Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  31
22.04 / 17:15
    
28
апреля
01.10.2014 / 09:46

В Ишиме задержали извращенца

В Ишиме задержали извращенца

В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается по ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

По данным следствия, 8 сентября подозреваемый, находясь недалеко от ишимской школы № 4, сняв штаны, «совершал развратные действия». Свидетелями непристойного поведения мужчины стали идущие в школу дети.

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствие обращается ко всем, кто стал очевидцем совершенного преступления, с просьбой сообщить об этом в Ишимский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области по тел.8 (34551) 5- 08–05, 5-08-07 или 02 (дежурная часть). Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nuclearbear
5
nuclearbear   01.10.2014 / 15:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.

Просмотров: 2966 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Развратные действия

 
 Комментарии  19  
13th_warrior
5
13th_warrior   01.10.2014 / 10:19   #    Ответить   

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий

У детишек наверное с телефонов видео изымали и сличали с оригиналом 
И вообще,что нужно такое показать нынешним детям,чтобы их психологически травмировать? Потому как болтающий писюном мужик может только смех вызвать у современных школьников мне кажется
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 10:20   #    Ответить   
Осень! Начинают играть гормоны! А у больных людей обостряются психические отклонения! Наверное ребятишки поржали над эксгибиционистом! Его нужно лечить, а не в тюрьму сажать!
smelix
0
smelix   01.10.2014 / 10:51   #    Ответить   
VG(Тюмень), а разве это лечится?  
XaMKa
0
XaMKa   01.10.2014 / 11:38   #    Ответить   
Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...
Nachtigall
0
Nachtigall   01.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Может он просто переодевался на улице?
А "развратные действия" привиделись Ишимскому РК?
Q
0
Q   01.10.2014 / 12:08   #    Ответить   
Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?
S-geo
1
S-geo   01.10.2014 / 12:35   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...


драться что-ли лез :DD
Эпля
0
Эпля   01.10.2014 / 13:32   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa, ну гормонь прижал на улке вот стресс снимал поди... :)))
nuclearbear
5
nuclearbear   01.10.2014 / 15:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 15:36   #    Ответить   
smelix пишет:, а разве это лечится?
Психические заболевания лечатся!  
Жилищная инициатива1
0
Жилищная инициатива1   01.10.2014 / 15:37   #    Ответить   
13th_warrior, Ладно если болтающим... 
smelix
0
smelix   01.10.2014 / 18:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), а разве это психическое заболевание - мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?  
Денница
4
Денница   01.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?
раньше именно так этим и занимались .. погуглите историю в Париже чтоле....
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил..
пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[
nuclearbear
0
nuclearbear   01.10.2014 / 21:28   #    Ответить   
Денница пишет:пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[

Одна-то рука свободна должна была быть.
Falx
0
Falx   01.10.2014 / 22:50   #    Ответить   
Диагноз звучит как эксгибиционизм.
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   01.10.2014 / 23:41   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?

головой нужно думать в районе школы и нужду справлять нельзя даже если невтерпёж ,ну а если извращенец то поделом ему :death:
комполен
0
комполен   02.10.2014 / 09:40   #    Ответить   
smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   02.10.2014 / 10:49   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания
Ага, самое страшное преступление нашли? А чего руки ворам и убийцам не режете? Или головы не отрезаете предателям Родины? Сердце ещё можно колом пробивать супругам изменникам. Хватит уже садистской пропаганды под видом борьбы за "справедливость". Подобная пропаганда есть не меньшая болезнь, чем то, что тут обсуждается.
Денница
1
Денница   03.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение лечится - путем отрезания предмета болтания

оригинально так поссал в кустах и тут вы с секатором... супер - идея!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  12
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  6
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  1
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1
27.04 / 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения  10
27.04 / 09:04
В правоохранительные органы попали сведения, что 14 марта в Тюмени был похищен мужчина. Мол, его избили и посадили в машину. Сейчас следователи проверяют информацию и просят откликнуться свидетелей происшествия.
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
26.04 / 22:27
На улице Совхозной произошел серьезный пожар. Около 19.00 там загорелся жилой частный дом. Огонь полностью охватил как его, так и соседнее строение. Очевидцы сообщают в социальных сетях, что во время пожара взорвался газовый баллон.
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы  4
26.04 / 14:47
В Тюменской области мужчина проведет больше года в колонии строго режима за угрозы взорвать автовокзал. На днях суд вынес приговор ярковскому лжеминеру.