Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2014 / 13:02
В регионе стартовала акция «Призывник»

Профилактическая акция «Призывник» стартовала в Тюменской области с началом осеннего призыва.

Акция проводится областным Управлением ФСКН совместно с районными военкоматами с целью раннего выявления лиц, потребляющих наркотики. Планируется, что участниками акции будут допризывная молодежь и граждане, призываемые на военную службу.

Организация антинаркотической профилактической работы будет вестись по нескольким направлениям: проведение комплекса мероприятий по военно-патриотическому воспитанию среди подростков и молодежи, выявление лиц допризывного возраста, допускающих немедицинское потребление наркотиков, а также лиц, осуществляющих реализацию наркотических веществ.

Межведомственный подход к работе по профилактике наркомании среди лиц призывного возраста позволит отследить реальную наркоситуацию в молодежной среде призывного возраста, а также даст возможность успешно реализовывать задачи предупреждения наркомании и связанных с ней правонарушений. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСКН по Тюменской области.

Телефон отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления наркоконтроля 270–124.

Фото: rusrep.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 1207 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, призывники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Apostal-Fess
3
Apostal-Fess 07.10.2014 / 13:15 #
Сдай барыгу - получи отсрочку
maxxx
0
maxxx 07.10.2014 / 17:47 #
31 декабря после 12 "бама" стартует новая акция "Уклонист" :)
Боба Касторский
2
Боба Касторский 07.10.2014 / 18:36 #
Сергей 74
0
Сергей 74 07.10.2014 / 18:48 #
мореходец пишет:Сообщение Вперед на временное рабство!

Счас там всего год и почти как в дет.саду! Обязательный сон днем, сосиски на завтрак и т.п. :)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 07.10.2014 / 19:26 #
Всех наркоманов в армию и  на Украину в Донбасс! Пусть воюют!За одно и стрессом полечатся или сдохнут, все равно умирать!
Сергей 74
0
Сергей 74 07.10.2014 / 20:19 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Всех наркоманов в армию и на Украину в Донбасс!

Опасно. Сбежать могут обратно с оружием или на ту сторону. (у наркомана нет в жизни цели, нет Родины и флага...... :( ...)
Dmsis
0
Dmsis 07.10.2014 / 21:04 #
Наркоманские воиска. Сборка разборка шприца, отработка команд газы, спайс, клей.