Изнасилование в подъезде: в Тюмени четверо парней надругались над девушкой  29
17.07 / 14:17
    
27
июля
01.10.2014 / 16:47

Мужчина приставал на улице к маленьким девочкам

Мужчина приставал на улице к маленьким девочкам

В Тюмени задержали мужчину, который приставал к маленьким девочкам на улице Северной. В отношении одной из них он совершил «действия сексуального характера». В отношении задержанного педофила возбуждено уголовное дело.

24 сентября в следственные органы поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Северной неустановленный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера — иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Через несколько дней, 29 сентября, в правоохранительные органы обратилась встревоженная тюменка. Она сообщила, что к ее дочери приставал мужчина с целью удовлетворения своих половых потребностей. По вызову прибыл наряд полиции, который задержал указанного человека и доставил его в отделение внутренних дел для разбирательства.

«В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий с задержанным была отработана его причастность к совершению преступления от 24 сентября. 28-летний мужчина признался в совершении указанного преступления и написал явку с повинной. Потерпевшая 2003 года рождения уверенно опознала его как лицо, совершившее в отношении нее преступление», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй девочки. В ближайшее время мужчина будет взят под стражу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4088 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  16  
Kusto
0
Kusto   01.10.2014 / 18:28   #    Ответить   
То есть он еще на свободе?
ngr_133334
2
ngr_133334   01.10.2014 / 18:46   #    Ответить   
Осенее обострение...Активизировались...
@Lenka
0
@Lenka   01.10.2014 / 18:47   #    Ответить   
подписку о невыезде взяли
Денница
1
Денница   01.10.2014 / 19:57   #    Ответить   
@Lenka пишет:Сообщение подписку о невыезде взяли

И откуда вы все знаете?
мне вот кажется что он пока задержан на 48 часов далее его на санкцию в суд увезут для решения вопроса о помещении на СИЗО....
KorzH
0
KorzH   01.10.2014 / 20:01   #    Ответить   
Где он находится? Адрес есть?
Денница
0
Денница   01.10.2014 / 20:28   #    Ответить   
KorzH, судя по тому что он пока только задержан находится он должен либо в городской полиции на 50 лет октября либо в в территориальном ОП - на Горького соответственно. а вы навестить хотите?
antiHERO
0
antiHERO   01.10.2014 / 20:56   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение KorzH, судя по тому что он пока только задержан находится он должен либо в городской полиции на 50 лет октября либо в в территориальном ОП - на Горького соответственно. а вы навестить хотите?
Офтопик:
Город ещё год назад переехал в здание 6 отдела на Ватутина.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 22:36   #    Ответить   
Вот педофилы несчастные, совсем распоясались! Осенние обострения!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   01.10.2014 / 22:51   #    Ответить   
таких животных перед своей дочкой я позиционирую как "плохих дяденек"
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   01.10.2014 / 23:35   #    Ответить   
В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй девочки. В ближайшее время мужчина будет взят под стражу.

непонятно как то написано ,он арестован или будет взят под стражу
Мистер Х
0
Мистер Х   02.10.2014 / 01:10   #    Ответить   
Вот почему вы недождавшись расследования судите? И почему к девочкАМ если только одно заявление? И сколько девочке лет? Короче ясно только то что не хрена не ясно кроме громкого заголовка (как всегда на НГР) ,а тут народных дружинников уже понабежало правый суд вершить. Вы сначала на факты посмотрите, а потом уже выводы делайте. 
Денница
0
Денница   02.10.2014 / 02:42   #    Ответить   
DOL/CHIK пишет:Сообщение ,он арестован или будет взят под стражу

собственно понимание "арест" и "взятие под стражу" тут синонимы.
пока он просто задержан как подозреваемый к слову могут абсолютно любого так задержать, ибо подозреваемым может быть практически любое лицо ;)
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   02.10.2014 / 09:18   #    Ответить   
Таких людей нужно заранее выявлять, по возможности лечить. При невозможности лечения - ликвидировать медицинским путем половую функцию..Других вариантов нет
FreeMonk
4
FreeMonk   02.10.2014 / 09:21   #    Ответить   
зачем лечить?
зачем сажать, кормить одевать несколько лет?
на опыты для новых мед препаратов(а то бедных мышов и кроликов замучали врачи-палачи) или на донорские органы, хоть какая то польза обществу.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   02.10.2014 / 10:19   #    Ответить   
др..., то есть онани..?
возле каждой школы таких - навалом, просто не о всех рассказывают. Таких лечить бесполезно. А если кастрацию устроить - так он другим путем может пойти. Заколоть нафиг до состояния овоща? а чё, выход
Сноуден-72
2
Сноуден-72   02.10.2014 / 10:36   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Таких людей нужно заранее выявлять, по возможности лечить. При невозможности лечения - ликвидировать медицинским путем половую функциюДругих вариантов нет
Мыслепреступления - одна из популярных тем американских боевиков. И такая "проблема" назревает в реале. К власти рвутся маньяки, готовые расстреливать (и расстреляют) половину населения планеты, якобы - для спасения другой.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
Водолазам Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 24 июля, удалось достать из воды тело мужчины.
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
25.07 / 08:49
В Тюменской области полицейские раскрыли кражу старинной иконы.
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  6
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.