Хватит уже садистской пропаганды под видом борьбы за "справедливость". Подобная пропаганда есть не меньшая болезнь, чем то, что тут обсуждается.
Денница
1
Денница   03.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение лечится - путем отрезания предмета болтания

оригинально так поссал в кустах и тут вы с секатором... супер - идея!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов
Директор компании сэкономил на налогах 13 миллионов  1
Сегодня в 14:07
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Газсистемы». Его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  21
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье