Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6766
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6512
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10.2014 / 09:46
В Ишиме задержали извращенца

В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается по ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

По данным следствия, 8 сентября подозреваемый, находясь недалеко от ишимской школы № 4, сняв штаны, «совершал развратные действия». Свидетелями непристойного поведения мужчины стали идущие в школу дети.

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствие обращается ко всем, кто стал очевидцем совершенного преступления, с просьбой сообщить об этом в Ишимский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области по тел.8 (34551) 5- 08–05, 5-08-07 или 02 (дежурная часть). Анонимность гарантируется.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3038 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Развратные действия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nuclearbear
5
nuclearbear 01.10.2014 / 15:31 #
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.
Комментарии 19 Читать на форуме
13th_warrior
5
13th_warrior 01.10.2014 / 10:19 #

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий

У детишек наверное с телефонов видео изымали и сличали с оригиналом 
И вообще,что нужно такое показать нынешним детям,чтобы их психологически травмировать? Потому как болтающий писюном мужик может только смех вызвать у современных школьников мне кажется
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 01.10.2014 / 10:20 #
Осень! Начинают играть гормоны! А у больных людей обостряются психические отклонения! Наверное ребятишки поржали над эксгибиционистом! Его нужно лечить, а не в тюрьму сажать!
smelix
0
smelix 01.10.2014 / 10:51 #
VG(Тюмень), а разве это лечится?  
XaMKa
0
XaMKa 01.10.2014 / 11:38 #
Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...
Nachtigall
0
Nachtigall 01.10.2014 / 11:39 #
Может он просто переодевался на улице?
А "развратные действия" привиделись Ишимскому РК?
Q
0
Q 01.10.2014 / 12:08 #
Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?
S-geo
1
S-geo 01.10.2014 / 12:35 #
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...


драться что-ли лез :DD
Эпля
0
Эпля 01.10.2014 / 13:32 #
Офтопик:
XaMKa, ну гормонь прижал на улке вот стресс снимал поди... :)))
nuclearbear
5
nuclearbear 01.10.2014 / 15:31 #
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 01.10.2014 / 15:36 #
smelix пишет:, а разве это лечится?
Психические заболевания лечатся!  
Жилищная инициатива1
13th_warrior, Ладно если болтающим... 
smelix
0
smelix 01.10.2014 / 18:37 #
VG(Тюмень), а разве это психическое заболевание - мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?  
Денница
4
Денница 01.10.2014 / 19:56 #
smelix пишет:Сообщение мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?
раньше именно так этим и занимались .. погуглите историю в Париже чтоле....
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил..
пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[
nuclearbear
0
nuclearbear 01.10.2014 / 21:28 #
Денница пишет:пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[

Одна-то рука свободна должна была быть.
Falx
0
Falx 01.10.2014 / 22:50 #
Диагноз звучит как эксгибиционизм.
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 01.10.2014 / 23:41 #
Q пишет:Сообщение Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?

головой нужно думать в районе школы и нужду справлять нельзя даже если невтерпёж ,ну а если извращенец то поделом ему :death:
комполен
0
комполен 02.10.2014 / 09:40 #
smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания 
Сноуден-72
4
Сноуден-72 02.10.2014 / 10:49 #
комполен пишет:Сообщение smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания
Ага, самое страшное преступление нашли? А чего руки ворам и убийцам не режете? Или головы не отрезаете предателям Родины? Сердце ещё можно колом пробивать супругам изменникам. Хватит уже садистской пропаганды под видом борьбы за "справедливость". Подобная пропаганда есть не меньшая болезнь, чем то, что тут обсуждается.
Денница
1
Денница 03.10.2014 / 14:00 #
комполен пишет:Сообщение лечится - путем отрезания предмета болтания

оригинально так поссал в кустах и тут вы с секатором... супер - идея!