В Тюмени иностранец до смерти избил маленького сына. Его будут судить  5
13.04 / 08:37
    
25
апреля
01.10.2014 / 16:47

Мужчина приставал на улице к маленьким девочкам

Мужчина приставал на улице к маленьким девочкам

В Тюмени задержали мужчину, который приставал к маленьким девочкам на улице Северной. В отношении одной из них он совершил «действия сексуального характера». В отношении задержанного педофила возбуждено уголовное дело.

24 сентября в следственные органы поступило сообщение о том, что у одного из домов по улице Северной неустановленный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении девочки 2003 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера — иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Через несколько дней, 29 сентября, в правоохранительные органы обратилась встревоженная тюменка. Она сообщила, что к ее дочери приставал мужчина с целью удовлетворения своих половых потребностей. По вызову прибыл наряд полиции, который задержал указанного человека и доставил его в отделение внутренних дел для разбирательства.

«В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий с задержанным была отработана его причастность к совершению преступления от 24 сентября. 28-летний мужчина признался в совершении указанного преступления и написал явку с повинной. Потерпевшая 2003 года рождения уверенно опознала его как лицо, совершившее в отношении нее преступление», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй девочки. В ближайшее время мужчина будет взят под стражу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4052 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия

 
 Комментарии  16  
Kusto
0
Kusto   01.10.2014 / 18:28   #    Ответить   
То есть он еще на свободе?
ngr_133334
2
ngr_133334   01.10.2014 / 18:46   #    Ответить   
Осенее обострение...Активизировались...
@Lenka
0
@Lenka   01.10.2014 / 18:47   #    Ответить   
подписку о невыезде взяли
Денница
1
Денница   01.10.2014 / 19:57   #    Ответить   
@Lenka пишет:Сообщение подписку о невыезде взяли

И откуда вы все знаете?
мне вот кажется что он пока задержан на 48 часов далее его на санкцию в суд увезут для решения вопроса о помещении на СИЗО....
KorzH
0
KorzH   01.10.2014 / 20:01   #    Ответить   
Где он находится? Адрес есть?
Денница
0
Денница   01.10.2014 / 20:28   #    Ответить   
KorzH, судя по тому что он пока только задержан находится он должен либо в городской полиции на 50 лет октября либо в в территориальном ОП - на Горького соответственно. а вы навестить хотите?
antiHERO
0
antiHERO   01.10.2014 / 20:56   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение KorzH, судя по тому что он пока только задержан находится он должен либо в городской полиции на 50 лет октября либо в в территориальном ОП - на Горького соответственно. а вы навестить хотите?
Офтопик:
Город ещё год назад переехал в здание 6 отдела на Ватутина.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 22:36   #    Ответить   
Вот педофилы несчастные, совсем распоясались! Осенние обострения!
Alex Al-der
0
Alex Al-der   01.10.2014 / 22:51   #    Ответить   
таких животных перед своей дочкой я позиционирую как "плохих дяденек"
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   01.10.2014 / 23:35   #    Ответить   
В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении одного преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении второй девочки. В ближайшее время мужчина будет взят под стражу.

непонятно как то написано ,он арестован или будет взят под стражу
Мистер Х
0
Мистер Х   02.10.2014 / 01:10   #    Ответить   
Вот почему вы недождавшись расследования судите? И почему к девочкАМ если только одно заявление? И сколько девочке лет? Короче ясно только то что не хрена не ясно кроме громкого заголовка (как всегда на НГР) ,а тут народных дружинников уже понабежало правый суд вершить. Вы сначала на факты посмотрите, а потом уже выводы делайте. 
Денница
0
Денница   02.10.2014 / 02:42   #    Ответить   
DOL/CHIK пишет:Сообщение ,он арестован или будет взят под стражу

собственно понимание "арест" и "взятие под стражу" тут синонимы.
пока он просто задержан как подозреваемый к слову могут абсолютно любого так задержать, ибо подозреваемым может быть практически любое лицо ;)
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   02.10.2014 / 09:18   #    Ответить   
Таких людей нужно заранее выявлять, по возможности лечить. При невозможности лечения - ликвидировать медицинским путем половую функцию..Других вариантов нет
FreeMonk
4
FreeMonk   02.10.2014 / 09:21   #    Ответить   
зачем лечить?
зачем сажать, кормить одевать несколько лет?
на опыты для новых мед препаратов(а то бедных мышов и кроликов замучали врачи-палачи) или на донорские органы, хоть какая то польза обществу.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   02.10.2014 / 10:19   #    Ответить   
др..., то есть онани..?
возле каждой школы таких - навалом, просто не о всех рассказывают. Таких лечить бесполезно. А если кастрацию устроить - так он другим путем может пойти. Заколоть нафиг до состояния овоща? а чё, выход
Сноуден-72
0
Сноуден-72   02.10.2014 / 10:36   #    Ответить   
Всегда готов!!! пишет:Сообщение Таких людей нужно заранее выявлять, по возможности лечить. При невозможности лечения - ликвидировать медицинским путем половую функциюДругих вариантов нет
Мыслепреступления - одна из популярных тем американских боевиков. И такая "проблема" назревает в реале. К власти рвутся маньяки, готовые расстреливать (и расстреляют) половину населения планеты, якобы - для спасения другой.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет
Тюменский суд отправил наркодельца из Симферополя в колонию на шесть лет  1
24.04 / 14:39
В Тюмени осудили жителя Симферополя, намеревавшегося сбыть почти 6,4 килограммов марихуаны. 32-летний мужчина получил шесть лет заключения.
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН
Осужденный за двойное убийство укусил сотрудника УФСИН  3
24.04 / 10:49
В Тюмени Ленинский районный суд вынес приговор 30-летнему Александру Судейкину за насилие в отношении сотрудника места лишения свободы.
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку
Родственники пятые сутки ищут пожилую тюменку  6
24.04 / 10:09
Жительницу поселка Московский Татьяну Ильиничну Халятину ищут родственники и полиция. Пожилая женщина ушла из дома 19 апреля.
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  29
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.