Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17159
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14485
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10.2014 / 10:29
Трое парней изнасиловали односельчанку

В Тюменской области трое молодых людей изнасиловали односельчанку. Возбуждено уголовное дело. Жителям Исетского района 1990, 1988 и 1995 годов рождения предъявлено обвинение по ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

В ночь на 28 июля текущего года трое обвиняемых распивали спиртные напитки в компании своей 26-летней знакомой в частном доме, расположенном одном из сел Исетского района.

«В процессе распития алкоголя молодые люди решили удовлетворить свои половые потребности с односельчанкой. Однако девушка от такого предложения отказалась. Тогда обвиняемые, применяя физическую силу, повалили потерпевшую на диван, и, удерживая ее за руки, поочередно совершили с ней насильственные половые акты», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время обвиняемые находятся под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3359 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
27
Котей 02.10.2014 / 11:47 #
Опять-двадцать пять..... Романтично настроенная барышня пришла послушать как местные сельские интеллектуалы декламируют Бодлера. А те, ...дь, нажрались водки и решили её трахнуть. Какая внезапная неожиданность, правда ?
Упырей не оправдываю, но и девушкам пора бы начать пользоваться мозгом хоть иногда.
Tymenezz
6
Tymenezz 02.10.2014 / 11:13 #

распивали спиртные напитки

Комментарии не требуются
Комментарии 12 Читать на форуме
Tymenezz
6
Tymenezz 02.10.2014 / 11:13 #

распивали спиртные напитки

Комментарии не требуются
Тчел2011
1
Тчел2011 02.10.2014 / 11:27 #
чай, кофе - потанцуем
пиво, водка - полежим
комполен
2
комполен 02.10.2014 / 11:30 #
классика - я ее кормил, я ее поил, я ее и танцевать буду.   ps дегенератов не оправдываю
Котей
27
Котей 02.10.2014 / 11:47 #
Опять-двадцать пять..... Романтично настроенная барышня пришла послушать как местные сельские интеллектуалы декламируют Бодлера. А те, ...дь, нажрались водки и решили её трахнуть. Какая внезапная неожиданность, правда ?
Упырей не оправдываю, но и девушкам пора бы начать пользоваться мозгом хоть иногда.
TRAIN72
3
TRAIN72 02.10.2014 / 12:05 #
Да обычное дело для деревни, где из всей развлекухи - пьянка,драка да трах
13th_warrior
1
13th_warrior 02.10.2014 / 12:19 #
Да ей видать была обещана оргия в лучших традициях немецкого кинематографа,а в итоге получился банальный колхозный перепихон, вот она и решила заяву накатать в отместку
alone
0
alone 02.10.2014 / 12:36 #
Почему она не замужем? Без присмотра "телка" гуляет.
Эпля
2
Эпля 02.10.2014 / 12:38 #
Прочел что бухали... дальше читать не стал
patriotka
0
patriotka 02.10.2014 / 12:57 #
Какое-то  обострение. Что ни новость, то изнасилование. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 02.10.2014 / 17:37 #
Слабаки! Видать втроём даже не смогли удовлетворить, вот дамочка и обиделась и решила отомстить!
ASA
0
ASA 08.10.2014 / 14:15 #
Изнасилование — это когда тебя скрутили, заткнули рот и трахнули. Когда ты самовольно нажралась водки с быдлом и отключилась — это твоя ошибка.
maxxx
1
maxxx 08.10.2014 / 14:32 #
Не джентельмены