Чиновники запретили жителям Тюменской области ловить рыбу  8
21.04 / 11:06
    
29
апреля
01.10.2014 / 17:10

Дизайнеры увеличат карманы на джинсах для нового iPhone

Дизайнеры увеличат карманы на джинсах для нового iPhone

Производители известных марок джинсов задумались над модернизацией штанов из-за габаритов новых смартфонов Apple, появившихся в продаже в сентябре 2014 года.

Поскольку iPhone 6 и iPhone 6 Plus не помещаются в карманах джинсов своих владельцев, несколько fashion-брендов выразили готовность выпустить модели из денима, усовершенствованные под нужды современных потребителей. Об этом пишет «Лента. Ру» со ссылкой на Business Insider.

О желании создать джинсы для владельцев iPhone 6, iPhone 6 Plus и других габаритных смартфонов уже заявили марки Levi’s, Uniqlo, American Eagle, LL Bean, J Crew и Lee.

Как пишет издание, на создание новых моделей джинсов fashion-бизнес вдохновило изучение отзывов владельцев новых смартфонов в интернете, в которых они жалуются на невозможность носить телефоны в карманах штанов. Дата появления новых моделей джинсов в продаже пока не уточняются.

Напомним, смартфоны Apple нового поколения появились в продаже в сентябре 2014 года. Компания представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus, оба устройства значительно подросли относительно их предшественника iPhone 5S. Габариты iPhone 6 — 138 на 67 миллиметра в длину и ширину, iPhone 6 Plus — 158 на 78 миллиметров.

Фото: Adrees Latif / Reuters

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 1826 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, iPhone 6

 
 Комментарии  35  
DJKriss
1
DJKriss   01.10.2014 / 17:31   #    Ответить   
надо еще пальцы увеличить и ухо, ну тогда и глаз в придачу
Маразматики
DJKriss
0
DJKriss   01.10.2014 / 17:31   #    Ответить   
мозг пусть понторезам увеличат
pro.tmn
3
pro.tmn   01.10.2014 / 17:35   #    Ответить   
Можно смеяться сколько угодно и язвить на тему понторезов, но блин, продукция эпл действительно одна из самых удачных на рынке и учитывая маркетинговую раскрутку бренда джинсовые компании явно от этого не проиграют:)

P.S. У меня HTC
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   01.10.2014 / 18:39   #    Ответить   
да идут они пляшут со своим ойфоном 
cmk
0
cmk   01.10.2014 / 18:54   #    Ответить   
Да пускай сразу в мозг его встраивают, будет как у терминатора, сразу все перед глазами и руки свободны зато
 
nomin
1
nomin   01.10.2014 / 19:43   #    Ответить   
Только в джинсах от лучших дизайнеров и модельеров есть встроенный чехол для Лайфон 6 за место заднего кармана в ваших штанах, чехол изготовлен с использованием передовых технологии чтобы ваш Лайфон не гнулся когда вы сидите ;)
Deadman72
1
Deadman72   01.10.2014 / 20:02   #    Ответить   
эта ни понт, вы проста нипользавались ойфонам!!!11 эта жи шидевар!!!!11 пользуйтись дальши сваими самсумками, нищиброты!!!!11
mr_tank
0
mr_tank   01.10.2014 / 20:50   #    Ответить   
но ведь реально под современные смарты, даже не такие уж и лопаты, карманы малы. В этом отношение ифон был хорош, лез в стандартный. А производители как то не чешутся делать большие карманы.
###F8
1
###F8   01.10.2014 / 21:26   #    Ответить   
5 и 6 дюймовые смартфоны появились не вчера,  и как-то владельцы справлялись с карманами. Или в джинсах ходят только владельцы айфонов? Неправда.
Или доля айфона больше, чем других смартфонов? Тоже неправда.
Отсюда вывод - очередное пиар-фуфло.
nuclearbear
0
nuclearbear   01.10.2014 / 21:31   #    Ответить   
mr_tank, ну не знаю какие у вас джинсы, какие размеры. У меня Note 3 с диагональю 5,7" легко в любые джинсы влазит. А рост у меня средний.
Omer
2
Omer   01.10.2014 / 22:00   #    Ответить   
вдохновило изучение отзывов владельцев новых смартфонов в интернете, в которых они жалуются на невозможность носить телефоны в карманах штанов


нужно в таких случаях перед словом "владельцев" добавлять слово "безмозглых"
Это как нужно купить телефон и потом жаловаться на его размер ?? Все бы ничего, но я сам лично читал комменты (отзывы) на сайте Связного - это просто :facepalm: Пример: "минус - телефон сенсорный, нет кнопок :down: "
Это как купить авто с "ручкой" и жаловаться, что оно само не переключает скорости, или купить хрустальный сервиз и жаловаться, что он хрупкий. И вот теперь новое изучение новых владельцев айфонов :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   01.10.2014 / 22:03   #    Ответить   
Пожалуй заранее пришью себе карман под экран 10 дюймов. Седьмой айфон не за горами
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   01.10.2014 / 22:40   #    Ответить   
Смешные наверное будут джинсы и владельцы Айфонов в них! Типа джинсов с отвисшей задницей, да ещё карман во всю ж**у
Нескромная
2
Нескромная   01.10.2014 / 23:37   #    Ответить   
все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))
п.с.у меня не айфон
antiHERO
3
antiHERO   01.10.2014 / 23:39   #    Ответить   
Эвона как пуканы рвёт яблокофобам каждая тема про эпл :death:
Эпля
1
Эпля   02.10.2014 / 00:14   #    Ответить   
Весело чоуж :))) Я бы взял себе такие джинсы :D Большой карман никогда не лишний :DD
Omer
1
Omer   02.10.2014 / 01:33   #    Ответить   
Нескромная пишет:Сообщение все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))
п.с.у меня не айфон

п.с. у меня тоже не айфон. ни в тайне ни не в тайне не хочу его себе => я не все
Mina_Holmes
2
Mina_Holmes   02.10.2014 / 02:07   #    Ответить   
Мужики что-то воют, мол нормальные карманы. У вас - да. А у женских джинс они неоправданно мизерные. Ранее покупала турецкие, еще когда в универе училась - вот они радовали карманами, даже сейчас их в шорты превратила, а смартфон влазит.
Это смешно. Создавать линию джинс ради трубки.
Русские как пристрачивали, так и будут пристрачивать новые мешковины в джинсы. Куда дешевле, чем джинсы под айфон (на которые хоть как цену накрутят.
И да, с Omer я согласна, как не хотела никогда эту штуковину голимую, так и не хочу. Не надо всех равнять.
Мне и со свой Xperia неплохо живется.
Nachtigall
0
Nachtigall   02.10.2014 / 08:16   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Смешные наверное будут джинсы и владельцы Айфонов в них! Типа джинсов с отвисшей задницей, да ещё карман во всю ж**у
:bravo: :))
Omer пишет:Сообщение 
Нескромная пишет:Сообщение все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))п.с.у меня не айфон
п.с. у меня тоже не айфон. ни в тайне ни не в тайне не хочу его себе => я не все
Ни разу не нужен! Не хАчЮ! У меня Samsung Galaxy Note 1 - легко прячется в любой карман. А функционал ИМХО не уступает Яблочку. И да! Если не АйПонт у Вас, то зачем делать такие громкие заявления? Чтобы что-то сказать?
indy83
2
indy83   02.10.2014 / 08:17   #    Ответить   
antiHERO 
antiHERO пишет:Эвона как пуканы рвёт яблокофобам каждая тема про эпл
я пользуюсь айфонами с версии 3gs и меня больше раздражает истерия апологетов 
Nachtigall
0
Nachtigall   02.10.2014 / 08:23   #    Ответить   
Deadman72 пишет:Сообщение эта ни понт, вы проста нипользавались ойфонам!!!11 эта жи шидевар!!!!11 пользуйтись дальши сваими самсумками, нищиброты!!!!11

Ты прям Петросян! Рассмешил! :)))
А так по сути: НИЩЕБРОДЫ, это те кто купит себе АйПонт на последние шиши, да еще и в кредит, а потом гречку с подсолнечным маслом полгода точат. :sleep: :)) Ты не такой? Да! Ты русский не знаешь или ошибки - это стиль такой?
Men_from_TMN
3
Men_from_TMN   02.10.2014 / 08:32   #    Ответить   
Нужно к этому относиться с юмором:)
В задний карман джинсов например спокойно входит iPad mini  Зачем менять карманы, носите телефон в задних... ах да, совсем забыл... тогда если садишься то айфон сгибается 
 
по теме: отличный пиар ход, только скорее не для айфонов, а для производителей джинсовой одежды.
nuclearbear
1
nuclearbear   02.10.2014 / 08:33   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Ни разу не нужен! Не хАчЮ! У меня Samsung Galaxy Note 1 - легко прячется в любой карман. А функционал ИМХО не уступает Яблочку. И да! Если не АйПонт у Вас, то зачем делать такие громкие заявления? Чтобы что-то сказать?

Самое время поменять его на 4-й.
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   02.10.2014 / 08:49   #    Ответить   
Стоит только сказать про яблоко, так 30 человек уже готовы разорвать одного. От чего такая жестокость?
Nachtigall
1
Nachtigall   02.10.2014 / 09:00   #    Ответить   
Ramil-from-tundra пишет:Сообщение Стоит только сказать про яблоко, так 30 человек уже готовы разорвать одного. От чего такая жестокость?

Да Господь с Вами! Какая жестокость? Ирония и неприятие этого помешательства. Пользовался я АйФоном по нужде - один из телефонов был в ремонте. Не понравился!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   02.10.2014 / 09:50   #    Ответить   
Дизайнеры увеличат свои карманы на джинсах для того, чтобы грести больше бабок
комполен
2
комполен   02.10.2014 / 10:19   #    Ответить   
вот не пойму а у владельце ифонов джинсы какие то особенные что ли или карманы на них, что туда телефон не помещается? блин ну сшейте им специальные стильные рюкзачки чтоль, пусть там носят свои чудасмартфоны. (ну и опять же лишний повод для шикапонта появится).  
mr_tank
0
mr_tank   02.10.2014 / 10:21   #    Ответить   
nuclearbear пишет:Сообщение mr_tank, ну не знаю какие у вас джинсы, какие размеры.

а я говорил за джинсы? Я говорил про карманы, ношу в нагрудном, лезет впритык. Вот в китель армейский или жилет без проблем, но не в нем же ходить, особенно, летом.
комполен
1
комполен   02.10.2014 / 10:25   #    Ответить   
а кстати не так уж и нова их идея :))

pro.tmn
0
pro.tmn   02.10.2014 / 11:09   #    Ответить   
Без всякой предвзятости (У меня был iPhone 2G, Galaxy SII, iPhone 5, сейчас HTC One mini) андроид для среднего пользователя менее удобен, чем iOS. Плюс найти телефон на андроиде с какой-то претензией на дизайн затруднительно. По мне, на фоне остальных по этому параметру впереди всех Alcatel и HTC.

Буду в Дубае куплю 5S скорее всего, потому что у 6го очень смущает размер.
И даже если рядом будут продаваться джинсы с надписью "special iPhone 6 pocket" едва ли куплю, в руке то плохо лежит, как и мой HTC 4.3'')
kholonkin
1
kholonkin   02.10.2014 / 12:07   #    Ответить   
DJKriss пишет:Сообщение мозг пусть понторезам увеличат

http://www.arsplus.ru/goods/tekhnika_dl ... nyy_130118
http://www.arsplus.ru/goods/tekhnika_dl ... ps_M932839

Не сильно по цене не отстают... и причем тут понторезы?
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   02.10.2014 / 14:07   #    Ответить   
комполен пишет:Сообщение вот не пойму а у владельце ифонов джинсы какие то особенные что ли или карманы на них, что туда телефон не помещается? блин ну сшейте им специальные стильные рюкзачки чтоль, пусть там носят свои чудасмартфоны. (ну и опять же лишний повод для шикапонта появится).  
В теме всего пара человек положительно или нейтрально высказали свое мнение. Остальные просто как-то короче непонятно.Ну не нравится человеку айфон, пусть не отвечает. Или пусть создает специальную тему "Не нравится яблочная продукция и все с ней связанное" и пусть хоть сутками напролет в ней описывает свою неприязнь. Кто запрещает?

Добавлено спустя 40 секунд:  
kholonkin пишет:Не сильно по цене не отстают... и причем тут понторезы?
Один реальный адекватный ответ во всей теме.
Ska3
1
Ska3   02.10.2014 / 15:49   #    Ответить   
Нескромная пишет:все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))п.с.у меня не айфон
то, что у вас не айфон и вы не язвите, в свою очередь, не означает, что вы не хотите айфон =)) собственно и язвить еще не означает хотеть. Я вот хочу и планирую моторолку Х взять второго поколения себе, при этом при желании могу съязвить на тему айфона (так что не вижу связи)
I/Iлья
0
I/Iлья   03.10.2014 / 10:01   #    Ответить   
Телефоны эппл выигрывают за счет программного обеспечения. Действительно все удобно и не тормозит. А сам аппарат айфон 6 мне лично не очень нравится. По качеству материалов имхо 4 был самым удачным.
Rubi
0
Rubi   03.10.2014 / 13:47   #    Ответить   
В свое время делали маленький кармашек в переднем кармане джинс для зажигалок "зиппо", если я не ошибаюсь. История повторяется. Это очередной Пи-аР ход. Надо же что-то новое дизайнерам производить, хоть карман для айфона. Как говорится "Все песни спеты, стихи все написаны", вот и модели джинс все пошиты. А тут хоть какая-то идея, вот и будут сейчас ее крутить и обсуждать.

П.С.: У меня айфон прошлой модели, ношу в сумке, никаких проблем.


Другие новости рубрики «Общество»

Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
28.04 / 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
В России поэкспериментируют с курортным сбором
В России поэкспериментируют с курортным сбором  1
Сегодня в 08:21
В России проведут эксперимент с курортным сбором. Нововведение протестируют с 2018 по 2022 год, а по итогам примут решение отказаться от него или ввести сбор на постоянной основе.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
28.04 / 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет  11
28.04 / 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим  19
28.04 / 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе  2
28.04 / 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.