Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15454
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13074
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10.2014 / 16:47
Мужчина приставал на улице к маленьким девочкам

В Тюмени задержали мужчину, который приставал к маленьким девочкам на улице Северной. В отношении одной из них он совершил «действия сексуального характера». В отношении задержанного педофила возбуждено уголовное дело.

24 сентября в следственные органы поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Северной неустановленный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера — иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Через несколько дней, 29 сентября, в правоохранительные органы обратилась встревоженная тюменка. Она сообщила, что к ее дочери приставал мужчина с целью удовлетворения своих половых потребностей. По вызову прибыл наряд полиции, который задержал указанного человека и доставил его в отделение внутренних дел для разбирательства.

«В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий с задержанным была отработана его причастность к совершению преступления от 24 сентября. 28-летний мужчина признался в совершении указанного преступления и написал явку с повинной. Потерпевшая 2003 года рождения уверенно опознала его как лицо, совершившее в отношении нее преступление», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй девочки. В ближайшее время мужчина будет взят под стражу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4136 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Kusto
0
Kusto 01.10.2014 / 18:28 #
То есть он еще на свободе?
ngr_133334
2
ngr_133334 01.10.2014 / 18:46 #
Осенее обострение...Активизировались...
@Lenka
0
@Lenka 01.10.2014 / 18:47 #
подписку о невыезде взяли
Денница
1
Денница 01.10.2014 / 19:57 #
@Lenka пишет:Сообщение подписку о невыезде взяли

И откуда вы все знаете?
мне вот кажется что он пока задержан на 48 часов далее его на санкцию в суд увезут для решения вопроса о помещении на СИЗО....
KorzH
0
KorzH 01.10.2014 / 20:01 #
Где он находится? Адрес есть?
Денница
0
Денница 01.10.2014 / 20:28 #
KorzH, судя по тому что он пока только задержан находится он должен либо в городской полиции на 50 лет октября либо в в территориальном ОП - на Горького соответственно. а вы навестить хотите?
antiHERO
0
antiHERO 01.10.2014 / 20:56 #
Денница пишет:Сообщение KorzH, судя по тому что он пока только задержан находится он должен либо в городской полиции на 50 лет октября либо в в территориальном ОП - на Горького соответственно. а вы навестить хотите?
Офтопик:
Город ещё год назад переехал в здание 6 отдела на Ватутина.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 01.10.2014 / 22:36 #
Вот педофилы несчастные, совсем распоясались! Осенние обострения!
Alex Al-der
0
Alex Al-der 01.10.2014 / 22:51 #
таких животных перед своей дочкой я позиционирую как "плохих дяденек"
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 01.10.2014 / 23:35 #
В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй девочки. В ближайшее время мужчина будет взят под стражу.

непонятно как то написано ,он арестован или будет взят под стражу
Мистер Х
0
Мистер Х 02.10.2014 / 01:10 #
Вот почему вы недождавшись расследования судите? И почему к девочкАМ если только одно заявление? И сколько девочке лет? Короче ясно только то что не хрена не ясно кроме громкого заголовка (как всегда на НГР) ,а тут народных дружинников уже понабежало правый суд вершить. Вы сначала на факты посмотрите, а потом уже выводы делайте. 
Денница
0
Денница 02.10.2014 / 02:42 #
DOL/CHIK пишет:Сообщение ,он арестован или будет взят под стражу

собственно понимание "арест" и "взятие под стражу" тут синонимы.
пока он просто задержан как подозреваемый к слову могут абсолютно любого так задержать, ибо подозреваемым может быть практически любое лицо ;)
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 02.10.2014 / 09:18 #
Таких людей нужно заранее выявлять, по возможности лечить. При невозможности лечения - ликвидировать медицинским путем половую функцию..Других вариантов нет
FreeMonk
4
FreeMonk 02.10.2014 / 09:21 #
зачем лечить?
зачем сажать, кормить одевать несколько лет?
на опыты для новых мед препаратов(а то бедных мышов и кроликов замучали врачи-палачи) или на донорские органы, хоть какая то польза обществу.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 02.10.2014 / 10:19 #
др..., то есть онани..?
возле каждой школы таких - навалом, просто не о всех рассказывают. Таких лечить бесполезно. А если кастрацию устроить - так он другим путем может пойти. Заколоть нафиг до состояния овоща? а чё, выход
Сноуден-72
2
Сноуден-72 02.10.2014 / 10:36 #
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Таких людей нужно заранее выявлять, по возможности лечить. При невозможности лечения - ликвидировать медицинским путем половую функциюДругих вариантов нет
Мыслепреступления - одна из популярных тем американских боевиков. И такая "проблема" назревает в реале. К власти рвутся маньяки, готовые расстреливать (и расстреляют) половину населения планеты, якобы - для спасения другой.