25
января
07.10.2014 / 15:36

УБРиР повысил доходность сберегательных сертификатов до 13% годовых

УБРиР повысил доходность сберегательных сертификатов до 13% годовых

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повысил доходность сберегательных сертификатов. Максимальный доход — 13% годовых — можно получить при размещении средств на сумму свыше 1 млн рублей на срок 540 дней. Ранее максимальная ставка при аналогичных условиях составляла 11,5% годовых.

Сертификаты оформляются на срок 180, 367 и 540 дней, чем больше срок — тем выше доход.

Оформить сберегательный сертификат возможно уже от 10 тысяч рублей. Максимально привлекательные условия предлагаются клиентам с крупными суммами — от 1 млн рублей, но при любом раскладе доходность сберегательных сертификатов остается выше, чем по обычным вкладам. Их преимуществом остается простота оформления, возможность передачи без оформления доверенности, заранее известный доход.

Изменения актуальны для всех регионов присутствия банка.

«Гарантированный высокий доход при отсутствии риска — это то, чем привлекает сберегательный сертификат и отличает его от других потенциально высокодоходных инструментов — например, ПИФов. Уникальным же отличием наших сберегательных сертификатов была и остается возможность сохранения части процентов при досрочном погашении сертификатов на срок 540 дней», — говорит начальник управления пассивных операций УБРиР Ольга Аксенова.

Оформить сберегательные сертификаты можно в любом полноформатном отделении УБРиР.

Лицензия ЦБ РФ № 429 от 16.08.2012

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1038 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Доходы, сберегательные сертификаты, УБРиР

 
 Комментарии  11  
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 15:45   #    Ответить   
Попали!!!Подмигиваю
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 15:57   #    Ответить   
http://www.cbr.ru/dkp/?PrtID=corating
.moto.
1
.moto.   07.10.2014 / 16:09   #    Ответить   
мне одному это напоминает картину в кризисные годы? Когда банки всячески рекламировали свои вклады с высокими процентами? Походу денег у КБ совсем немного осталось, все на кредиты и ипотеки раздали :D
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 16:29   #    Ответить   
У К...Б, как бы - "Усё у в порядке, шеф!"
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь   07.10.2014 / 17:19   #    Ответить   
дык вот он какой...кассовый разрыв.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 17:44   #    Ответить   
ТёМММный Конь 
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь   07.10.2014 / 18:17   #    Ответить   
У кого там деньги. Уносите. в сбер.
а ещё лучше в БАГС, но наверно не сейчас, !только наличными!, не на счета!!!
Багс полёт завершает с 33,6 цель около 40+ / 42-44. потом откатит на 38-39. и усё. 50+ и это не предел. !только налик!
:'(
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 18:53   #    Ответить   
ТёМММный Конь пишет:Сообщение У кого там деньги. Уносите. в сбер.
а ещё лучше в БАГС, но наверно не сейчас, !только наличными!, не на счета!!!
Багс полёт завершает с 33,6 цель около 40+ / 42-44. потом откатит на 38-39. и усё. 50+ и это не предел. !только налик!
:'(

"Зачем грузить народ лишними проблемами?!" - как то так, видимо, думают наверху! Ну, им - сверху виднее! ;)
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь   07.10.2014 / 18:58   #    Ответить   
PredatorРФ пишет:"Зачем грузить народ лишними проблемами?!" - как то так, видимо, думают наверху! Ну, им - сверху виднее! ;)


наверху?
///булина чтоле?! это невидимая рука рынка фистинг дереву делает.
а Эллиотт бесПалезный цели указывает. вот и всё.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.10.2014 / 19:22   #    Ответить   
ТёМММный Конь пишет:Сообщение 
PredatorРФ пишет:"Зачем грузить народ лишними проблемами?!" - как то так, видимо, думают наверху! Ну, им - сверху виднее! ;)


наверху?
///булина чтоле?! это невидимая рука рынка фистинг дереву делает.
а Эллиотт бесПалезный цели указывает. вот и всё.

Нам, снизу - виднее! :)))
kk0611
0
kk0611   20.06.2016 / 11:27   #    Ответить   
Банк вшивый, как оказалось,
реклама 100% вранье
Офис такой - как будто после обеда щас вот вот соберут быстренько все и уедут.
Персонал - некомпетентный.
я это с личного опыта говорю, Про такие банки потом и пишут что беспредел творят типа деньги не отдают или комиссиии конские и .т.п.
 


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  18
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»