Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10.2014 / 11:26
В районе КПД пахнет газом

В районе КПД в Тюмени ощутимо пахнет газом. Об этом сообщают многие пользователи социальных сетей. Странный запах почувствовали и сотрудники интернет-портала Nashgorod.ru, офис которого находится по адресу ул. Республики, 160.

В службе газа на вопрос корреспондента Nashgorod.ru о причинах запаха ответили, что никакой аварии, а также повода для беспокойства нет. Там отметили, что вызовы, связанные с непонятным запахом, уже поступали сегодня от жителей улиц Пермякова, Энергетиков, Текстильной.

«Возможно, произошел какой-то выхлоп. В местах, куда выезжал наш автомобиль, запаха газа уже не было», — отметили в службе газа. Тем не менее, к зданию, в котором расположена редакция, пообещали отправить специалистов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1873 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Газоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Tymenezz
0
Tymenezz 02.10.2014 / 11:49 #

Возможно, произошел какой-то выхлоп

Мощно кто-то 
LoL-85
1
LoL-85 02.10.2014 / 12:10 #
Поставщик газа традиционно добавляет больше пахучего вещества в газ перед отопительным сезоном, чтобы проверить газопроводы на большие утечки, но при этом даже маленькие утечки начинают сильно пахнуть.
Кстати сам газ ничем не пахнет, пахнет Одорант, добавленный в газ.
vit77
0
vit77 02.10.2014 / 12:11 #
МЖК сильно пахло газом.. минут 20 запах стоял
13th_warrior
1
13th_warrior 02.10.2014 / 12:30 #
 — Что будем делать, товарищ контрразведчик?
 — Будем помогать соответствующим органам выявлять неблагонадёжных элементов в армии.
 — Я как раз одного такого знаю.
 — Побожись!
 — Чтоб мне пусто было! … У дежурного офицера газы.
 — Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
 — Газы сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
Alex7112008
0
Alex7112008 02.10.2014 / 13:18 #
13th_warrior пишет: — Что будем делать, товарищ контрразведчик? — Будем помогать соответствующим органам выявлять неблагонадёжных элементов в армии. — Я как раз одного такого знаю. — Побожись! — Чтоб мне пусто было! … У дежурного офицера газы. — Поподробнее: какие газы, маркировка, производные? — Газы сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна», лимонад «Колокольчик». Срок годности истёк! Как из туалета выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!
 ДМБ
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 02.10.2014 / 13:28 #
было дело, в первой половине дня на Рижской, рядом с пересечением с Одесской. вот правда источник газов был двс трактора МТЗ. производное - солярка. прямо под окнами офиса, паразит, вонял, дырку в земле ковырял
a3x
0