Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15170
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12861
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10.2014 / 12:32
Большая часть Тюмени осталась без света

Информация об отсутствии электричества в разных районах Тюмени поступает в редакцию NashGorod.ru прямо сейчас.

«В нашем доме, на 50 лет ВЛКСМ, 69 и похоже во всем ближайшем районе (если не во всем городе) около 12:15 вырубило электричество. До сих пор нет, до электросетей не дозвониться, все время занято», — сообщила Светлана Аксарина.

Так, сообщают что света нет в начале и конце Червишевского тракта (отключены не только дома, но и светофоры), на Федюнинского, в районе железнодорожного вокзала, на Геологоразведчиков, в районе пересечений улиц Республики и Мельникайте, Республики и Холодильной, в 4 микрорайоне (улицы Логунова, Федорова, Гнаровской), на улицах Чернышевского, Пермякова, 50 лет Октября, Одесской, Московском тракте. Ненадолго отключали свет в районе Мыса. На улице Республики в районе ул. М. Горького электричество есть.

В пресс-службе «СУЭНКО» отметили, что произошло автоматическое отключение на линии электропередач 110 Кв, принадлежащих другой энергетической компании.

В справочной администрации города сообщили, что произошла авария — порыв кабеля, в настоящее время идет его восстановление. Электричество вернется в дома примерно через два часа.

По информации достоверного источника, порыв линии электропередач произошел из-за работ на экскаваторе.

14:57 В пресс-службе «СУЭНКО» сообщили, что помогают вернуть электричество жителям Тюмени. «Мы запитали станцию Мурманская и распределительный пункт Технический, которые питают улицу Мельникайте по обе стороны, откуда электричество поступает дальше. Пока без электричества остаются Московский и Червишевский тракты, военный городок на улице Льва Толстого (подстанция Бурдун) — в течение часа-полутора свет туда вернется. Хотя авария произошла не на наших сетях, подняты все бригады, и мы запитываем горожан от своих сетей», — отметила пресс-секретарь «СУЭНКО» Екатерина Малахова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11920 | Версия для печати
Читайте новости по темам: СУЭНКО, Тюмень, электроснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
пехотинец
8
пехотинец 05.10.2014 / 14:00 #
готовьтесь, товарищи. скоро техногенная катастрофа поставит нас в условия первобытного общества и настоящую цену станут иметь спички, патроны и соль... :death:
Комментарии 29 Читать на форуме
Kenny
0
Kenny 05.10.2014 / 13:35 #
а у нас воды нет
a3x
0
a3x 05.10.2014 / 13:35 #
Ага, электричество вырубили, ну ладно пойду в интернете посижу
Procop
1
Procop 05.10.2014 / 13:39 #
a3x, ну смартфоны и 3G никто не отменял )
carmen01
0
carmen01 05.10.2014 / 13:56 #
У мэра естественно есть все - и электричество, и вода! А мы, простые смертные, ничего, опять перебьемся без благ цивилизации!
пехотинец
8
пехотинец 05.10.2014 / 14:00 #
готовьтесь, товарищи. скоро техногенная катастрофа поставит нас в условия первобытного общества и настоящую цену станут иметь спички, патроны и соль... :death:
андрей050473
0
андрей050473 05.10.2014 / 14:01 #
Эти СУКэнко переодически отключают электроэнергию в р.не червишевского и не удосуживаются дажэ обьяснить что и как и на сколько..... относятся к потребителям как к быдло....
впрочем они так и считают.... ни каких способов воздействия на этих.... нет...
Procop
0
Procop 05.10.2014 / 14:05 #
андрей050473, перезвонили из СУЭНКО, говорят, это не их сети. 
андрей050473
2
андрей050473 05.10.2014 / 14:11 #
Этих ПЖИВ не разберешь плачу за свет тюменьэнергоуквосток,
Куча посредников как я понимаю .... а как что то случится не не не слэхал это не мы виноваты а вторчерметдровиэлектричестванет... :sad:
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 05.10.2014 / 14:21 #
у н ас свет есть, рядом с кольцом геологоразвед
Roman1882
0
Roman1882 05.10.2014 / 14:32 #
В городе половина светофоров не работает, транспортный каллапс. ТЦ кристалл и Колумб тоже без света.
GinAndTonik
0
GinAndTonik 05.10.2014 / 14:43 #
Два часа как бэ уже прошло, кто нибудь новости знает?
МамаNT
0
МамаNT 05.10.2014 / 14:45 #
Район Холодильной-Горького свет есть. Но справедливости ради надо отметить, что бывают отключения поздним вечером, часов в 9-10-ть.
spaike
0
spaike 05.10.2014 / 14:52 #
110 КВт :death:
RavageR
0
RavageR 05.10.2014 / 14:58 #
эксковаторщик жив? 
cmk
0
cmk 05.10.2014 / 15:21 #
Бардак полный, неужели не было схем прокладки этого кабеля и почему не согласовали работы с энергетиками?
 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 05.10.2014 / 15:56 #
хз, дома все работает ток отопления все еще нет
Балабин
0
Балабин 05.10.2014 / 16:46 #
С утра в Германии узнал,а жена в Тюмени и остальная родня - после моего звонка...
СМЕШНО.
Слава Аллаху,ДАЛИ...
андрей050473
2
андрей050473 05.10.2014 / 16:50 #
АЛЛАХ электричеством  заправляет? это у неверных отключил он видимо гыгыгыгы...
Балабин
0
Балабин 05.10.2014 / 16:52 #
пехотинец, соль и мясо,точнее...
Verstehst du die deutsche sprache?
MfG
Ed. 
AJIJI
3
AJIJI 05.10.2014 / 17:00 #
И схемы были и ответственные за согласование есть но ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БОЛЬНО, ктото думает он самый умный и ...положил с прибором... на необходимость заглядывать в чьито схемы, ктото думает он самый важный и ждет когда к нему на поклон придут ...дабы он своей величайшей волей указал где можно копать а где нельзя совсем. А есть задолбавшийся экскаваторщик над которым пять начальников важных а под ним жена дети мать или теща которых нужно одеть накормить как он это сделает всем нарлевать ...я начальник ты дурак... копай тут я сказал
шут-ник
1
шут-ник 05.10.2014 / 17:21 #
_All пишет:И схемы были и ответственные за согласование есть но ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БОЛЬНО, ктото думает он самый умный и ...положил с прибором... на необходимость заглядывать в чьито схемы, ктото думает он самый важный и ждет когда к нему на поклон придут ...дабы он своей величайшей волей указал где можно копать а где нельзя совсем. А есть задолбавшийся экскаваторщик над которым пять начальников важных а под ним жена дети мать или теща которых нужно одеть накормить как он это сделает всем нарлевать ...я начальник ты дурак... копай тут я сказал
Давно экскаваторщиком работаешь? 
Procop
0
Procop 05.10.2014 / 17:22 #
Вот последняя информация об отключении от "Тюменьэнерго": http://www.nashgorod.ru/news/news68781.html
oN_oFF
0
oN_oFF 05.10.2014 / 17:27 #
На Обороне все светофоры работали и работают, а вот с электричеством и теплом в квартирах-проблемы. И подача воды с перебоями.Но рядом вновь построенна ПС Камышенская. Как то не укладывается в голову-почему не работают схемы резервирования фидеров эл.питания?
Балабин
0
Балабин 05.10.2014 / 18:37 #
андрей050473, auf jedem Fall - kein Gott,kein Allah...
Selbe Schuld..
Eigene Leute,aber bis jetzt "unbekannte"?
Sehr schlecht... 
Kristina.Botezatu
0
Kristina.Botezatu 05.10.2014 / 19:57 #
У нас свет есть,но нет воды!!!!никакой!!!!!!!
no matter
0
no matter 05.10.2014 / 19:59 #
Kristina.Botezatu, ну вот видите, как вам повезло.
Kristina.Botezatu
0
Kristina.Botezatu 05.10.2014 / 20:01 #
Когда ее включат???куда звонить???😬😬😬😬
English.Intyumen
0
English.Intyumen 05.10.2014 / 20:39 #
Ну не знаю, есть ли шанс, заглядывая в схемы, не зацепить провода. Разговаривала как-то с владельцем фирмы по прокладке всяких коммуникаций под землей. Так вот он говорит, что даже имея огромный опыт, все равно велик шанс порвать провод. Сетовал на то, что сам иногда так лажает, а вот новый работник, совсем молодой парень - практически не ошибается. Легкая рука у человека
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 05.10.2014 / 21:44 #
Kristina.Botezatu пишет:СообщениеУ нас свет есть,но нет воды!!!!никакой!!!!!!!
Kristina.Botezatu пишет:СообщениеКогда ее включат???куда звонить???😬😬😬😬
В свою УК.


Добавлено спустя 52 секунды:
Тема закрыта. Продолжение здесь www.nashgorod.ru/news/news68781.html