Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15156
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12853
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2014 / 11:21
В Тюменской области стало меньше преступников

В Тюменской области за 9 месяцев текущего года преступность снизилась более, чем на 8%. Об этом сообщает прокуратура Тюменской области.

Последовательная реализация комплексной программы по профилактике правонарушений и борьбы с преступностью, координация усилий прокуратуры, других правоохранительных органов, органов власти и местного самоуправления способствуют снижению преступлений в Тюменской области.

Согласно статистическим данным, за 9 месяцев 2014 года на территории области зарегистрировано 23065 преступлений, что на 8,1% (или на 2038 преступлений) меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Снижение преступности зафиксировано практически во всех территориях юга Тюменской области за исключением Тюменского и Сорокинского районов, где рост составил +0,2 % и +7,6% соответственно. Наибольшее снижение отмечено в Юргинском (-25,1 %), Голышмановском (-24,6%) и Аромашевском районах (-23,2%).

В областном центре преступность уменьшилась на 7,8 %. В целом по области на 12,2 % меньше совершено тяжких преступлений, на 17,7 % — грабежей, на 4,1 % — краж. Правоохранительные органы Тюменской области продолжат работу по противодействию преступности.

Фото: http://whitechannel.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 963 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
lexa777
0
lexa777 08.10.2014 / 11:40 #
Может ловить стали меньше?
BoooM
1
BoooM 08.10.2014 / 12:17 #
Количество отказных стало больше. - Пускай статистику дадут по количеству обращений, отказных, возбужденных дел и дел по которым принято обвинительное решение.
starter
0
starter 08.10.2014 / 12:31 #
На заборах тоже пишут....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 08.10.2014 / 15:20 #
Все преступники попрятались!
терминал5
0
терминал5 08.10.2014 / 20:51 #
Если преступность  уменьшилась,  то почему тогда количество уголовных дел в судах только возрастает, а следователи и вовсе ночуют на работе?!
андрей050473
0
андрей050473 08.10.2014 / 20:52 #
В Тюменской области стало меньше преступников
Все преступники попрятались!
легализовались после выборов.... :))