Молодой тюменец впал в кому после испытаний для поступления на службу в УФСИН  17
22.05 / 17:09
    
24
мая
06.10.2014 / 14:50

Педофил напал на 11-летнюю девочку в подъезде

Педофил напал на 11-летнюю девочку в подъезде

Разыскивается мужчина за совершение иных насильственных действий сексуального характера. В четверг в подъезде дома на улице Олимпийской он напал на девочку в подъезде.

По предварительным данным, 2 октября с 13 до 15 часов в Тюмени в подъезде одного из домов по улице Олимпийская мужчина напал на девочку, когда она открывала дверь в квартиру. Натянув на глаза ребенку шапку, злоумышленник завел его в квартиру и совершил иные насильственные действия сексуального характера. После чего с места происшествия скрылся.

Приметы нападавшего: мужчина ростом около 176–180 см, плотного телосложения, лицо смуглое с небольшой щетиной, волосы светлые, коротко стриженные, был одет в толстовку с капюшоном серого цвета, джинсы синего цвета, разговаривает без акцента.

Правоохранительные органы обращаются ко всем, кто обладает какими-либо сведениями относительно разыскиваемого мужчины, сообщить информацию по телефонам: 63-19-22, 8-904-491-43-25 либо 02.

По признакам преступления возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
KeeperOfSilence
11
KeeperOfSilence   06.10.2014 / 17:05   #    Ответить   
Tomochka пишет:отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!! седня тоже пришли в школу за своей а найти неможем,трубку не берет,а она с девченками прыгает в школьном дворе....истерика случилась у меня,несдержаласьвстречайте и провожайте деток,тем более если двое родителей в семье
 Верно... Но зачем тогда такое государство как сущность нужно вообще? Кто должен обеспечивать правопорядок? Сами граждане в архаичном порядке, а в данном случае то есть родители? Это не их прерогатива( противодействие преступлениям возлагается на соответствующие государственные органы, а не на граждан, и не на до спорить, граждане только способствуют соблюдению правопорядка, а не его ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ). Правоохранительные органы, где Вы? Ау-у!!!Цинично конечно... но обязательства государства перед гражданами никто не отменял. И не надо указывать на родителей, они работают и обеспечивают работоспособность этого самое государство своими налогами. Где защита? Если нет возможности предотвратить преступление, то обязанность переходит в его раскрытие и наказание виновного. Вот и представьте результаты системы "безопасный город" в данном конкретном случае. Вычислите виновного и изолируйте его.P.S. Выражено сумбурно, но это мое мнение, можете с ним не соглашаться, но по мне раскрытие  этого преступления теперь полностью лежит на правоохранительных органах. Вперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Абгемахт
7
Абгемахт   06.10.2014 / 17:07   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!!

никто и не спорит, что дети-самое дорогое

только вот если не работать, то и кормить детей не на что будет-останется вместе с ними помереть с голодухи и все
а отпрашиваться-не вариант, когда работаешь на другом конце города и ехать только в одну сторону час-полтора

И чаще всего самым единственным вариантом остается правильно научить ребенка максимально осторожным быть+попросить соседей контролировать его

Просмотров: 4647 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Следственное управление, насилие

 
 Комментарии  14  
Tomochka
0
Tomochka   06.10.2014 / 15:50   #    Ответить   
в други новостях пишут что 9лет..разницы конечно нет,это ребенок..но все же
Tomochka
1
Tomochka   06.10.2014 / 15:53   #    Ответить   
отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!! седня тоже пришли в школу за своей а найти неможем,трубку не берет,а она с девченками прыгает в школьном дворе....истерика случилась у меня,несдержалась
встречайте и провожайте деток,тем более если двое родителей в семье
Оля)))
0
Оля)))   06.10.2014 / 16:25   #    Ответить   
на кол тварь эту !
девчушки сил пережить весь этот кошмар
KeeperOfSilence
11
KeeperOfSilence   06.10.2014 / 17:05   #    Ответить   
Tomochka пишет:отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!! седня тоже пришли в школу за своей а найти неможем,трубку не берет,а она с девченками прыгает в школьном дворе....истерика случилась у меня,несдержаласьвстречайте и провожайте деток,тем более если двое родителей в семье
 Верно... Но зачем тогда такое государство как сущность нужно вообще? Кто должен обеспечивать правопорядок? Сами граждане в архаичном порядке, а в данном случае то есть родители? Это не их прерогатива( противодействие преступлениям возлагается на соответствующие государственные органы, а не на граждан, и не на до спорить, граждане только способствуют соблюдению правопорядка, а не его ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ). Правоохранительные органы, где Вы? Ау-у!!!Цинично конечно... но обязательства государства перед гражданами никто не отменял. И не надо указывать на родителей, они работают и обеспечивают работоспособность этого самое государство своими налогами. Где защита? Если нет возможности предотвратить преступление, то обязанность переходит в его раскрытие и наказание виновного. Вот и представьте результаты системы "безопасный город" в данном конкретном случае. Вычислите виновного и изолируйте его.P.S. Выражено сумбурно, но это мое мнение, можете с ним не соглашаться, но по мне раскрытие  этого преступления теперь полностью лежит на правоохранительных органах. Вперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Абгемахт
7
Абгемахт   06.10.2014 / 17:07   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!!

никто и не спорит, что дети-самое дорогое

только вот если не работать, то и кормить детей не на что будет-останется вместе с ними помереть с голодухи и все
а отпрашиваться-не вариант, когда работаешь на другом конце города и ехать только в одну сторону час-полтора

И чаще всего самым единственным вариантом остается правильно научить ребенка максимально осторожным быть+попросить соседей контролировать его
antiHERO
4
antiHERO   07.10.2014 / 08:34   #    Ответить   
KeeperOfSilence пишет:Верно... Но зачем тогда такое государство как сущность нужно вообще? Кто должен обеспечивать правопорядок? Сами граждане в архаичном порядке, а в данном случае то есть родители? Это не их прерогатива( противодействие преступлениям возлагается на соответствующие государственные органы, а не на граждан, и не на до спорить, граждане только способствуют соблюдению правопорядка, а не его ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ). Правоохранительные органы, где Вы? Ау-у!!!
Цинично конечно... но обязательства государства перед гражданами никто не отменял. И не надо указывать на родителей, они работают и обеспечивают работоспособность этого самое государство своими налогами. Где защита? Если нет возможности предотвратить преступление, то обязанность переходит в его раскрытие и наказание виновного. Вот и представьте результаты системы "безопасный город" в данном конкретном случае. Вычислите виновного и изолируйте его.
P.S. Выражено сумбурно, но это мое мнение, можете с ним не соглашаться, но по мне раскрытие  этого преступления теперь полностью лежит на правоохранительных органах. Вперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Всё так, только ни для кого уже давно не секрет что правоохранители не справляются, а их всё продолжают сокращать. Причём сокращают не кадровые или, например, штабные службы, а тех кто работает "на земле".
SergeyR72R
0
SergeyR72R   07.10.2014 / 09:47   #    Ответить   
Мы со сверстниками росли в 90-е, в не самом благополучном районе, КПД, сами ходили в школу и обратно с 1 класса. Но, блин, ни одного подобного случая не произошло ни со мной, ни с моими школьными приятелями. 
smelix
2
smelix   07.10.2014 / 10:22   #    Ответить   
SergeyR72R, в 90-е полтюмени ментов носилось: всякий ОМОН, РУОП и УБОП. И еще всяких, кому не лень, корками везде трясли, чтобы им в том числе на бедность подали. Вот и не было.
А теперь? Может ли кто-нить сказать, что доволен работой полиции в наше время? Это даже работой назвать нельзя.
Вопрос по теме все равно открытый. Откуда их столько взялось, извращенцев? И почему они носятся по городу ничего и никого не боясь? Как уберечь своих детей? Все эти вопросы - вопросы государственной важности. Значит государственные работники всех мастей и должны нам отвечать, не так ли? 
FreeMonk
1
FreeMonk   07.10.2014 / 11:19   #    Ответить   
скока педофилов то. скоро парад как гомосеки будут себе требовать и льгот с привилегиями ( уже кстати форсируется - педофилия болезнь ее лечить надо, педофилы не виноваты и так далее)
Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 11:30   #    Ответить   
KeeperOfSilence пишет:Сообщение Кто должен обеспечивать правопорядок?
В соседней теме великий спич о том, что людям себя защищать разрешать нельзя.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
KeeperOfSilence пишет:СообщениеВперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Жалобщиков сами по кумполу бить будете ?
ank
0
ank   07.10.2014 / 12:25   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Всё так, только ни для кого уже давно не секрет что правоохранители не справляются, а их всё продолжают сокращать. Причём сокращают не кадровые или, например, штабные службы, а тех кто работает "на земле".
И у меня свежая инфа почти из первых рук, что участковых то на закладку памятника собирают, то еще куда.

Педофил похоже в Тюмени проездом.
telestroka
0
telestroka   07.10.2014 / 13:38   #    Ответить   
Таких уродов везде хватало во все времена. Ну не могут везде быть полицейские и везде быть охрана. Просто именно здесь так получилось, если бы знали кто и где нападет - там бы уже наряд был. Найти и посадить, а там его уже накажет жизнь.
В.Светлый
0
В.Светлый   07.10.2014 / 16:33   #    Ответить   
Сколько это будет продолжается.......
Смерть врагам народа и только .
Polya
0
Polya   10.10.2014 / 14:54   #    Ответить   
Вот поэтому за городом жить лучше, там такого г***на нет. 20 лет прожили, дети сами гуляют никто никого не ворует и не насилует. Каждый друг друга знает.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
Сегодня в 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  1
Сегодня в 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  24
Сегодня в 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы
Сегодня в 11:29
Тюменские полицейские задержали женщину, подозреваемую в содержании притона. Стражи порядка полагают, что она предоставляла наркоманам свое жилье для употребления запрещенных веществ.
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом