Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2014 / 18:03
Тюменцев зовут на кастинг

Благотворительный Фонд развития города Тюмени организует кастинг для участия в новогоднем благотворительном спектакле 2014 года. Эти театральные представления стали заметным явлением в общественной жизни нашего города.

«Будем рады встрече с неравнодушными талантливыми людьми в офисе БФРГТ по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина 51/4 (цоколь под Сбербанком) с 14 по 17 октября с 18.00 до 20.00», — сообщают организаторы.

Средства, привлеченные в ходе новогодней благотворительной акции, будут направлены на поддержку детей из малообеспеченных семей.

Телефоны для справок: 8-3452-633-081 или 8-902-813-02-01.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1948 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кастинг, Благотворительный фонд
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Pilotessa
0
Pilotessa 08.10.2014 / 19:22 #
А что делать нужно?
Leo72
0
Leo72 08.10.2014 / 21:34 #
Pilotessa

кастинг для участия в новогоднем благотворительном спектакле
Pilotessa
0
Pilotessa 08.10.2014 / 21:40 #
Слуште, я прочитала, что кастинг, а что они там хотят? Стихи, песни, танцы, этюды или еще что? Какой жанр, в конце концов. Вот обрисуйте, например, что там танцевать обязательно надо, задача сразу становится яснее. 
Gregor620
0
Gregor620 08.10.2014 / 23:00 #
 
 Pilotessa, вы знаете, может и не стоит идти?
 
 А вообще слово спектакль указанное в новости, а не "мюзикл" или "поэтический вечер", думаю должно было все четко прояснить. 
P.S. к новости не имею отношения (организаторам или тем кто писал этот пост)
 
 
Pilotessa
0
Pilotessa 09.10.2014 / 19:22 #
Знаете, может и стоит идти. Но спектакли тоже бывают разные, знаете ли. Хотелось бы просто получить больше информации, а не советы "идтине идти". Возраст хотя бы. Дети нужны или только взрослые? Пол героев, в конце концов.
larisa.2005
0
larisa.2005 14.10.2014 / 17:25 #
А какой возраст?