В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
8
декабря
06.10.2014 / 14:50

Педофил напал на 11-летнюю девочку в подъезде

Педофил напал на 11-летнюю девочку в подъезде

Разыскивается мужчина за совершение иных насильственных действий сексуального характера. В четверг в подъезде дома на улице Олимпийской он напал на девочку в подъезде.

По предварительным данным, 2 октября с 13 до 15 часов в Тюмени в подъезде одного из домов по улице Олимпийская мужчина напал на девочку, когда она открывала дверь в квартиру. Натянув на глаза ребенку шапку, злоумышленник завел его в квартиру и совершил иные насильственные действия сексуального характера. После чего с места происшествия скрылся.

Приметы нападавшего: мужчина ростом около 176–180 см, плотного телосложения, лицо смуглое с небольшой щетиной, волосы светлые, коротко стриженные, был одет в толстовку с капюшоном серого цвета, джинсы синего цвета, разговаривает без акцента.

Правоохранительные органы обращаются ко всем, кто обладает какими-либо сведениями относительно разыскиваемого мужчины, сообщить информацию по телефонам: 63-19-22, 8-904-491-43-25 либо 02.

По признакам преступления возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
KeeperOfSilence
11
KeeperOfSilence   06.10.2014 / 17:05   #    Ответить   
Tomochka пишет:отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!! седня тоже пришли в школу за своей а найти неможем,трубку не берет,а она с девченками прыгает в школьном дворе....истерика случилась у меня,несдержаласьвстречайте и провожайте деток,тем более если двое родителей в семье
 Верно... Но зачем тогда такое государство как сущность нужно вообще? Кто должен обеспечивать правопорядок? Сами граждане в архаичном порядке, а в данном случае то есть родители? Это не их прерогатива( противодействие преступлениям возлагается на соответствующие государственные органы, а не на граждан, и не на до спорить, граждане только способствуют соблюдению правопорядка, а не его ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ). Правоохранительные органы, где Вы? Ау-у!!!Цинично конечно... но обязательства государства перед гражданами никто не отменял. И не надо указывать на родителей, они работают и обеспечивают работоспособность этого самое государство своими налогами. Где защита? Если нет возможности предотвратить преступление, то обязанность переходит в его раскрытие и наказание виновного. Вот и представьте результаты системы "безопасный город" в данном конкретном случае. Вычислите виновного и изолируйте его.P.S. Выражено сумбурно, но это мое мнение, можете с ним не соглашаться, но по мне раскрытие  этого преступления теперь полностью лежит на правоохранительных органах. Вперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Абгемахт
7
Абгемахт   06.10.2014 / 17:07   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!!

никто и не спорит, что дети-самое дорогое

только вот если не работать, то и кормить детей не на что будет-останется вместе с ними помереть с голодухи и все
а отпрашиваться-не вариант, когда работаешь на другом конце города и ехать только в одну сторону час-полтора

И чаще всего самым единственным вариантом остается правильно научить ребенка максимально осторожным быть+попросить соседей контролировать его

Просмотров: 4487 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дети, Тюмень, Следственное управление, насилие

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Tomochka
0
Tomochka   06.10.2014 / 15:50   #    Ответить   
в други новостях пишут что 9лет..разницы конечно нет,это ребенок..но все же
Tomochka
1
Tomochka   06.10.2014 / 15:53   #    Ответить   
отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!! седня тоже пришли в школу за своей а найти неможем,трубку не берет,а она с девченками прыгает в школьном дворе....истерика случилась у меня,несдержалась
встречайте и провожайте деток,тем более если двое родителей в семье
Оля)))
0
Оля)))   06.10.2014 / 16:25   #    Ответить   
на кол тварь эту !
девчушки сил пережить весь этот кошмар
KeeperOfSilence
11
KeeperOfSilence   06.10.2014 / 17:05   #    Ответить   
Tomochka пишет:отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!! седня тоже пришли в школу за своей а найти неможем,трубку не берет,а она с девченками прыгает в школьном дворе....истерика случилась у меня,несдержаласьвстречайте и провожайте деток,тем более если двое родителей в семье
 Верно... Но зачем тогда такое государство как сущность нужно вообще? Кто должен обеспечивать правопорядок? Сами граждане в архаичном порядке, а в данном случае то есть родители? Это не их прерогатива( противодействие преступлениям возлагается на соответствующие государственные органы, а не на граждан, и не на до спорить, граждане только способствуют соблюдению правопорядка, а не его ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ). Правоохранительные органы, где Вы? Ау-у!!!Цинично конечно... но обязательства государства перед гражданами никто не отменял. И не надо указывать на родителей, они работают и обеспечивают работоспособность этого самое государство своими налогами. Где защита? Если нет возможности предотвратить преступление, то обязанность переходит в его раскрытие и наказание виновного. Вот и представьте результаты системы "безопасный город" в данном конкретном случае. Вычислите виновного и изолируйте его.P.S. Выражено сумбурно, но это мое мнение, можете с ним не соглашаться, но по мне раскрытие  этого преступления теперь полностью лежит на правоохранительных органах. Вперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Абгемахт
7
Абгемахт   06.10.2014 / 17:07   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщение отпрашиваться нужно и встречать ребенка!!!!дите дороже всякой там работы!!!

никто и не спорит, что дети-самое дорогое

только вот если не работать, то и кормить детей не на что будет-останется вместе с ними помереть с голодухи и все
а отпрашиваться-не вариант, когда работаешь на другом конце города и ехать только в одну сторону час-полтора

И чаще всего самым единственным вариантом остается правильно научить ребенка максимально осторожным быть+попросить соседей контролировать его
antiHERO
4
antiHERO   07.10.2014 / 08:34   #    Ответить   
KeeperOfSilence пишет:Верно... Но зачем тогда такое государство как сущность нужно вообще? Кто должен обеспечивать правопорядок? Сами граждане в архаичном порядке, а в данном случае то есть родители? Это не их прерогатива( противодействие преступлениям возлагается на соответствующие государственные органы, а не на граждан, и не на до спорить, граждане только способствуют соблюдению правопорядка, а не его ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ). Правоохранительные органы, где Вы? Ау-у!!!
Цинично конечно... но обязательства государства перед гражданами никто не отменял. И не надо указывать на родителей, они работают и обеспечивают работоспособность этого самое государство своими налогами. Где защита? Если нет возможности предотвратить преступление, то обязанность переходит в его раскрытие и наказание виновного. Вот и представьте результаты системы "безопасный город" в данном конкретном случае. Вычислите виновного и изолируйте его.
P.S. Выражено сумбурно, но это мое мнение, можете с ним не соглашаться, но по мне раскрытие  этого преступления теперь полностью лежит на правоохранительных органах. Вперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Всё так, только ни для кого уже давно не секрет что правоохранители не справляются, а их всё продолжают сокращать. Причём сокращают не кадровые или, например, штабные службы, а тех кто работает "на земле".
SergeyR72R
0
SergeyR72R   07.10.2014 / 09:47   #    Ответить   
Мы со сверстниками росли в 90-е, в не самом благополучном районе, КПД, сами ходили в школу и обратно с 1 класса. Но, блин, ни одного подобного случая не произошло ни со мной, ни с моими школьными приятелями. 
smelix
2
smelix   07.10.2014 / 10:22   #    Ответить   
SergeyR72R, в 90-е полтюмени ментов носилось: всякий ОМОН, РУОП и УБОП. И еще всяких, кому не лень, корками везде трясли, чтобы им в том числе на бедность подали. Вот и не было.
А теперь? Может ли кто-нить сказать, что доволен работой полиции в наше время? Это даже работой назвать нельзя.
Вопрос по теме все равно открытый. Откуда их столько взялось, извращенцев? И почему они носятся по городу ничего и никого не боясь? Как уберечь своих детей? Все эти вопросы - вопросы государственной важности. Значит государственные работники всех мастей и должны нам отвечать, не так ли? 
FreeMonk
1
FreeMonk   07.10.2014 / 11:19   #    Ответить   
скока педофилов то. скоро парад как гомосеки будут себе требовать и льгот с привилегиями ( уже кстати форсируется - педофилия болезнь ее лечить надо, педофилы не виноваты и так далее)
Deribomber
0
Deribomber   07.10.2014 / 11:30   #    Ответить   
KeeperOfSilence пишет:Сообщение Кто должен обеспечивать правопорядок?
В соседней теме великий спич о том, что людям себя защищать разрешать нельзя.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
KeeperOfSilence пишет:СообщениеВперед, и докажите, что Вы не просто так носите свои погоны и получаете жалованье.
Жалобщиков сами по кумполу бить будете ?
ank
0
ank   07.10.2014 / 12:25   #    Ответить   
antiHERO пишет:Сообщение Всё так, только ни для кого уже давно не секрет что правоохранители не справляются, а их всё продолжают сокращать. Причём сокращают не кадровые или, например, штабные службы, а тех кто работает "на земле".
И у меня свежая инфа почти из первых рук, что участковых то на закладку памятника собирают, то еще куда.

Педофил похоже в Тюмени проездом.
telestroka
0
telestroka   07.10.2014 / 13:38   #    Ответить   
Таких уродов везде хватало во все времена. Ну не могут везде быть полицейские и везде быть охрана. Просто именно здесь так получилось, если бы знали кто и где нападет - там бы уже наряд был. Найти и посадить, а там его уже накажет жизнь.
В.Светлый
0
В.Светлый   07.10.2014 / 16:33   #    Ответить   
Сколько это будет продолжается.......
Смерть врагам народа и только .
Polya
0
Polya   10.10.2014 / 14:54   #    Ответить   
Вот поэтому за городом жить лучше, там такого г***на нет. 20 лет прожили, дети сами гуляют никто никого не ворует и не насилует. Каждый друг друга знает.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  4
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  3
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).