Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
3
декабря
05.10.2014 / 11:03

Недовольные из партии РКРП-КПСС вышли на митинг

Недовольные из партии РКРП-КПСС вышли на митинг

В пятничный дождливый вечер возле памятника В.И. Ленину отстоять свои права и высказаться по поводу действующей власти решили руководители и участники партии РКРП-КПСС.

Сначала прошёл пикет в поддержку Международного дня единых действий всемирной федерации профсоюзов «За достойную работу!». Затем после небольшого перерыва, сопровождаемого музыкальными композициями советского времени, начался митинг, на котором выступали секретари и активисты РКРП.

Недовольные из партии РКРП-КПСС вышли на митинг 2

Далее участники митинга рассказали, что считают выборы 14 сентября 2014 года фальшивыми. Они утверждали, что в день выборов на избирательных участках творился беспредел:

«14 сентября в Тюменской области фактически выборов не было. Это был фарс, а не выборы. Средства массовой информации ничего не расскажут, потому что они все „карманные“, им тоже запрещено разглашать что-то. Единственное, что сказали журналисты, так это то, что выборы просто состоялись. А, о том, что всех председателей нашей партии удалили, журналисты умолчали. На выборах использовались бандитские методы», — рассказал первый секретарь РКРП Александр Черепанов.

«Говорят, что лихие 90-е остались в прошлом — это вранье! Потому что как только власти нужно что-то заполучить — она действует именно бандитскими методами. Приведу пример из своей жизни. Я был членом комиссии и единственным представителем оппозиции. Пришли журналисты (по крайней мере, они так себя назвали) и стали якобы брать интервью. Потом они сказали, что им нужно отснять сюжет, а там съёмки запрещены. Попросили выйти на улицу. Они сказали, что приедет съёмочная группа. Но подъехала другая машина, в которую меня силой посадили и увезли. А в это время уже начался подсчёт голосов, на который меня уже не пустили».

Недовольные из партии РКРП-КПСС вышли на митинг 3

«О том, как надо действовать, мы вам расскажем — читайте газету „Трудовая Тюмень“. А те, кто в нас сомневается — вспомните 1905 год — мы тогда победили!» — выступил активист тюменского обкома РКБП Андрей Кораблёв.

Во время длинных речей выступающих среди присутствующих, которых, к слову сказать, было немного, ходил пожилой мужчина и раздавал газету «Трудовая Тюмень». Но надо отметить, что на мероприятии были не только пожилые люди, но и молодёжь. За всем происходящим внимательно следили сотрудники полиции.

Пришедшие на митинг люди аплодировали и выкрикивали слова вроде «Спасибо!» и «Правильно». Особенно оппозиционно были настроены бабушки с грозными выражениями лица.

Основная из идей участников митинга — это собрать более масштабный митинг, на котором нужно будет выдвинуть в депутаты Александра Черепанова, а также призыв к революции.

Ольга Давлетшина

Посмотреть все фотографии
26
Автор: fenechka.666
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
6
андрей050473   07.10.2014 / 09:30   #    Ответить   
когда во времена кровавого режЫма мой дядька построил большой кирпичный дом из за сердобольных соседей к нему пришли люди в кожаных плащах - и спросили на какие средства? - он достал чеки на покупку стройматериалов, рассказал о своих доходах.... они посчитали сколько ушло на стройматериалы и сколько з/п - дебет с кредитом сошлись :death: они сказали честь имееем!!! живите спокойно :))
вот сейчас бы проехаться с людьми в погонах по кварталам "нищих" и спросить, а на какие законные ли средства, а если законные, то где налоги от этих средств, думаю многие бы честь которых защищает джана, рванули бы на стройку восточного потока отнюдь не добровольно :death:
Лесник
5
Лесник   07.10.2014 / 13:54   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение сейчас много больше возможностей. не для лодырей, а для нормальных, инициативных и думающих.

И необременённых совестью. ;)

Просмотров: 1648 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, Тюмень, РКРП

 
 Комментарии  84  Читать на форуме  
шут-ник
5
шут-ник   05.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
«О том, как надо действовать, мы вам расскажем — читайте газету „Трудовая Тюмень“. А те, кто в нас сомневается — вспомните 1905 год — мы тогда победили!» — выступил активист тюменского обкома РКБП Андрей Кораблёв.
Где вы были в 90-е?После драки кулаками не машут.
Основная из идей участников митинга — это собрать более масштабный митинг, на котором нужно будет выдвинуть в депутаты Алексея Черепанова, а также призыв к революции.
Какая революция?Вы с чем кальян раскурили?В наше и так неспокойное время призывать к революции.
нелена
5
нелена   05.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Скажите,  а когда коммунисты были хоть чем то довольны?
000
3
000   05.10.2014 / 11:55   #    Ответить   
нелена пишет:Скажите,  а когда коммунисты были хоть чем то довольны?
По этому поводу очень хорошо как то сказал Жириновский: "был Ельцин - мы были оппозицией Ельцину, сейчас Путин - мы оппозиция Путину..". Весь смысл КПРФ и ЛДПР - 23-летнее словоблудие и балабольство. Но в случае чего очень удобная позиция - "а мы оппозиция! мы не у власти - в проблемах не виноваты".  
Виталий М.
3
Виталий М.   05.10.2014 / 12:00   #    Ответить   
нелена пишет:Сообщение Скажите,  а когда коммунисты были хоть чем то довольны?


Зачем же так. Явно есть то, чем коммунисты и сейчас довольны. Например, вхождению Крыма в состав РФ коммунисты очень рады.
Можно еще вспомнить, что многие действующие политики на самых высоких постах в период СССР были именно коммунистами и весьма активно защищали именно коммунистическую идеологию. Надо понимать, что эти политики тогда были довольны существующим порядком.
Karolina Herrera
6
Karolina Herrera   05.10.2014 / 13:02   #    Ответить   
И как всегда, куча народу. Целых, наверное,  десять человек, а то и одиннадцать 
Tymenezz
2
Tymenezz   05.10.2014 / 15:06   #    Ответить   

вспомните 1905 год — мы тогда победили!»

Вспомните 1861-тогда отменили крепостное право.Только почему то сейчас большинство за гроши "батрачит" на "хозяина",шефа,босса и в любо
Tymenezz
2
Tymenezz   05.10.2014 / 15:07   #    Ответить   
в любой момент может быть наказан,подвергнут штрафу,уволен и прав как и в те далёкие времена почти никаких.
###F8
0
###F8   05.10.2014 / 15:37   #    Ответить   
Ну уж только не вы. И так за 80 лет такого нарулили, что до сих пор икается. Да и чего коммунякам быть недовольными, вроде и так медленно и верно идем к совку.
мореходец
2
мореходец   05.10.2014 / 16:15   #    Ответить   
Краснозадые долго будут винить Ельцина за все что можно и нельзя? Может на товарища Зюганова обратите внимание? Он больше двадцати лет вас позорит.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   05.10.2014 / 16:50   #    Ответить   
Всё правильно. Я за революцию! Коммунизм - лучшее, что придумало человечество за свою историю!
шут-ник
0
шут-ник   05.10.2014 / 17:11   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Всё правильно. Я за революцию! Коммунизм - лучшее, что придумало человечество за свою историю!

Ты хоть социализм то застал? Тюменский Че. :)
:Djana
1
:Djana   05.10.2014 / 19:40   #    Ответить   
Почему в статье Черепанова назвали Алексеем? До этого он всегда был Александром. :))
14 сентября в Тюменской области фактически выборов не было. Это был фарс, а не выборы. Средства массовой информации ничего не расскажут, потому что они все „карманные“, им тоже запрещено разглашать что-то.
Ну-да, при советской власти, видимо, были самые честные выборы в мире. :))) :facepalm:
А, о том, что всех председателей нашей партии удалили, журналисты умолчали.
Регламент позволяет удалять с участка наблюдателей, которые мешают работе комиссии. А зная буйный темперамент товарищей из РКРП, удивляться не приходится. Где РКРП, там всегда скандалы, драки и прочие безобразия. :zol:
Приведу пример из своей жизни. Я был членом комиссии и единственным представителем оппозиции. Пришли журналисты (по крайней мере, они так себя назвали) и стали якобы брать интервью. Потом они сказали, что им нужно отснять сюжет, а там съёмки запрещены. Попросили выйти на улицу. Они сказали, что приедет съёмочная группа. Но подъехала другая машина, в которую меня силой посадили и увезли. А в это время уже начался подсчёт голосов, на который меня уже не пустили».«О том, как надо действовать, мы вам расскажем — читайте газету „Трудовая Тюмень“. А те, кто в нас сомневается — вспомните 1905 год — мы тогда победили!» — выступил активист тюменского обкома РКБП Андрей Кораблёв.
Ну-да, несколько амбалов(!) из "Семейного бюджета"(!) хотят взять интервью на улице в 8 вечера(!)... ну, как можно было на это купиться?! Где выборы и где "Семейный бюджет"? :facepalm: :))) Всё-таки горький опыт Андрюху ничему не учит :silver:
oberingeneer
0
oberingeneer   06.10.2014 / 00:06   #    Ответить   

Ну-да, при советской власти, видимо, были самые честные выборы в мире.

Вот в том то и дело что действительно при советской власти были самые честные выборы в мире. Просто изначально был один кандидат и все, никто никому не морочил голову, все честно - один кандидат - один победитель.
K661KB
3
K661KB   06.10.2014 / 08:42   #    Ответить   

«О том, как надо действовать, мы вам расскажем — читайте газету „Трудовая Тюмень“. А те, кто в нас сомневается — вспомните 1905 год — мы тогда победили!»

Да не надо нам рассказывать, историю все учили. Детишек царских за что постреляли? куча нищебродов кровавым способом пришла к власти, потому что по иному не смогли бы. Спасибо бы сказали что когда Борька к власти пришел  вас с семьями не расстреляли. А жили мы тогда конечно а..еренно, до пенсии в очередях за квартирами стояли, на машину годами молиться надо было. В школе все как в дет. доме одинаковые ходили.
VG(Тюмень)
4
VG(Тюмень)   06.10.2014 / 10:47   #    Ответить   
K661KB пишет:Да не надо нам рассказывать, историю все учили. Детишек царских за что постреляли? куча нищебродов кровавым способом пришла к власти, потому что по иному не смогли бы. Спасибо бы сказали что когда Борька к власти пришел  вас с семьями не расстреляли. А жили мы тогда конечно а..еренно, до пенсии в очередях за квартирами стояли, на машину годами молиться надо было. В школе все как в дет. доме одинаковые ходили.
А сейчас, безработица или за гроши трудятся с утра до вечера, прав не имеют, только вякни работодатель под зад выпнет, зарплаты в конвертах, социалку не оплачивают, цены на всё растут, лохи за машину или квартиру сидят за кредиты у банков в долгах как в шелках, чуть что и машину заберут или из квартиру на улицу турнут, молодёжь от спайсов и наркотоков умирает, нравственность ниже плинтуса, на улице могут за не правильный взгляд просто "хлопнуть", на дорогах беспредел, драки, стрельба, сколько было терактов в городах России, отлично живём, можно ещё долго перечислять "прелести" нынешней жизни!
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень)   06.10.2014 / 10:49   #    Ответить   
Правильно коммунисты действуют! Вперёд к светлому будущему - справедливому обществу без буржуев, каждому, работу с достойной зарплатой и полная защищённость как в экономическом так и в социальном плане! Ура товарищи! Крутой
Deribomber
2
Deribomber   06.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
K661KB пишет:СообщениеДа не надо нам рассказывать, историю все учили.
Которую?
K661KB пишет:Сообщение Детишек царских за что постреляли?
Кто именно это делал?
K661KB пишет:Сообщение куча нищебродов кровавым способом пришла к власти, потому что по иному не смогли бы.
:DD:DD Вы это про бригады 90-х ?
K661KB пишет:Сообщение Спасибо бы сказали что когда Борька к власти пришел вас с семьями не расстреляли.
Так какую историю вы учили?
K661KB пишет:Сообщение А жили мы тогда конечно аеренно, до пенсии в очередях за квартирами стояли, на машину годами молиться надо было.
Очереди на квартиру до пенсии в суровых краях не были. А жопу в тепле греть и на блюдечке получать - еще и не довольны. Машины? Слетайте в Москву на выходные, так, прогуляться чисто.


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
:Djana пишет:СообщениеНу-да, при советской власти, видимо, были самые честные выборы в мире. :))" title="весело">)" title="lol"> :facepalm:
Вот тут давайте сбавим обороты. Я нынешних коммунистов сам не перевариваю, но даже количество инфекционных заболеваний на порядок ниже было. Не говоря уже о других показателях качества жизни.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
шут-ник пишет:СообщениеТы хоть социализм то застал?
Я застал.


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
шут-ник пишет:СообщениеГде вы были в 90-е?После драки кулаками не машут.
Именно. Защищать свои идеи это не заседать в паткомах и не ужираться на "комсомолке".
:Djana
0
:Djana   06.10.2014 / 11:50   #    Ответить   
Deribomber,
Вот тут давайте сбавим обороты. Я нынешних коммунистов сам не перевариваю, но даже количество инфекционных заболеваний на порядок ниже было. Не говоря уже о других показателях качества жизни.

В коммуналках и в лагерях, ага? :facepalm:
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda   06.10.2014 / 12:03   #    Ответить   
K661KB пишет:Сообщение «О том, как надо действовать, мы вам расскажем — читайте газету „Трудовая Тюмень“. А те, кто в нас сомневается — вспомните 1905 год — мы тогда победили!»Да не надо нам рассказывать, историю все учили. Детишек царских за что постреляли? куча нищебродов кровавым способом пришла к власти, потому что по иному не смогли бы. Спасибо бы сказали что когда Борька к власти пришел  вас с семьями не расстреляли. А жили мы тогда конечно а..еренно, до пенсии в очередях за квартирами стояли, на машину годами молиться надо было. В школе все как в дет. доме одинаковые ходили.
ИзображениеАхаха, ты давай горбаться на свой Цывик и двушку в Восточном-46, давай-давай, тебя имеют все кому не лень(работодатель, производители твоего цывика, жратвы, которую ты ешь, айфона и прочих БЛАГ капиталистического общества, строители твоей хаты, правительство и т.д.), а ты гордо тут задом вертишь, подстраиваясь поудобнее(машинку получше, работу пооплачиваемее, квартирку не на войновке-53, а в восточном-46 всего) "давай, давай, еще, еще!" :bravo: Аплодирую стоя таким людям.:)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:  
:Djana пишет:Сообщение Deribomber,
Вот тут давайте сбавим обороты. Я нынешних коммунистов сам не перевариваю, но даже количество инфекционных заболеваний на порядок ниже было. Не говоря уже о других показателях качества жизни.
В коммуналках и в лагерях, ага? :facepalm:
Ахаха, на зонах и колониях-поселениях нынче всё стерильно? И в истинно либеральных общагах на Олимпийской где-нибудь? Коммуналок и бараков и за 25 лет демократии нисколько не убавилось. :facepalm: Слейся, тролль безмозглый. :)))
:Djana
0
:Djana   06.10.2014 / 12:07   #    Ответить   
VG(Тюмень),
А сейчас, безработица или за гроши трудятся с утра до вечера, прав не имеют, только вякни работодатель под зад выпнет, зарплаты в конвертах, социалку не оплачивают, цены на всё растут, лохи за машину или квартиру сидят за кредиты у банков в долгах как в шелках, чуть что и машину заберут или из квартиру на улицу турнут, молодёжь от спайсов и наркотоков умирает, нравственность ниже плинтуса, на улице могут за не правильный взгляд просто "хлопнуть", на дорогах беспредел, драки, стрельба, сколько было терактов в городах России, отлично живём, можно ещё долго перечислять "прелести" нынешней жизни!

А при советской власти бездельников просто выпинывали, и никто с ними не сюсюкался, на всю страну не пиарил, как Ваню Статьева, например. При советской власти если у тебя не было денег, тебе и кредиты не помогли бы (просто потому, что их не было). И только попробуй что-нибудь вякнуть против советской власти -- быстро отправили бы, куда надо.

Обленились просто сами искать себе досуг и заработок. Всё ждём, что государство будет нас кормить и обувать. Я не утверждаю, что сейчас всё идеально (идеально бывает только в мечтах), но сейчас, по крайней мере, зарабатывать можно практически на любых способностях и идеях. Есть свобода креатива. А при советах тебя пристраивали в какую-то определённую нишу, и выбора особо не было.
:Djana
0
:Djana   06.10.2014 / 12:14   #    Ответить   
Andrea_Moda,
Ахаха, на зонах и колониях-поселениях нынче всё стерильно? И в истинно либеральных общагах на Олимпийской где-нибудь? Коммуналок и бараков и за 25 лет демократии нисколько не убавилось. :facepalm: Слейся, тролль безмозглый. :)))

Судя по быдлохамству, Вы как раз оттуда. :))
Да уж постерильнее будет. В наше время в каждом либерально-желтушном издании трясутся с т.н. "политзаключёнными". Всяческие Мусси-Пусси гастролируют по стране, как звёзды. Вы можете себе представить такую демократию при СССР? Там бы не только пусек, но и всех владельцев СМИ отправили, куда надо.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   06.10.2014 / 12:50   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Andrea_Moda,
Ахаха, на зонах и колониях-поселениях нынче всё стерильно? И в истинно либеральных общагах на Олимпийской где-нибудь? Коммуналок и бараков и за 25 лет демократии нисколько не убавилось. :facepalm: Слейся, тролль безмозглый. :)))
Судя по быдлохамству, Вы как раз оттуда. :))
У нас же дерьмократия-либерализм-свобода чего-то там? Или как это называется. Так что имею право посылать Вас далеко и надолго. :))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  
:Djana пишет:В наше время в каждом либерально-желтушном издании трясутся с т.н. "политзаключёнными". Всяческие Мусси-Пусси гастролируют по стране, как звёзды. Вы можете себе представить такую демократию при СССР? Там бы не только пусек, но и всех владельцев СМИ отправили, куда надо.
Отправили бы, согласен. Ну и что хорошего даёт эта "тряска" с пуськами и политзаключенными? расстрелять - кровавый диктаторский режим, трястись с ними - ...?
Deribomber
1
Deribomber   06.10.2014 / 13:51   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеВ коммуналках и в лагерях, ага? :facepalm:
Решить вопрос с жильем - на раз-два. Или на стройку вкалывать, или в Иркутск ехать жить. Так нет, надо давиться, но в столицах жить. "Инженерами" копирования чертежей в очередном "почтовом ящике".
Лагеря. Тут есть родственники осужденных по доносу односельчан и желанию выслужиться наркоматов и т.п. Вопросов нет.
Но, подскажите-ка мне, кто в лагерях чалился в 60-х? 70-х? 80-х?
А по амнистии что случилось? Взрыв интеллигентности политических ???


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Andrea_Moda пишет:СообщениеСлейся, тролль безмозглый. :))" title="весело">;)" title="lol">
Давайте не будем хамить девушке.


Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
:Djana пишет:СообщениеА при советской власти бездельников просто выпинывали, и никто с ними не сюсюкался, на всю страну не пиарил, как Ваню Статьева
Отнюдь. Проблема увольнения бездельников была одним из основных недостатков советской трудовой политики.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
:Djana пишет:Сообщение При советской власти если у тебя не было денег, тебе и кредиты не помогли бы (просто потому, что их не было).
При советской власти были кредиты. Как прямые, так и то, что сейчас называется "лизингом".


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
:Djana пишет:Сообщение И только попробуй что-нибудь вякнуть против советской власти -- быстро отправили бы, куда надо.
1. Зачем?
2. Если после третьего раза набития "вякала" не доходило, что-ж, человек сам очень желает.


Добавлено спустя 55 секунд:
:Djana пишет:СообщениеСудя по быдлохамству, Вы как раз оттуда. :))" title="весело">
Много преступников де-юре, но не де-факто.


Добавлено спустя 55 секунд:
:Djana пишет:СообщениеВы можете себе представить такую демократию при СССР? Там бы не только пусек, но и всех владельцев СМИ отправили, куда надо.
Это была другая жизнь, с другими ценностями.


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
:Djana пишет:СообщениеА при советах тебя пристраивали в какую-то определённую нишу, и выбора особо не было.
Был. Или "пристраиваться" или вкалывать.


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
:Djana пишет:Сообщение Вы можете себе представить такую демократию при СССР?
Вы можете себе представить, чтобы в СССР отмазали мажорчика-преступника?


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Andrea_Moda пишет:СообщениеНу и что хорошего даёт эта "тряска" с пуськами и политзаключенными?
Пуськи - это показательная порка. В назидание остальным. Просто дурам не повезло.
Сингапур
0
Сингапур   06.10.2014 / 13:53   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:А сейчас, безработица или за гроши трудятся с утра до вечера, прав не имеют, только вякни работодатель под зад выпнет, зарплаты в конвертах, социалку не оплачивают,
это вы где так хреново живете? у меня вот и з/п, при чем белая ,и социалка и даже! кредитов нет. а вам как так в жизни не повезло? 
Deribomber
1
Deribomber   06.10.2014 / 13:59   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщениеэто вы где так хреново живете? у меня вот и з/п, при чем белая ,и социалка и даже! кредитов нет. а вам как так в жизни не повезло?
Не все так живут. Радует, что не большинство ниже плинтуса. Но и говорить, что в СССР был полный атас - тоже не верно.
alone
1
alone   06.10.2014 / 14:10   #    Ответить   
"Кто такой коммунист?
Это Тот, кто читает Маркса и Ленина.
Кто такой антикоммунист?
Это тот, кто понимает Маркса и Ленина",
— Рональд Рейган
Deribomber
0
Deribomber   06.10.2014 / 14:49   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение "Кто такой коммунист?
Это Тот, кто читает Маркса и Ленина.
Кто такой антикоммунист?
Это тот, кто понимает Маркса и Ленина",
- Рональд Рейган
Кто такой Рональд Рейган? :DD
Лесник
2
Лесник   06.10.2014 / 14:54   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Всё правильно. Я за революцию! Коммунизм - лучшее, что придумало человечество за свою историю!

Хотел бы я жить при Коммунизме. Но. Есть у тебя конкретные соображения по реализации Коммунизма в текущее время?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   06.10.2014 / 14:55   #    Ответить   
у него головка не бобо?
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   06.10.2014 / 16:38   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение VG(Тюмень) пишет:А сейчас, безработица или за гроши трудятся с утра до вечера, прав не имеют, только вякни работодатель под зад выпнет, зарплаты в конвертах, социалку не оплачивают,это вы где так хреново живете? у меня вот и з/п, при чем белая ,и социалка и даже! кредитов нет. а вам как так в жизни не повезло? 
У меня отец во времена СССР имел два автомобиля ВАЗ, хорошую квартиру в центре, гараж не очень далеко(тоже центр), дача была, про телик цветной даже не говорю. Инженер был в одном институте хорошем, мама пониже в должности. Как вы все при советской власти так плохо жили? Вас всех в "ниши" кровавые диктаторы засовывали. Адъ былъ и Изrаилъ! Лагеря, расстрелы, антисанитария... Про ВВП 15-18%(сейчас 2,5), дохрена % в наукоёмких областях(сейчас 0,5), лучшую медицину и образование, про лучшую милицию и спецслужбы никто не вспоминает. :facepalm: :death: :)))

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:  
Лесник пишет:Сообщение 
Andrea_Moda пишет:Сообщение Всё правильно. Я за революцию! Коммунизм - лучшее, что придумало человечество за свою историю!
Хотел бы я жить при Коммунизме. Но. Есть у тебя конкретные соображения по реализации Коммунизма в текущее время?
Есть. Даже несколько вариантов, переходить надо плавно, через социализм, лет 30-40 может занять.
Лесник
0
Лесник   06.10.2014 / 17:01   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Есть. Даже несколько вариантов, переходить надо плавно, через социализм, лет 30-40 может занять.

А ссылочку можно?
alone
0
alone   06.10.2014 / 17:42   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение У меня отец во времена СССР имел два автомобиля ВАЗ, хорошую квартиру в центре, гараж не очень далеко(тоже центр), дача была, про телик цветной даже не говорю

:)) :)) :))
Ваш отец это всё купил? Или ему всё это дали???
:))) :))) :)))
Другой
2
Другой   06.10.2014 / 18:00   #    Ответить   
Если Черепанова насильно куда-то затащили - то где же его заявление в полицию по этому поводу?
Коммунисты расстраивают меня всё больше и больше, хотя, кажется, больше уж некуда. Кроме однообразных бездоказательных обвинений и полного отсутствия предложений - ничего нет.
И как Черепанов может утверждать, что он на самом деле победил, если не смог нормально мобилизовать электорат на митинг? Вполне возможно, что почти весь его электорат там как раз и присутствовал.
Andrea_Moda
2
Andrea_Moda   06.10.2014 / 18:11   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
Andrea_Moda пишет:Сообщение У меня отец во времена СССР имел два автомобиля ВАЗ, хорошую квартиру в центре, гараж не очень далеко(тоже центр), дача была, про телик цветной даже не говорю

:)) :)) :))
Ваш отец это всё купил? Или ему всё это дали???
:))) :))) :)))


Для тех, кто в бронепоезде тормозит, поясню: КАКАЯ разница купил(автомобили и гараж) или дали(квартиру и дачу)? Он ИМЕЛ всё это. Это пример того, что иметь все, что захочешь можно при любой власти, надо только руки иметь и голову. И да, отец имел все это уже в 30. Многие тут на квартиру, дачу в 5 километрах от города и два автомобиля к 30 годам заработали при капиталанализме? Что-то думается не больше, чем при советском режиме. А скорее всего меньше. Да и вообще, складывается впечатление, что больше всех хают Советский союз те, кто при этом режиме мешки бы ворочал и за кассой стоял за 100-110 рублей или сколько там МРОТ был, зато про возможности разговоров вагон. :))) :))) :)))
:Djana
0
:Djana   06.10.2014 / 18:45   #    Ответить   
Andrea_Moda,
У нас же дерьмократия-либерализм-свобода чего-то там? Или как это называется. Так что имею право посылать Вас далеко и надолго. :))
Вы путаете свободу слова со словесным поносом.
Отправили бы, согласен. Ну и что хорошего даёт эта "тряска" с пуськами и политзаключенными? расстрелять - кровавый диктаторский режим, трястись с ними - ...?
Мне тоже не нравится возня с пуськами, но и расстрелы -- это совсем не выход. Я против таких методов. Речь о том, что сейчас есть реальная гласность. Если кого-то куда-то посадили, справедливо или несправедливо, об этом будет знать вся страна. И благодаря этому есть возможность помочь этим людям. Хотя бы проследить, в нормальных ли условиях их содержат, не нарушаются ли их права в местах лишения свободы. Это уже качественное отличие, я считаю.
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   06.10.2014 / 18:53   #    Ответить   
Меня вот тоже удивляет, есть заявления, что наблюдателей удалили, а на мордобой заявления нет. Где логика? Причем удаляют одних и тех же наблюдателей из года в год, за одни и те же нарушения. Хоть бы актеров поменяли уже
alone
0
alone   06.10.2014 / 19:20   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:[snapback]6908611[/snapback]КАКАЯ разница купил(автомобили и гараж) или дали(квартиру и дачу)? Он ИМЕЛ всё это

Странная логика, которая подлость попахивает. Радоваться всему что дают. Он ИМЕЛ всё это, пользовался а владельцем не был. Также не был владельцем своей жизни. Призыв в армию рвали паспорта или в тюрьму лишался прописки.........
Для тех кто выпал из сериала 80_е. Память у народа есть, и если перечисленные вами те блага доставшиеся избранным вызывали зависть, то сейчас это набор предметов который не имеет ленивый.
Главное это у человека выбор и голос, голосовать рублём и иметь своё мнение.
:Djana
0
:Djana   06.10.2014 / 19:26   #    Ответить   
Другой,
Если Черепанова насильно куда-то затащили - то где же его заявление в полицию по этому поводу?Коммунисты расстраивают меня всё больше и больше, хотя, кажется, больше уж некуда. Кроме однообразных бездоказательных обвинений и полного отсутствия предложений - ничего нет.
Черепанова фиг куда затащишь. :)) Затащили не Черепанова, а его соратника -- радикала Кораблёва. Вообще для Кораблёва это норма -- постоянно попадать в подобные истории.
И как Черепанов может утверждать, что он на самом деле победил, если не смог нормально мобилизовать электорат на митинг? Вполне возможно, что почти весь его электорат там как раз и присутствовал.
Для него 34% -- это и так много. Так что на его месте нужно радоваться, что у него такие результаты.
андрей050473
3
андрей050473   06.10.2014 / 19:37   #    Ответить   
:Djana,
При советской власти если у тебя не было денег, тебе и кредиты не помогли бы (просто потому, что их не было).
не поверишь были и знаешь под какой процент? 1- 2% в год....
При социализме Кредит потребительский предоставляется государственными, кооперативными и торговыми организациями населению для покупки предметов личного потребления (холодильников, телевизоров, радиоприёмников, мотоциклов, швейных машин, фотоаппаратов, часов, ковров, шерстяных и шёлковых тканей и др.) . За 1961—71 в СССР объём продажи товаров населению в кредит в государственной и кооперативной торговле вырос почти в 3,4 раза и составил в 1971 около 3,8 млрд. руб. Разновидностью Кредит потребительский является ломбардный кредит (см. Ломбард) , кредит через кассы взаимопомощи. При продаже товаров в кредит покупатель вносит наличными деньгами 20—25% цены товара. Остальная сумма в зависимости от вида товара выплачивается в рассрочку в течение 6—12 месяцев равными долями. По отдельным видам товаров рассрочка увеличивается до 2 лет. Взимается процент за пользование кредитом из расчёта 1—2% годовых. Являясь формой организации трудовых сбережений, Кредит потребительский в социалистическом обществе направлен на обеспечение наиболее полного удовлетворения потребностей трудящихся. БСЭ (большая советская энциклопедия)
а про черепанова и тому подобных..... это просто те же кто сейчас у власти, но без власти....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  
да, всё забываю спросить :Djana, "мебико" .....
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   06.10.2014 / 20:04   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение 
Andrea_Moda пишет:[snapback]6908611[/snapback]КАКАЯ разница купил(автомобили и гараж) или дали(квартиру и дачу)? Он ИМЕЛ всё это
Странная логика, которая подлость попахивает. Радоваться всему что дают. Он ИМЕЛ всё это, пользовался а владельцем не был. Также не был владельцем своей жизни. Призыв в армию рвали паспорта или в тюрьму лишался прописки.........Для тех кто выпал из сериала 80_е. Память у народа есть, и если перечисленные вами те блага доставшиеся избранным вызывали зависть, то сейчас это набор предметов который не имеет ленивый.Главное это у человека выбор и голос, голосовать рублём и иметь своё мнение.
Што я сейчас прочитал? Я хочу развидеть этот бред! :death:
пользовался а владельцем не был. Также не был владельцем своей жизни. Призыв в армию рвали паспорта или в тюрьму лишался прописки.........
Я даже комментировать не хочу, товарищ. :))) Автомобили куплены на свои деньги, из квартиры во времена СССР выселить было практически невозможно и они точно также передавались по наследству в случае чего. Прописан - выписать практически невозможно. Про паспорт вообще к чему? Я сейчас паспорт порву, я тоже в тюрьму. :?
Память у народа есть, и если перечисленные вами те блага доставшиеся избранным вызывали зависть, то сейчас это набор предметов который не имеет ленивый.
Чёта я не наблюдаю всего этого-с. :)))
Deribomber
0
Deribomber   06.10.2014 / 20:49   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
Andrea_Moda пишет:Сообщение У меня отец во времена СССР имел два автомобиля ВАЗ, хорошую квартиру в центре, гараж не очень далеко(тоже центр), дача была, про телик цветной даже не говорю
:)) :)) :)) Ваш отец это всё купил? Или ему всё это дали??? :))) :))) :)))
Зарплата геологоразведчика вполне переваливала за 1000. Жигуленок стоил 7000. Что фантастического?


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
alone пишет:Сообщение Память у народа есть, и если перечисленные вами те блага доставшиеся избранным вызывали зависть, то сейчас это набор предметов который не имеет ленивый.
Что значит "избранным" ?


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
alone пишет:СообщениеПамять у народа есть
Именно. Вот только не помнят что-то, что учиться им было лень, ехать на заработки - ссыкотно. Из таких отлично получаются потомственные хаятели "северян". :)
alone
0
alone   07.10.2014 / 09:02   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение Я даже комментировать не хочу, товарищ.

Тамбовский волк тебе.......!
большинство Граждан ссср покупали жигули новые с салонов, квартиры продавали.
Лимит на квадратуру и дачную землю не был.
Что комментировать ?
Ясно одно памятник ленина нужно сносить. Партию кровавых большевиков разогнать и предать суду.
андрей050473
6
андрей050473   07.10.2014 / 09:30   #    Ответить   
когда во времена кровавого режЫма мой дядька построил большой кирпичный дом из за сердобольных соседей к нему пришли люди в кожаных плащах - и спросили на какие средства? - он достал чеки на покупку стройматериалов, рассказал о своих доходах.... они посчитали сколько ушло на стройматериалы и сколько з/п - дебет с кредитом сошлись :death: они сказали честь имееем!!! живите спокойно :))
вот сейчас бы проехаться с людьми в погонах по кварталам "нищих" и спросить, а на какие законные ли средства, а если законные, то где налоги от этих средств, думаю многие бы честь которых защищает джана, рванули бы на стройку восточного потока отнюдь не добровольно :death:
alone
0
alone   07.10.2014 / 11:15   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение  во времена кровавого режЫма мой дядька построил большой кирпичный дом

А можно узнать!? Кирпичики от Иван Иваныча? Магазинов не было, нет магазины были но в них ничего не было... не-то.. магазины были но только была очередь!; запись на 10 лет. Это к слову, со строительным материалом было очень туго, так и со всем остальным.
И оформить комунизты разрешили большой дом? :)
Моим родителям запретили оформить большой дом ( Сказали : Советские люди в булочную на такси не ездят.) Пришлось оформить только треть дома остальное пристрой.
FreeMonk
0
FreeMonk   07.10.2014 / 11:25   #    Ответить   
митинги митинги. дурачки, безвольное стадо и пустословы пастухи
если критикуете то предлагайте. если предлагаете то делайте. если делаете то отвечайте.
alone
1
alone   07.10.2014 / 13:24   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Кто такой Рональд Рейган?

Аннотация:
"Кто такой коммунист? Это Тот, кто читает Маркса и Ленина. Кто такой антикоммунист? Это тот, кто понимает Маркса и Ленина". Уж лучше, чем сороковой президент США и так "в точку" не сказал, пожалуй, еще никто. Чем больше изучаешь вопрос, тем глубже понимаешь фальшь и ложь коммунистических мифов и цели их творцов. ХХ век вместил в себя зарождение и крах коммунистической системы и дал всему человечеству хорошую прививку от коммунизма и национал -фашизма. Вопрос в том, надолго ли нам хватит приобретенного иммунитета?
(С)
Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 13:28   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеУж лучше, чем сороковой президент США и так "в точку" не сказал,
Так кто он? Юрист? Философ? Автор трудов по социологии? Кто этот Рейган, который Рональд?
alone
1
alone   07.10.2014 / 13:36   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Так кто он?

Там жирненько написано!
Сингапур
0
Сингапур   07.10.2014 / 13:37   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:а на мордобой заявления нет
ну, некоторым, знаете ли, это нравится 
Сингапур
3
Сингапур   07.10.2014 / 13:42   #    Ответить   
Andrea_Moda, я и не думал хаять времена СССР, я то как раз, очень хорошо помню эти времена. и хорошего в плане благополучия народа, было много. это и санатории, и пионерлагеря и .т.п.  и квартиру мои родители получали бесплатно, и машину, правда по очереди, но купить могли. но жить я не хочу в таком государстве. сейчас много больше возможностей. не для лодырей, а для нормальных, инициативных и думающих.
Лесник
5
Лесник   07.10.2014 / 13:54   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение сейчас много больше возможностей. не для лодырей, а для нормальных, инициативных и думающих.

И необременённых совестью. ;)
Deribomber
1
Deribomber   07.10.2014 / 14:02   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеТам жирненько написано!
Он родился президентом, учился на президента, занимался "президентсвом" до избрания?


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Сингапур пишет:Сообщение и хорошего в плане благополучия народа
А для чего существует государство?
alone
0
alone   07.10.2014 / 14:32   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Кто такой Рейган?
Так кто он? Юрист? Философ? Автор трудов по социологии? Кто этот Рейган, который Рональд?
Он родился президентом, учился на президента, занимался "президентсвом" до избрания?

Вау! Здесь у нас монархия появилась, передвижник династий Романовых или сподвижник Юрекевичей. Где на королей в утробе готовили.
Когда перестанете лодку раскачивать?! Одним кухарку подавай в 17г. другим бога избранным хотят поклонятся, разницы нет ни какой, челом куда махать на мавзолей или кремль.
Комунисты? - когда ленина похороните ?
Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 15:08   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеВау! Здесь у нас монархия появилась, передвижник династий Романовых или сподвижник Юрекевичей. Где на королей в утробе готовили.
Когда перестанете лодку раскачивать?! Одним кухарку подавай в 17г. другим бога избранным хотят поклонятся, разницы нет ни какой, челом куда махать на мавзолей или кремль.
Комунисты? - когда ленина похороните ?
Что за поток сознания?

Простой вопрос: ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ РОНАЛЬД РЕЙГАН ДО ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ ???
:Djana
0
:Djana   07.10.2014 / 15:30   #    Ответить   
Deribomber,
Решить вопрос с жильем - на раз-два. Или на стройку вкалывать, или в Иркутск ехать жить. Так нет, надо давиться, но в столицах жить. "Инженерами" копирования чертежей в очередном "почтовом ящике".
Не все могут работать на стройках. Кому-то всё равно надо занимать другие ниши.
Тут есть родственники осужденных по доносу односельчан и желанию выслужиться наркоматов и т.п. Вопросов нет.Но, подскажите-ка мне, кто в лагерях чалился в 60-х? 70-х? 80-х?
Если Вы не обратили внимание, товарищи из РКРП защищают как раз сталинско-ленинский период Советов. :flag:
1. Зачем?2. Если после третьего раза набития "вякала" не доходило, что-ж, человек сам очень желает.
Это больше подходит для нынешних фанатичных борцов с системой, типа всё тех же "наблюдателей" из РКРП. А мой прадедушка, например, ни на кого и не вякал, но его репрессировали по доносу. Просто за то, что он "кулак".
Вы можете себе представить, чтобы в СССР отмазали мажорчика-преступника?
А его бы вообще попробовали посадить?
Это была другая жизнь, с другими ценностями.
Не спорю.
Был. Или "пристраиваться" или вкалывать.
И сейчас тоже вкалывают.
Havriil
0
Havriil   07.10.2014 / 15:33   #    Ответить   
СообщениеОсновная из идей участников митинга - это собрать более масштабный митинг, на котором нужно будет выдвинуть в депутаты Алексея Черепанова, а также призыв к революции.
всех революционеров на Украину, там любят майданы с революциями устраивать и очередную власть свергать.

Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 15:37   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеНе все могут работать на стройках. Кому-то всё равно надо занимать другие ниши.
Не все могут сложить 2+2, Филдсовской премией предложите торговать?
Havriil
0
Havriil   07.10.2014 / 15:42   #    Ответить   
нелена пишет:СообщениеСкажите, а когда коммунисты были хоть чем то довольны?
не скажу про всех, потому как независимо от партийности народ в основной своей массе политически пассивен, недовольство демонстрируют активисты (партийность тут тоже роли не играет). Причина недовольства - отлучение их от государственной кормушки и льгот. Если человек в силу своей малопригодности ничего не может сделать и добиться своим трудом и знаниями, он становится оппозиционным активистом. Есть, конечно, исключения из этого правила, но там задействованы иные мотивы. В любом случае активистами движут собственные интересы, а не интересы тех, кем они прикрываются.
Deribomber
1
Deribomber   07.10.2014 / 16:07   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеЕсли Вы не обратили внимание, товарищи из РКРП защищают как раз сталинско-ленинский период Советов. :flag:
Про сталинский режим вообще, и Джугашвили в частности, сказок придумано достаточно. Начиная с хрущевской педер нарк вор кумов нациоттепели.


Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
:Djana пишет:Сообщение А мой прадедушка, например, ни на кого и не вякал, но его репрессировали по доносу. Просто за то, что он "кулак".
Т.е. виноват Джугашвили, а не доносчик и не "просветленный" сосед, что решил прогнуться перед "областью". Не, те белые и пушистые. И насчет "вякать" я писал про послесталинский период.



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
:Djana пишет:СообщениеА его бы вообще попробовали посадить?
ДА ВЛЁТ! И папа/мама вылетел/ла бы из кресла нахер.
Havriil
0
Havriil   07.10.2014 / 16:07   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:СообщениеВперёд к светлому будущему - справедливому обществу без буржуев, каждому, работу с достойной зарплатой и полная защищённость как в экономическом так и в социальном плане! Ура товарищи!
а чего такому коммунистичеcкому активисту-лидеру свое предприятие не организовать и не показать как надо управляться со всем этим: и производство наращивать и достойную зарплату платить и полный соцпакет работникам за счет предприятия предоставить и защищенность работников от работодателя обеспечить?
Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 16:10   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеИ сейчас тоже вкалывают.
Не спорю. Просто в каждом времени было что-то хорошее. Исключая войны, конечно.


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Havriil пишет:Сообщениеа чего такому коммунистичеcкому активисту-лидеру свое предприятие не организовать и не показать как надо управляться со всем этим: и производство наращивать и достойную зарплату платить и полный соцпакет работникам за счет предприятия предоставить и защищенность работников от работодателя обеспечить?
Есть и такой коммунист-лидер. Скряга, отвратительный семьянин, и нечистый на руку бизнесмен.
:Djana
0
:Djana   07.10.2014 / 16:11   #    Ответить   
Havriil, красные уже и в Тюмени пытались устроить майдан.
Так выглядело здание избиркома в 2007, когда его захватили лимоновцы, не довольные тем, что Черепанова сняли с выборов (лидер местных лимоновцев -- доверенное лицо Черепанова, главный организатор всех акций протеста с его участием).

Изображение

Радикалы вломились внутрь здания и начали там скандалить. Они хотели высказать председателю Халину своё недовольство... :zol: Халина не оказалось на месте! Восстание захлебнулось . :))
Примечательно, что снял Черепанова с выборов не избирком, а суд. Причём, по жалобе кандидата от ЛДПР(!), за вполне конкретное нарушение (использование служебного положения для ведения изб.кампании).


А вот это акция протеста перед зданием тюменского филиала Сургутнефтегаза. Местные лимоновцы из команды Черепанова жгли покрышки в Тюмени ещё задолго до того, как это стало мейнстримом на Украине.

Изображение
Deribomber
2
Deribomber   07.10.2014 / 16:15   #    Ответить   
:Djana пишет:СообщениеHavriil, они уже и в Тюмени пытались устроить майдан.
На то и щука в реке, чтобы пескарь не дремал. (С) Русский народ.


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Havriil пишет:СообщениеВ любом случае активистами движут собственные интересы, а не интересы тех, кем они прикрываются.
Есть и идейные. Но их мало.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 16:38   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
:Djana пишет:СообщениеHavriil, они уже и в Тюмени пытались устроить майдан.
На то и щука в реке, чтобы пескарь не дремал. (С) Русский народ.


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Havriil пишет:СообщениеВ любом случае активистами движут собственные интересы, а не интересы тех, кем они прикрываются.
Есть и идейные. Но их мало.
Вы всё ещё верите в идеи?!!! (не напоминайте старые еврейские анекдоты!:)))
alone
0
alone   07.10.2014 / 16:50   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение Простой вопрос: ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ РОНАЛЬД РЕЙГАН ДО ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ ???

Глупый вопрос!
Havriil
0
Havriil   07.10.2014 / 16:50   #    Ответить   
alone пишет:Сообщениебольшинство Граждан ссср покупали жигули новые с салонов,
покупали, но своей очереди, в которую тоже еще надо было попасть, ждали по несколько лет. Хотя на некоторых предприятиях машины выделяли вне очереди за особые заслуги и трудовые достижения.
alone пишет:Сообщение квартиры продавали.
продавали, но нелегально, а используя всевозможные схемы, типа прописки одних (покупателя, за деньги) и полной выписки других. Но и тут при определенных обстоятельствах могли не выписать в силу схемы работы паспортной системы. Или как правило практиковался обмен/размен квартир с неофишируемой доплатой.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 17:06   #    Ответить   
Что вышло, то вышло! :)))
Havriil
0
Havriil   07.10.2014 / 17:15   #    Ответить   
alone пишет:Сообщениесподвижник Юрекевичей
род Рюриков, последним из династии которых был Иван IV, знаю, а кто такие Юрекевичи?
PredatorРФ
1
PredatorРФ   07.10.2014 / 17:37   #    Ответить   
Так уж, получилось! Нам, что Рюриковы, что Юрекевичи! Главное - с царём в голове! :)))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   07.10.2014 / 19:25   #    Ответить   
Даже, если кто ностальгирует по былым счастливым временам с бесплатными квартирами, современные коммунисты это уже далеко не те коммунисты, которых мы помним. 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   07.10.2014 / 19:46   #    Ответить   
:Djana пишет:но сейчас, по крайней мере, зарабатывать можно практически на любых способностях и идеях.
Не надо смешить народ! Если ты не имеешь близких к власти людей, родственников, друзей ни кому ты не будешь нужен со своими идеями, умом и способностями
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   07.10.2014 / 19:48   #    Ответить   
Сингапур пишет:это вы где так хреново живете? у меня вот и з/п, при чем белая ,и социалка и даже! кредитов нет. а вам как так в жизни не повезло?
Видно один из не многих! Хотя наверное з/п 30 -40 тыс руб и радость! 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 19:49   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Даже, если кто ностальгирует по былым счастливым временам с бесплатными квартирами, современные коммунисты это уже далеко не те коммунисты, которых мы помним. 

Кому "бесплатным", а кому и горбатится приходилось! ;) Вы ещё помните коммунистов?! :))) Это те, у кого базовая идея - каждому по потребностям?!!! :bravo: Свершилось!!! :death: Понятие -"каждый" принято в первом чтении! :)))
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   07.10.2014 / 19:52   #    Ответить   
Havriil пишет:Havriil   07.10.2014 / 16:07   #    Ответить    VG(Тюмень) пишет: Вперёд к светлому будущему - справедливому обществу без буржуев, каждому, работу с достойной зарплатой и полная защищённость как в экономическом так и в социальном плане! Ура товарищи! а чего такому коммунистичеcкому активисту-лидеру свое предприятие не организовать и не показать как надо управляться со всем этим: и производство наращивать и достойную зарплату платить и полный соцпакет работникам за счет предприятия предоставить и защищенность работников от работодателя обеспечить?
Дык законы душат! Малый бизнес в загоне, а крупный уже весь поделён!  
Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 20:03   #    Ответить   
PredatorРФ пишет:СообщениеВы всё ещё верите в идеи?!!! (не напоминайте старые еврейские анекдоты!:))" title="весело">)" title="lol">
Вы ведь верите в то, чего не существует реально. :)


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
alone пишет:СообщениеГлупый вопрос!
Так что сложного было сказать в таком случае?


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Karolina Herrera пишет:Сообщение Даже, если кто ностальгирует по былым счастливым временам с бесплатными квартирами, современные коммунисты это уже далеко не те коммунисты, которых мы помним.
Так вся соль в том, что в этой теме "защитники" коммунистов доказывают это уже на 4-х страницах.:)
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 20:28   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
PredatorРФ пишет:СообщениеВы всё ещё верите в идеи?!!! (не напоминайте старые еврейские анекдоты!:))" title="весело">;)" title="lol">
Вы ведь верите в то, чего не существует реально. :)


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
alone пишет:СообщениеГлупый вопрос!
Так что сложного было сказать в таком случае?


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Karolina Herrera пишет:Сообщение Даже, если кто ностальгирует по былым счастливым временам с бесплатными квартирами, современные коммунисты это уже далеко не те коммунисты, которых мы помним.
Так вся соль в том, что в этой теме "защитники" коммунистов доказывают это уже на 4-х страницах.:)
Как обычно - ДО, ПОСЛЕ, ВМЕСТО! Реальные предложения?!;)
Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 20:42   #    Ответить   
PredatorРФ пишет:СообщениеРеальные предложения?!;)
Жить своим умом. Неужели так сложно?
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 21:20   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение
PredatorРФ пишет:СообщениеРеальные предложения?!;)
Жить своим умом. Неужели так сложно?
Пока, только, как всем - сложно жить!
:Djana
0
:Djana   08.10.2014 / 00:56   #    Ответить   
VG(Тюмень),
Не надо смешить народ! Если ты не имеешь близких к власти людей, родственников, друзей ни кому ты не будешь нужен со своими идеями, умом и способностями

Да ладно?! :) Когда я начала профессионально заниматься политикой, у меня не было знакомых во власти. Чтобы иметь связи в верхах, для этого тоже мозги нужны.
Deribomber
0
Deribomber   08.10.2014 / 06:40   #    Ответить   
PredatorРФ пишет:СообщениеПока, только, как всем - сложно жить!
Когда и где было по другому ? :)
Лесник
4
Лесник   08.10.2014 / 08:46   #    Ответить   
:Djana пишет:Сообщение Чтобы иметь связи в верхах, для этого тоже мозги нужны.

Чтоб производить космические корабли мозги нужны. А для придворных интриг другие части организма. :))
Deribomber
0
Deribomber   08.10.2014 / 16:28   #    Ответить   
Лесник пишет:СообщениеЧтоб производить космические корабли мозги нужны. А для придворных интриг другие части организма. :))" title="весело">
Производители космических станций тоже неплохие интриганы.
:Djana
0
:Djana   08.10.2014 / 16:46   #    Ответить   
Лесник,
Офтопик:Чтоб производить космические корабли мозги нужны. А для придворных интриг другие части организма. :))
Офтопик:Какие? Поделитесь своим опытом. Я так понимаю, у Вас он очень богатый :)
Офтопик:А о чём это ты подумала? Озорница! :))
Офтопик:У вас, оппозиционеров, всегда одни органы на уме и на языке. Так что удивляться не приходится
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   08.10.2014 / 17:01   #    Ответить   
Закрыто. Срач.


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
Моор, Фальков и Белявский попали в управленческий резерв Путина
09.11 / 11:09
Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента России. В списке — трое тюменцев.