Интернет-педофил попался: в Тюмени задержали любителя детской обнаженки (ВИДЕО)  есть видео  2
08.02 / 10:26
    
22
февраля
01.10.2014 / 09:46

В Ишиме задержали извращенца

В Ишиме задержали извращенца

В Ишиме возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он подозревается по ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости).

По данным следствия, 8 сентября подозреваемый, находясь недалеко от ишимской школы № 4, сняв штаны, «совершал развратные действия». Свидетелями непристойного поведения мужчины стали идущие в школу дети.

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Следствие обращается ко всем, кто стал очевидцем совершенного преступления, с просьбой сообщить об этом в Ишимский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тюменской области по тел.8 (34551) 5- 08–05, 5-08-07 или 02 (дежурная часть). Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nuclearbear
5
nuclearbear   01.10.2014 / 15:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.

Просмотров: 2943 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ишим, Развратные действия

 
 Комментарии  19  
13th_warrior
5
13th_warrior   01.10.2014 / 10:19   #    Ответить   

Подозреваемый был установлен и задержан в ходе грамотно проведенных оперативно-следственных мероприятий

У детишек наверное с телефонов видео изымали и сличали с оригиналом 
И вообще,что нужно такое показать нынешним детям,чтобы их психологически травмировать? Потому как болтающий писюном мужик может только смех вызвать у современных школьников мне кажется
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 10:20   #    Ответить   
Осень! Начинают играть гормоны! А у больных людей обостряются психические отклонения! Наверное ребятишки поржали над эксгибиционистом! Его нужно лечить, а не в тюрьму сажать!
smelix
0
smelix   01.10.2014 / 10:51   #    Ответить   
VG(Тюмень), а разве это лечится?  
XaMKa
0
XaMKa   01.10.2014 / 11:38   #    Ответить   
Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...
Nachtigall
0
Nachtigall   01.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Может он просто переодевался на улице?
А "развратные действия" привиделись Ишимскому РК?
Q
0
Q   01.10.2014 / 12:08   #    Ответить   
Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?
S-geo
1
S-geo   01.10.2014 / 12:35   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...


драться что-ли лез :DD
Эпля
0
Эпля   01.10.2014 / 13:32   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa, ну гормонь прижал на улке вот стресс снимал поди... :)))
nuclearbear
5
nuclearbear   01.10.2014 / 15:31   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил...

Даже подрочить человеку спокойно не дадут.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 15:36   #    Ответить   
smelix пишет:, а разве это лечится?
Психические заболевания лечатся!  
Жилищная инициатива1
0
Жилищная инициатива1   01.10.2014 / 15:37   #    Ответить   
13th_warrior, Ладно если болтающим... 
smelix
0
smelix   01.10.2014 / 18:37   #    Ответить   
VG(Тюмень), а разве это психическое заболевание - мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?  
Денница
4
Денница   01.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
smelix пишет:Сообщение мастурбация у всех на виду? Как называется диагноз по-научному?
раньше именно так этим и занимались .. погуглите историю в Париже чтоле....
XaMKa пишет:Сообщение Блин, недавно только по дороге домой дрочуна встретила. Пока звонила в ГОМ1 (буквально в соседнем доме), того и след простыл. А ГОМ1 так и не ответил..
пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[
nuclearbear
0
nuclearbear   01.10.2014 / 21:28   #    Ответить   
Денница пишет:пока звонили вызов часом шел не на телефон того кого хотели чтоб задержали? а то всякое бывает - сразу и причина была бы - руки заняты чтоб ответить... :-[

Одна-то рука свободна должна была быть.
Falx
0
Falx   01.10.2014 / 22:50   #    Ответить   
Диагноз звучит как эксгибиционизм.
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   01.10.2014 / 23:41   #    Ответить   
Q пишет:Сообщение Так что за действия-то, может он облегчался в кустах?

головой нужно думать в районе школы и нужду справлять нельзя даже если невтерпёж ,ну а если извращенец то поделом ему :death:
комполен
0
комполен   02.10.2014 / 09:40   #    Ответить   
smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   02.10.2014 / 10:49   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение smelix, лечится - путем отрезания предмета болтания
Ага, самое страшное преступление нашли? А чего руки ворам и убийцам не режете? Или головы не отрезаете предателям Родины? Сердце ещё можно колом пробивать супругам изменникам. Хватит уже садистской пропаганды под видом борьбы за "справедливость". Подобная пропаганда есть не меньшая болезнь, чем то, что тут обсуждается.
Денница
1
Денница   03.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение лечится - путем отрезания предмета болтания

оригинально так поссал в кустах и тут вы с секатором... супер - идея!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.