Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15893
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13432
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10.2014 / 14:45
В Тюмени родилась тройня

В сентябре в Тюмени появилось на свет 1 225 малышей — 649 мальчиков и 576 девочек.

Интересно, что среди новорожденных 14 двоен и одна тройня. В прошлом году в сентябре родилось 1 103 ребенка — на 122 меньше, чем в текущем. Всего за 9 месяцев 2014 года в Тюмени зарегистрированы 10 720 новорожденных, на 860 больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как сообщает комитет загс администрации города Тюмени, в сентябре связали себя узами брака 774 тюменские пары. За 9 месяцев свой брак зарегистрировали 5 180 пар.

Фото: praktikagv.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 3002 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, браки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
muxa72rus
0
muxa72rus 02.10.2014 / 15:10 #
Позволят поздравляю счастливых родителей, особенно папу тройни))
Tymenezz
0
Tymenezz 02.10.2014 / 15:31 #
Красный бант-девочка,синий-мальчик,а зелёный?
Deeper
2
Deeper 02.10.2014 / 15:33 #
Tymenezz пишет:Сообщение Красный бант-девочка,синий-мальчик,а зелёный?

Халк
Tymenezz
0
Tymenezz 02.10.2014 / 15:36 #

За 9 месяцев свой брак зарегистрировали 5 180 пар

Статистика разводов наверняка выше
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 02.10.2014 / 15:44 #
Tymenezz пишет:Красный бант-девочка,синий-мальчик,а зелёный?
А зеленый это бонус.  
Alex7112008
3
Alex7112008 02.10.2014 / 16:22 #
Считаю, за тройню нужно квартиру давать, ну или хотя бы субсидию вне очереди.
master88911
0
master88911 02.10.2014 / 16:38 #
Жена автомеханика родила шестерню. Крутой
 
Не завидую родителям. Куча проблем с такими детьми.
Zdob
0
Zdob 02.10.2014 / 16:49 #
Alex7112008 пишет:Сообщение Считаю, за тройню нужно квартиру давать, ну или хотя бы субсидию вне очереди.
Да хоть бы кредит беспроцентный на покупку жилья на 20 лет, уж не до халявы...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:  
Tymenezz пишет:Сообщение Красный бант-девочка,синий-мальчик,а зелёный?
Видимо цивилизованный европеец :)
vulcan
0
vulcan 02.10.2014 / 18:19 #
Alex7112008 пишет:Считаю, за тройню нужно квартиру давать, ну или хотя бы субсидию вне очереди.
Землю дают и квартиру тоже, это точно - знакомый недавно получил. Но по поводу очереди печально - дети у него уже в школу скоро пойдут) 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 03.10.2014 / 05:55 #
Самое забавное, что в случае рождения двойни материнский капитал не полагается, мол один раз рожала только, если и в этом соучае также, то это пздц товарищи
Zdob
1
Zdob 03.10.2014 / 10:08 #
МышьЛетучая пишет:Сообщение Самое забавное, что в случае рождения двойни материнский капитал не полагается, мол один раз рожала только, если и в этом соучае также, то это пздц товарищи

так вроде в положении написано что капитал полагается за второго рождённого ребёнка, а не за вторые роды, не?
ZarasA
0
ZarasA 03.10.2014 / 11:40 #
Alex7112008 пишет:Считаю, за тройню нужно квартиру давать, ну или хотя бы субсидию вне очереди.
И место в детском саду бесплатное и без очереди!А патронажная сестра типа няньки предусмотрена или нет? Если нет, то и ей обеспечить.  
patriotka
1
patriotka 03.10.2014 / 12:18 #
Alex7112008, У нас в Тюмени есть такая программа, когда на свет появляется тройня. (Постановление Правительства Тюменской области от 30.01.2013 N 20-п «О дополнительных мерах государственной поддержки семей при рождении одновременно трех и более детей»