Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10.2014 / 17:10
Дизайнеры увеличат карманы на джинсах для нового iPhone

Производители известных марок джинсов задумались над модернизацией штанов из-за габаритов новых смартфонов Apple, появившихся в продаже в сентябре 2014 года.

Поскольку iPhone 6 и iPhone 6 Plus не помещаются в карманах джинсов своих владельцев, несколько fashion-брендов выразили готовность выпустить модели из денима, усовершенствованные под нужды современных потребителей. Об этом пишет «Лента. Ру» со ссылкой на Business Insider.

О желании создать джинсы для владельцев iPhone 6, iPhone 6 Plus и других габаритных смартфонов уже заявили марки Levi’s, Uniqlo, American Eagle, LL Bean, J Crew и Lee.

Как пишет издание, на создание новых моделей джинсов fashion-бизнес вдохновило изучение отзывов владельцев новых смартфонов в интернете, в которых они жалуются на невозможность носить телефоны в карманах штанов. Дата появления новых моделей джинсов в продаже пока не уточняются.

Напомним, смартфоны Apple нового поколения появились в продаже в сентябре 2014 года. Компания представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus, оба устройства значительно подросли относительно их предшественника iPhone 5S. Габариты iPhone 6 — 138 на 67 миллиметра в длину и ширину, iPhone 6 Plus — 158 на 78 миллиметров.

Фото: Adrees Latif / Reuters

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1903 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, iPhone 6
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 35 Читать на форуме
DJKriss
1
DJKriss 01.10.2014 / 17:31 #
надо еще пальцы увеличить и ухо, ну тогда и глаз в придачу
Маразматики
DJKriss
0
DJKriss 01.10.2014 / 17:31 #
мозг пусть понторезам увеличат
pro.tmn
3
pro.tmn 01.10.2014 / 17:35 #
Можно смеяться сколько угодно и язвить на тему понторезов, но блин, продукция эпл действительно одна из самых удачных на рынке и учитывая маркетинговую раскрутку бренда джинсовые компании явно от этого не проиграют:)

P.S. У меня HTC
Фамилия Имя Отчество
да идут они пляшут со своим ойфоном 
cmk
0
cmk 01.10.2014 / 18:54 #
Да пускай сразу в мозг его встраивают, будет как у терминатора, сразу все перед глазами и руки свободны зато
 
nomin
1
nomin 01.10.2014 / 19:43 #
Только в джинсах от лучших дизайнеров и модельеров есть встроенный чехол для Лайфон 6 за место заднего кармана в ваших штанах, чехол изготовлен с использованием передовых технологии чтобы ваш Лайфон не гнулся когда вы сидите ;)
Deadman72
1
Deadman72 01.10.2014 / 20:02 #
эта ни понт, вы проста нипользавались ойфонам!!!11 эта жи шидевар!!!!11 пользуйтись дальши сваими самсумками, нищиброты!!!!11
mr_tank
0
mr_tank 01.10.2014 / 20:50 #
но ведь реально под современные смарты, даже не такие уж и лопаты, карманы малы. В этом отношение ифон был хорош, лез в стандартный. А производители как то не чешутся делать большие карманы.
###F8
1
###F8 01.10.2014 / 21:26 #
5 и 6 дюймовые смартфоны появились не вчера,  и как-то владельцы справлялись с карманами. Или в джинсах ходят только владельцы айфонов? Неправда.
Или доля айфона больше, чем других смартфонов? Тоже неправда.
Отсюда вывод - очередное пиар-фуфло.
nuclearbear
0
nuclearbear 01.10.2014 / 21:31 #
mr_tank, ну не знаю какие у вас джинсы, какие размеры. У меня Note 3 с диагональю 5,7" легко в любые джинсы влазит. А рост у меня средний.
Omer
2
Omer 01.10.2014 / 22:00 #
вдохновило изучение отзывов владельцев новых смартфонов в интернете, в которых они жалуются на невозможность носить телефоны в карманах штанов


нужно в таких случаях перед словом "владельцев" добавлять слово "безмозглых"
Это как нужно купить телефон и потом жаловаться на его размер ?? Все бы ничего, но я сам лично читал комменты (отзывы) на сайте Связного - это просто :facepalm: Пример: "минус - телефон сенсорный, нет кнопок :down: "
Это как купить авто с "ручкой" и жаловаться, что оно само не переключает скорости, или купить хрустальный сервиз и жаловаться, что он хрупкий. И вот теперь новое изучение новых владельцев айфонов :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der 01.10.2014 / 22:03 #
Пожалуй заранее пришью себе карман под экран 10 дюймов. Седьмой айфон не за горами
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 01.10.2014 / 22:40 #
Смешные наверное будут джинсы и владельцы Айфонов в них! Типа джинсов с отвисшей задницей, да ещё карман во всю ж**у
Нескромная
2
Нескромная 01.10.2014 / 23:37 #
все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))
п.с.у меня не айфон
antiHERO
3
antiHERO 01.10.2014 / 23:39 #
Эвона как пуканы рвёт яблокофобам каждая тема про эпл :death:
Эпля
1
Эпля 02.10.2014 / 00:14 #
Весело чоуж :))) Я бы взял себе такие джинсы :D Большой карман никогда не лишний :DD
Omer
1
Omer 02.10.2014 / 01:33 #
Нескромная пишет:Сообщение все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))
п.с.у меня не айфон

п.с. у меня тоже не айфон. ни в тайне ни не в тайне не хочу его себе => я не все
Mina_Holmes
2
Mina_Holmes 02.10.2014 / 02:07 #
Мужики что-то воют, мол нормальные карманы. У вас - да. А у женских джинс они неоправданно мизерные. Ранее покупала турецкие, еще когда в универе училась - вот они радовали карманами, даже сейчас их в шорты превратила, а смартфон влазит.
Это смешно. Создавать линию джинс ради трубки.
Русские как пристрачивали, так и будут пристрачивать новые мешковины в джинсы. Куда дешевле, чем джинсы под айфон (на которые хоть как цену накрутят.
И да, с Omer я согласна, как не хотела никогда эту штуковину голимую, так и не хочу. Не надо всех равнять.
Мне и со свой Xperia неплохо живется.
Nachtigall
0
Nachtigall 02.10.2014 / 08:16 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Смешные наверное будут джинсы и владельцы Айфонов в них! Типа джинсов с отвисшей задницей, да ещё карман во всю ж**у
:bravo: :))
Omer пишет:Сообщение 
Нескромная пишет:Сообщение все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))п.с.у меня не айфон
п.с. у меня тоже не айфон. ни в тайне ни не в тайне не хочу его себе => я не все
Ни разу не нужен! Не хАчЮ! У меня Samsung Galaxy Note 1 - легко прячется в любой карман. А функционал ИМХО не уступает Яблочку. И да! Если не АйПонт у Вас, то зачем делать такие громкие заявления? Чтобы что-то сказать?
indy83
2
indy83 02.10.2014 / 08:17 #
antiHERO 
antiHERO пишет:Эвона как пуканы рвёт яблокофобам каждая тема про эпл
я пользуюсь айфонами с версии 3gs и меня больше раздражает истерия апологетов 
Nachtigall
0
Nachtigall 02.10.2014 / 08:23 #
Deadman72 пишет:Сообщение эта ни понт, вы проста нипользавались ойфонам!!!11 эта жи шидевар!!!!11 пользуйтись дальши сваими самсумками, нищиброты!!!!11

Ты прям Петросян! Рассмешил! :)))
А так по сути: НИЩЕБРОДЫ, это те кто купит себе АйПонт на последние шиши, да еще и в кредит, а потом гречку с подсолнечным маслом полгода точат. :sleep: :)) Ты не такой? Да! Ты русский не знаешь или ошибки - это стиль такой?
Men_from_TMN
3
Men_from_TMN 02.10.2014 / 08:32 #
Нужно к этому относиться с юмором:)
В задний карман джинсов например спокойно входит iPad mini  Зачем менять карманы, носите телефон в задних... ах да, совсем забыл... тогда если садишься то айфон сгибается 
 
по теме: отличный пиар ход, только скорее не для айфонов, а для производителей джинсовой одежды.
nuclearbear
1
nuclearbear 02.10.2014 / 08:33 #
Nachtigall пишет:Ни разу не нужен! Не хАчЮ! У меня Samsung Galaxy Note 1 - легко прячется в любой карман. А функционал ИМХО не уступает Яблочку. И да! Если не АйПонт у Вас, то зачем делать такие громкие заявления? Чтобы что-то сказать?

Самое время поменять его на 4-й.
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra 02.10.2014 / 08:49 #
Стоит только сказать про яблоко, так 30 человек уже готовы разорвать одного. От чего такая жестокость?
Nachtigall
1
Nachtigall 02.10.2014 / 09:00 #
Ramil-from-tundra пишет:Сообщение Стоит только сказать про яблоко, так 30 человек уже готовы разорвать одного. От чего такая жестокость?

Да Господь с Вами! Какая жестокость? Ирония и неприятие этого помешательства. Пользовался я АйФоном по нужде - один из телефонов был в ремонте. Не понравился!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 02.10.2014 / 09:50 #
Дизайнеры увеличат свои карманы на джинсах для того, чтобы грести больше бабок
комполен
2
комполен 02.10.2014 / 10:19 #
вот не пойму а у владельце ифонов джинсы какие то особенные что ли или карманы на них, что туда телефон не помещается? блин ну сшейте им специальные стильные рюкзачки чтоль, пусть там носят свои чудасмартфоны. (ну и опять же лишний повод для шикапонта появится).  
mr_tank
0
mr_tank 02.10.2014 / 10:21 #
nuclearbear пишет:Сообщение mr_tank, ну не знаю какие у вас джинсы, какие размеры.

а я говорил за джинсы? Я говорил про карманы, ношу в нагрудном, лезет впритык. Вот в китель армейский или жилет без проблем, но не в нем же ходить, особенно, летом.
комполен
1
комполен 02.10.2014 / 10:25 #
а кстати не так уж и нова их идея :))

pro.tmn
0
pro.tmn 02.10.2014 / 11:09 #
Без всякой предвзятости (У меня был iPhone 2G, Galaxy SII, iPhone 5, сейчас HTC One mini) андроид для среднего пользователя менее удобен, чем iOS. Плюс найти телефон на андроиде с какой-то претензией на дизайн затруднительно. По мне, на фоне остальных по этому параметру впереди всех Alcatel и HTC.

Буду в Дубае куплю 5S скорее всего, потому что у 6го очень смущает размер.
И даже если рядом будут продаваться джинсы с надписью "special iPhone 6 pocket" едва ли куплю, в руке то плохо лежит, как и мой HTC 4.3'')
kholonkin
1
kholonkin 02.10.2014 / 12:07 #
DJKriss пишет:Сообщение мозг пусть понторезам увеличат

http://www.arsplus.ru/goods/tekhnika_dl ... nyy_130118
http://www.arsplus.ru/goods/tekhnika_dl ... ps_M932839

Не сильно по цене не отстают... и причем тут понторезы?
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra 02.10.2014 / 14:07 #
комполен пишет:Сообщение вот не пойму а у владельце ифонов джинсы какие то особенные что ли или карманы на них, что туда телефон не помещается? блин ну сшейте им специальные стильные рюкзачки чтоль, пусть там носят свои чудасмартфоны. (ну и опять же лишний повод для шикапонта появится).  
В теме всего пара человек положительно или нейтрально высказали свое мнение. Остальные просто как-то короче непонятно.Ну не нравится человеку айфон, пусть не отвечает. Или пусть создает специальную тему "Не нравится яблочная продукция и все с ней связанное" и пусть хоть сутками напролет в ней описывает свою неприязнь. Кто запрещает?

Добавлено спустя 40 секунд:  
kholonkin пишет:Не сильно по цене не отстают... и причем тут понторезы?
Один реальный адекватный ответ во всей теме.
Ska3
1
Ska3 02.10.2014 / 15:49 #
Нескромная пишет:все, кто язвит про айфон, в тайне хотят себе его))п.с.у меня не айфон
то, что у вас не айфон и вы не язвите, в свою очередь, не означает, что вы не хотите айфон =)) собственно и язвить еще не означает хотеть. Я вот хочу и планирую моторолку Х взять второго поколения себе, при этом при желании могу съязвить на тему айфона (так что не вижу связи)
I/Iлья
0
I/Iлья 03.10.2014 / 10:01 #
Телефоны эппл выигрывают за счет программного обеспечения. Действительно все удобно и не тормозит. А сам аппарат айфон 6 мне лично не очень нравится. По качеству материалов имхо 4 был самым удачным.
Rubi
0
Rubi 03.10.2014 / 13:47 #
В свое время делали маленький кармашек в переднем кармане джинс для зажигалок "зиппо", если я не ошибаюсь. История повторяется. Это очередной Пи-аР ход. Надо же что-то новое дизайнерам производить, хоть карман для айфона. Как говорится "Все песни спеты, стихи все написаны", вот и модели джинс все пошиты. А тут хоть какая-то идея, вот и будут сейчас ее крутить и обсуждать.

П.С.: У меня айфон прошлой модели, ношу в сумке, никаких проблем.