Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2014 / 13:51
В Тюменском-2 горит жилая квартира

В многоэтажном доме на ул. Суходольская, 16 горит квартира.

По данным Управления МЧС, возгорание произошло на 12 этаже, причины пока неизвестны. «Спасатели работают по повышенному номеру вызова. Есть ли пострадавшие пока неизвестно», — отметили в пресс-службе.

При тушении пожара задействовано несколько пожарных и скорых машин. По информации из социальных сетей одна из скорых увезла маленького ребенка в больницу.

Фото: twitter.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 4832 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Скорая помощь, Пожары, МЧС, пострадавшие
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
kvak
0
kvak 07.10.2014 / 14:54 #
по-любому какие-нибудь джамшуты ремонт делали...  на просушку чего-нибудь оставили.
Андрей552
0
Андрей552 07.10.2014 / 15:09 #
Похоже ребёнок один в квартире был
 
В.Светлый
0
В.Светлый 07.10.2014 / 16:27 #
Чтобы решить любую проблему необходимо обратится к прфессионалу (я говорю о профессиональных) в своей области, а не к друзьям или соседям или знакомым. Так вы при оплате их услуг не переплатите а произведете вложение средств одиныжды и избежите проблем в дольнейшем...... Хотя выводы делать только вам.
Надеюсь обошлось без жертв.
Pretty kitten
2
Pretty kitten 07.10.2014 / 16:30 #
дай бог здоровья ребеночку
Sergio89
1
Sergio89 07.10.2014 / 16:32 #
Я как то форточку оставил открытую... Прихожу  с работы линолеум прожжен подоконник пластиковый по плавился ... 3 бычка в квартире обнаружено.
Shtirlits
1
Shtirlits 07.10.2014 / 17:12 #
все уже сгорело. Ребенка там никто не видел. это неподтвержденные слухи. Посмотрев на все это можно сделать вывод что квартиру надо страховать. Тут одна сгорела, верхняя прокоптилась, нижнюю водой залили....
Rufus
1
Rufus 07.10.2014 / 18:02 #
Shtirlits пишет:Сообщение все уже сгорело. Ребенка там никто не видел.
я видел
это неподтвержденные слухи
ну да, пока нет официальной информации от пресс-службы МЧС, то все очевидцы - слухоплёты.
smelix
4
smelix 07.10.2014 / 18:18 #
Народ, пожар -это горе! Потоп и закопчение - такое же горе!
Лишь бы все живы остались после этого пожара!
Мою квартиру (только отремонтированную) затопили кипятком 18 лет назад - в ней до сих пор нормально жить нельзя. То одно, то другое, несмотря на новый ремонт. Да еще эти держиморды верхние постоянно встречаются, которые не то, что извините сказать, они еще правыми себя считают до сих пор. Как вспомню... 
 
Андрей552
1
Андрей552 07.10.2014 / 18:48 #
Rufus, Я видел...........был ребёнок. Маленький годика 3. 
Алекс Z
0
Алекс Z 07.10.2014 / 19:23 #
Rufus пишет: ну да, пока нет официальной информации от пресс-службы МЧС, то все очевидцы - слухоплёты.

Ну, это вы сами вердикт такой вынесли. Ни в тексте новости, ни в пресс - службе такого не говорили. Какая оперативная информация по работе подразделений МЧС была - такую и озвучили.