Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22065
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18660
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2014 / 15:36
УБРиР повысил доходность сберегательных сертификатов до 13% годовых

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) повысил доходность сберегательных сертификатов. Максимальный доход — 13% годовых — можно получить при размещении средств на сумму свыше 1 млн рублей на срок 540 дней. Ранее максимальная ставка при аналогичных условиях составляла 11,5% годовых.

Сертификаты оформляются на срок 180, 367 и 540 дней, чем больше срок — тем выше доход.

Оформить сберегательный сертификат возможно уже от 10 тысяч рублей. Максимально привлекательные условия предлагаются клиентам с крупными суммами — от 1 млн рублей, но при любом раскладе доходность сберегательных сертификатов остается выше, чем по обычным вкладам. Их преимуществом остается простота оформления, возможность передачи без оформления доверенности, заранее известный доход.

Изменения актуальны для всех регионов присутствия банка.

«Гарантированный высокий доход при отсутствии риска — это то, чем привлекает сберегательный сертификат и отличает его от других потенциально высокодоходных инструментов — например, ПИФов. Уникальным же отличием наших сберегательных сертификатов была и остается возможность сохранения части процентов при досрочном погашении сертификатов на срок 540 дней», — говорит начальник управления пассивных операций УБРиР Ольга Аксенова.

Оформить сберегательные сертификаты можно в любом полноформатном отделении УБРиР.

Лицензия ЦБ РФ № 429 от 16.08.2012

На правах рекламы
Просмотров: 1156 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Доходы, сберегательные сертификаты, УБРиР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.10.2014 / 15:45 #
Попали!!!Подмигиваю
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.10.2014 / 15:57 #
http://www.cbr.ru/dkp/?PrtID=corating
.moto.
1
.moto. 07.10.2014 / 16:09 #
мне одному это напоминает картину в кризисные годы? Когда банки всячески рекламировали свои вклады с высокими процентами? Походу денег у КБ совсем немного осталось, все на кредиты и ипотеки раздали :D
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.10.2014 / 16:29 #
У К...Б, как бы - "Усё у в порядке, шеф!"
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь 07.10.2014 / 17:19 #
дык вот он какой...кассовый разрыв.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.10.2014 / 17:44 #
ТёМММный Конь 
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь 07.10.2014 / 18:17 #
У кого там деньги. Уносите. в сбер.
а ещё лучше в БАГС, но наверно не сейчас, !только наличными!, не на счета!!!
Багс полёт завершает с 33,6 цель около 40+ / 42-44. потом откатит на 38-39. и усё. 50+ и это не предел. !только налик!
:'(
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.10.2014 / 18:53 #
ТёМММный Конь пишет:Сообщение У кого там деньги. Уносите. в сбер.
а ещё лучше в БАГС, но наверно не сейчас, !только наличными!, не на счета!!!
Багс полёт завершает с 33,6 цель около 40+ / 42-44. потом откатит на 38-39. и усё. 50+ и это не предел. !только налик!
:'(

"Зачем грузить народ лишними проблемами?!" - как то так, видимо, думают наверху! Ну, им - сверху виднее! ;)
ТёМММный Конь
0
ТёМММный Конь 07.10.2014 / 18:58 #
PredatorРФ пишет:"Зачем грузить народ лишними проблемами?!" - как то так, видимо, думают наверху! Ну, им - сверху виднее! ;)


наверху?
///булина чтоле?! это невидимая рука рынка фистинг дереву делает.
а Эллиотт бесПалезный цели указывает. вот и всё.
PredatorРФ
0
PredatorРФ 07.10.2014 / 19:22 #
ТёМММный Конь пишет:Сообщение 
PredatorРФ пишет:"Зачем грузить народ лишними проблемами?!" - как то так, видимо, думают наверху! Ну, им - сверху виднее! ;)


наверху?
///булина чтоле?! это невидимая рука рынка фистинг дереву делает.
а Эллиотт бесПалезный цели указывает. вот и всё.

Нам, снизу - виднее! :)))
kk0611
0
kk0611 20.06.2016 / 11:27 #
Банк вшивый, как оказалось,