Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22111
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2014 / 09:06
Сначала заступились за женщину, а потом изнасиловали ее

В Тюмени двое друзей заступились за женщину, а потом изнасиловали ее. Мужчины 1987 и 1978 годов рождения обвиняются по п. «а», «б» ч.2 ст.131 Уголовного кодекса РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору соединенное с угрозой убийством).

В июле 2014 года двое друзей, прогуливаясь у Южного пруда, увидели драку между девушкой и женщиной. Молодые люди заступились за женщину и разняли дерущихся. Женщина 1969 года рождения решила отблагодарить своих спасителей и предложила купить для них спиртного. Мужчины согласились и пригласили новую знакомую в гости. Та, будучи уверенной в своей безопасности, приняла приглашение.

«По дороге мужчины договорились о том, что вступят с женщиной в половое сношение независимо от ее воли. Придя в дом по улице Революции, один из мужчин сразу же набросился на женщину и стал снимать с нее одежду. Потерпевшая стала сопротивляться, громко кричать и просила прекратить. С целью подавления воли потерпевшей второй мужчина продемонстрировал ей кухонный нож и, приставив его к груди женщины, потребовал замолчать и прекратить сопротивление. Восприняв угрозу реально, потерпевшая перестала сопротивляться, и молодые люди поочередно совершили в отношении нее изнасилование», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Один мужчина покинул место преступления, а второй уснул. Воспользовавшись этим, потерпевшая убежала и обратилась в полицию. Прибывшие правоохранители задержали одного из насильников на месте преступления, второго злоумышленника нашли по месту жительства.

В настоящее время предварительное расследование завершено, уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления дела в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5137 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
13th_warrior
13
13th_warrior 08.10.2014 / 09:40 #

Женщина 1969 года рождения решила отблагодарить своих спасителей и предложила купить для них спиртного

Почему-то все подобные новости именно так и начинаютсяКрутой
Skatian
11
Skatian 08.10.2014 / 11:10 #
"Девушка, отойдите от женщины... Мы сами"
Комментарии 24 Читать на форуме
13th_warrior
13
13th_warrior 08.10.2014 / 09:40 #

Женщина 1969 года рождения решила отблагодарить своих спасителей и предложила купить для них спиртного

Почему-то все подобные новости именно так и начинаютсяКрутой
vetal_tmn
2
vetal_tmn 08.10.2014 / 09:41 #
"Умом Россию не понять..."
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 08.10.2014 / 10:13 #
Видимо не удовлетворили, вот и настучала пошла, обиделась!
Нескромная
3
Нескромная 08.10.2014 / 10:21 #
13th_warrior пишет:Почему-то все подобные новости именно так и начинаются
Вот-вот, еще "порадовало", что она вдруг почувствовала себя в безопасности. С бухлом на квартиру к незнакомым. Мо-ло-дец! Чем думала, не понятно
Tomochka
3
Tomochka 08.10.2014 / 10:22 #
че то мне ее даж нежаль...
Котей
3
Котей 08.10.2014 / 10:25 #
45 лет и до сих пор дура ? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Эпля
1
Эпля 08.10.2014 / 10:31 #
из огня да в полымя :facepalm: триллер жесть
Fluder
0
Fluder 08.10.2014 / 10:57 #

"Умом Россию не понять..."

Да тут всё понятно... дураки и дороги!
 
 
Skatian
11
Skatian 08.10.2014 / 11:10 #
"Девушка, отойдите от женщины... Мы сами"
Alex Al-der
3
Alex Al-der 08.10.2014 / 12:08 #
текст официального сообщения СК РФ по Тюменской области доставляет нереально!
По дороге мужчины договорились о том, что вступят с женщиной в половое сношение независимо от ее воли
прям в картинках представляю, как два ублюдка рассуждают о воли потерпевшей
С целью подавления воли потерпевшей второй мужчина продемонстрировал ей кухонный нож
демонстрация ножа :best:
alone
0
alone 08.10.2014 / 12:36 #
Колбасу не проверили а магазин обвинили.
Состряпанное дело прокуратурой и направленное в суд, говорит лишь об отличной оперативно - розыскной работе палиционеров.
Надеюсь решение суда в новостях увидеть.
ank
0
ank 08.10.2014 / 13:30 #
2 мужика разняли двух дерущихся женщин. - Героизм :death: с непременной наградой спиртным и сексом. :rip:
SergeyR72R
0
SergeyR72R 08.10.2014 / 14:44 #
Новость - огонь! Прямо "в мире животных" 
Evgen3452
0
Evgen3452 09.10.2014 / 11:45 #
Парни 36 и 25 лет изнасиловали 45-ти летнюю. Клевая компашка. Бабушка сначала дерется, потом собирается пить с малолетними. Потом в полицию бежит караул кричит, насилуют. Парни без мозгов безусловно, ну а эту женщину жаль. Трудно ей без мозгов живется...
Смешной
0
Смешной 13.10.2014 / 12:09 #
Evgen3452 пишет:Парни 36 и 25 лет изнасиловали 45-ти летнюю
 Может это она их изнасиловала? А дабы избежать наказания подала заяву первой???Жуть, какая то, 25 летние на старушек кидаются. Хотя опять же -некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. В данном случае видимо было достаточно.
alimofo
0
alimofo 13.10.2014 / 15:12 #
Evgen3452 пишет:Сообщение Парни 36 и 25 лет изнасиловали 45-ти летнюю. Клевая компашка. Бабушка сначала дерется, потом собирается пить с малолетними. Потом в полицию бежит караул кричит, насилуют. Парни без мозгов безусловно, ну а эту женщину жаль. Трудно ей без мозгов живется...

Ну если для тебя в 45 лет бабушки, то маловато ты себе отмерил на полноценную жизнь, смотри калоприемник не забудь прикупить к 47. Если че мне пока нет 40.
А дама сама приключений нашла себе, но история реально какая то сумбурная.
Гарро
0
Гарро 13.10.2014 / 16:04 #
Славно время провели и финал зачётный.
Deribomber
1
Deribomber 17.10.2014 / 14:19 #
Alex Al-der пишет:Сообщениепрям в картинках представляю, как два ублюдка рассуждают о воли потерпевшей
Как должно быть, чтобы не "доставляло"? :)


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
vetal_tmn пишет:Сообщение "Умом Россию не понять..."
Что это вы так, за всю Россию?
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 17.10.2014 / 16:28 #
фуфу таким быть
Эпля
0
Эпля 17.10.2014 / 16:31 #
Shizuko.no.Mori, вы про жертву или про 2х героев?
Solar Beam
0
Solar Beam 17.10.2014 / 16:36 #
идиото, она и так шла с ними трахаться, не думала, что так грубо будет
Anonymous
0
vandal 17.10.2014 / 16:39 #
.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 17.10.2014 / 18:00 #
Deribomber пишет:Сообщение Как должно быть, чтобы не "доставляло"?


чтобы не доставляло, нужно недоставлять
Deribomber
0
Deribomber 17.10.2014 / 18:36 #
Alex Al-der пишет:Сообщениечтобы не доставляло, нужно недоставлять
Прочитай официальное разъяснение термина "пожар" :).