Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2014 / 15:50
В «Ашан» поступали овощи и фрукты по поддельным документам

Подложные акты государственного карантинного фитосанитарного контроля обнаружили специалисты регионального управления Россельхознадзора.

По этим документам в «Ашан» поступала подкарантинная продукция из компании «ВИП ФРУКТЫ» (Екатеринбург).

Об этом незамедлительно сообщили представителям ООО «Ашан» и управлению Россельхознадзора по Свердловской области.

Кроме того, возбуждено административное дело за нарушение требований статьи закона «О карантине растений». Подкарантинная продукция до начала фитосанитарного надзора хранилась неправильно, сообщает управление Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Вынесено постановление о назначении административного наказания в виде штрафа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2589 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россельхознадзор, Ашан, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Pretty kitten
0
Pretty kitten 07.10.2014 / 16:37 #
покупала как-то в Ашане оливковое масло. Пахнет какой-то химией, запах похож на спирт. Так что наверняка не только овощи и фрукты туда поступают по поддельным документам. И не только в Ашан.
antracite
0
antracite 07.10.2014 / 16:39 #
Там цены на фрукты и овощи - конь. Не знаю кто их там берет, олигархи наверно.
marduk
0
marduk 07.10.2014 / 16:55 #
antracite, ты в своем уме? Не перестаю удивляться таким людям как вы.  Сначала "обгадить" все, и не разбираться. Вы покупали там овощи, фрукты? Я не покупаю там каждый день, но за лето раз 5-6 брал и помидоры и огурцы и бананы и прочие фрукты. Цена помидор в 25-26 р. за кг - это конь? Покажите где не конь, буду там брать. :)
Dr.Death
0
Dr.Death 07.10.2014 / 17:16 #
Овощи и фрукты там в 90% либо зеленые, либо уже дохлые. Бананы только более менее.
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 07.10.2014 / 19:15 #
marduk пишет:Покажите где не конь, буду там брать. :)
 
Dr.Death пишет:Овощи и фрукты там в 90% либо зеленые, либо уже дохлые. Бананы только более менее.
Выращивайте на своих огородах на дачах и нет проблем! 
Амакан
0
Амакан 08.10.2014 / 10:14 #
Что вы, что вы! Кто бы мог подумать? /смайлик турбо-сарказм/.
Из-за одного только названия туда не хожу. Ашан-машан-равшан-джамшут. :down:
viktor161
0
viktor161 08.10.2014 / 10:23 #
Амакан пишет:Что вы, что вы! Кто бы мог подумать? /смайлик турбо-сарказм/.Из-за одного только названия туда не хожу. Ашан-машан-равшан-джамшут.
Согласен, что созвучно. Но сеть, как и слово, всё же французское ) 
serj150
0
serj150 09.10.2014 / 08:48 #
Зато сейчас в Ашане хороший, но неразрешенный из-за ответных санкций, виноград срочно продается за 46 руб., а на мелкий разрешенный турецкий цена увеличена вдвое. Овощи конечно лучше с собственной дачи, но виноград у нас не растет.