Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10.2014 / 08:58
Приостановлен ввоз украинских спиртных напитков в Россию

На территорию Российской Федерации запретили ввоз спиртных напитков, пива и пивных напитков производства Украины.

По информации, предоставленной управлением Роспотребнадзора по Тюменской области, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с 15 августа 2014 г. приостановлен ввоз в страну спиртных напитков, пива и пивных напитков производства Украины с кодами: ТН ВЭД 2203, 2208 60, 2208 90.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1164 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Украина, алкогольная продукция, Пиво
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Bastard
1
Bastard 02.10.2014 / 09:40 #
Блин, вот как теперь жить без горилки то...)))
Юрий К
0
Юрий К 02.10.2014 / 09:55 #
а в Крым украинские продукты ввозятся. Война войной а обед по расписанию.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 02.10.2014 / 10:45 #
Bastard пишет:Сообщение Блин, вот как теперь жить без горилки то...)))
Горилки - хоть залейся (запейся). Два шинка в Тюмени, в центре города.
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 02.10.2014 / 11:34 #
Рекомендую белорусскую Сябры.
Bukem
1
Bukem 02.10.2014 / 11:36 #
не сказать, что очень жаль, но пиво Оболонь нравится..
dolgoryk
0
dolgoryk 02.10.2014 / 11:38 #
Может бухать меньше будите
Тчел2011
0
Тчел2011 02.10.2014 / 11:56 #
по себе не судят, dоlgoruk
nemirov-ская перцовка мне нравилась..
Сноуден-72
3
Сноуден-72 02.10.2014 / 12:00 #
Тчел2011 пишет:Сообщение по себе не судят, dоlgoruk nemirov-ская перцовка мне нравилась
Да, да. Сотая ветка на НГ по теме: " Я - это не люблю, поэтому - запрещайте! "
dolgoryk пишет:Сообщение Может бухать меньше будите
Кого "будИть" ??? Или там запятая где-то должна была быть? "Может бухать меньше. Будите." :)):)):))
Gosha
0
Gosha 02.10.2014 / 13:54 #
А звучит то как!

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 02.10.2014 / 17:34 #
Тчел2011 пишет:nemirov-ская перцовка мне нравилась..
Отравился раз этой перцовкой, с того раза обхожу её далеко стороной! Правильно что запретили хохляцкую отраву! Если травится то уж своей бенатовской или Ишимского ЛВЗ 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 02.10.2014 / 23:46 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение
Тчел2011 пишет:nemirov-ская перцовка мне нравилась
Отравился раз этой перцовкой, с того раза обхожу её далеко стороной! Правильно что запретили хохляцкую отраву! Если травится то уж своей бенатовской или Ишимского ЛВЗ
А мож, всё-таки, печенюшки были плохие?