Тюменец устроил променад в стрингах на набережной  17
26.04 / 17:29
    
28
апреля
10.10.2014 / 08:41

Nashgorod.ru отмечает день рождения

Nashgorod.ru отмечает день рождения

Десятого октября 2014 года тюменский интернет-портал NashGorod.ru отмечает День рождения. Нам 12 лет. За эти годы сайт претерпел массу изменений: появились новые разделы, выросло число пользователей сайта, поменялись их интересы, а, следовательно, и темы обсуждений.

Что изменилось за 12 лет?

Nashgorod.ru отмечает день рождения 2

Nashgorod.ru отмечает день рождения 3

Безусловно, первым зарегистрированным пользователем был его администратор alex, а среди других пользователей первым стал torcon.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 4

Число зарегистрированных пользователей портала ежегодно растет, но самым популярным разделом сайта NashGorod.ru остается форум, где люди обсуждают совершенно разные темы.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 5

Nashgorod.ru отмечает день рождения 6

А самым посещаемым разделом форума является раздел автомобилистов.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 7

Nashgorod.ru отмечает день рождения 8

С введением новых разделов, например, Питомцы, каждый может познакомить горожан со своим мохнатым или чешуйчатым членом семьи.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 9

Конечно, актуальным ежедневно является раздел Погода.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 10

Не каждый знает, что попасть в Справочник компаний можно на бесплатной основе

Nashgorod.ru отмечает день рождения 11

Nashgorod.ru отмечает день рождения 12

Сегодня, в свой день рождения NashGorod.ru дарит своим своим пользователям приложение для смартфонов на Android. Оно запущено 10 октября 2014.

Nashgorod.ru отмечает день рождения 13

Скачать его можно здесь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Procop
20
Procop   10.10.2014 / 09:17   #    Ответить   
Развития и процветания любимому сайту!
foster15
18
foster15   10.10.2014 / 09:13   #    Ответить   
С Днем рождения!!!  :bravo: :bravo: :bravo: Развивайтесь, процветайте, обгоняйте сами знаете кого по всем показателям! ;)

Просмотров: 4499 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Праздники, Тюмень

 
 Комментарии  76  
DinersClub
8
DinersClub   10.10.2014 / 09:06   #    Ответить   
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НГР!!!!))))
больше радуйте нас хорошими новостями и чаще подключайтесь к решению проблем обычных смертных)))))
Otzo
8
Otzo   10.10.2014 / 09:09   #    Ответить   
С денюхой, Портал! Побольше вестей важных и острых!
lliyt_13
7
lliyt_13   10.10.2014 / 09:11   #    Ответить   
Присоединяюсь! Долгих лет, Портал!
foster15
18
foster15   10.10.2014 / 09:13   #    Ответить   
С Днем рождения!!!  :bravo: :bravo: :bravo: Развивайтесь, процветайте, обгоняйте сами знаете кого по всем показателям! ;)
maxxx
8
maxxx   10.10.2014 / 09:16   #    Ответить   
С днем рождения. Стесняюсь спросить. А банкет будет?
Procop
20
Procop   10.10.2014 / 09:17   #    Ответить   
Развития и процветания любимому сайту!
aka писатель на час
5
aka писатель на час   10.10.2014 / 09:20   #    Ответить   
Пожалуй, лучший портал.
С Днём рождения, NashGorod.ru!
Fluder
7
Fluder   10.10.2014 / 09:21   #    Ответить   
Поздравляю всех... Молодцы, удачи Вам!
Dmsis
6
Dmsis   10.10.2014 / 09:28   #    Ответить   
Поздравляю наш любимый сайт!
tonipi
8
tonipi   10.10.2014 / 09:34   #    Ответить   
Поздравляю С Днем Рождения!
Вы - №1!!!
Мадам Зануся
8
Мадам Зануся   10.10.2014 / 09:44   #    Ответить   
maxxx пишет:А банкет будет?
да лана, я б и раздаче конфеток порадовалась))) Действительно, хороший портал, с прелестными, интеллигентными тараканами в голове)))
@Lenka
7
@Lenka   10.10.2014 / 09:48   #    Ответить   
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Подмигиваю
lukamax
8
lukamax   10.10.2014 / 09:53   #    Ответить   
Мои поздравления!
 
nomin
7
nomin   10.10.2014 / 09:54   #    Ответить   
С днем рождения Наш Город))) Желаю дальше процветать и быть всегда в тренде!
Elen Rocher
7
Elen Rocher   10.10.2014 / 09:54   #    Ответить   
С Днем рождения, дорогой и родной форум!!!!!Подмигиваю
telestroka
7
telestroka   10.10.2014 / 09:56   #    Ответить   
С Днем Варенья))))успехов и увеличения количества посетителей на сайтах)))))))))))))
Абгемахт
7
Абгемахт   10.10.2014 / 09:56   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:Сообщение да лана, я б и раздаче конфеток порадовалась)))

да хватит и просто дня "свободы слова без бана и преда" :death:


С днем варенья, портал и его трудяжки-пчелки-работники
CRAZY
7
CRAZY   10.10.2014 / 09:58   #    Ответить   
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Kitsune
7
Kitsune   10.10.2014 / 10:00   #    Ответить   
С днем рождения! Успехов и процветания порталу и всему коллективу! :cool2:
Vol`_de_Mar
5
Vol`_de_Mar   10.10.2014 / 10:08   #    Ответить   
:pozd:
carbon
6
carbon   10.10.2014 / 10:08   #    Ответить   
Урааа!!!
Bellyz
7
Bellyz   10.10.2014 / 10:12   #    Ответить   
С праздником, трудящиеся портала!!!
:rose: :rose: :rose:
marduk
9
marduk   10.10.2014 / 10:13   #    Ответить   
С праздником!
p.s.: Homark и тут успел наследить больше всех. 
femyda
7
femyda   10.10.2014 / 10:14   #    Ответить   
С праздником, любимый Nashgorod.ru! Развития и мирового интернет-господства))
lllfredylll
5
lllfredylll   10.10.2014 / 10:22   #    Ответить   
С Днюшкой!)) Отличный портал!
Anonymous
6
МНОГОЛИКАЯ   10.10.2014 / 10:22   #    Ответить   
Изображение
четланин
6
четланин   10.10.2014 / 10:33   #    Ответить   
С Днем Рождения,наш Наш Город!Творческих успехов и процветания!Вы МОЛОДЦЫ!
Polya
5
Polya   10.10.2014 / 10:41   #    Ответить   
Ого, а у меня годовщина 4 года )) 10.10.10, Поздравляйте :D
Shtirlits
5
Shtirlits   10.10.2014 / 10:42   #    Ответить   
Поздравляю!
ЗЫ. насчет torcon улыбнуло :))) первый пользователь :))) пришел на нгр.ру :)))
 
kritser
5
kritser   10.10.2014 / 11:12   #    Ответить   
Поздравляю с д.р.! На самом деле почему-то о новостях Тюмени лучше сайта не сделали чем нашгород.
tRaceR_Den
5
tRaceR_Den   10.10.2014 / 11:14   #    Ответить   
Поздравляю 
12 лет уже не малый срок, дальше будет только лучше!
FILAMOR
4
FILAMOR   10.10.2014 / 11:16   #    Ответить   
С Днюшкой ребята! 
{xxХelenaXxx}
3
{xxХelenaXxx}   10.10.2014 / 11:34   #    Ответить   
пряздравляю...а че смайлы сократили??
Евгений Шаров
6
Евгений Шаров   10.10.2014 / 11:42   #    Ответить   
Горжусь порталом!!! Успехов, новых интересных проектов и всяческих благ всем труженикам!!!!!!
###F8
3
###F8   10.10.2014 / 11:43   #    Ответить   
Изображение
Hyper
4
Hyper   10.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
:pozd: :xor:
андрей050473
10
андрей050473   10.10.2014 / 12:25   #    Ответить   
ну вот тебе уже 12
ты стал уже совсем большой
и в день рожденья я желаю
побольше новых форумчан
***
любви, здоровья, личной жизни 
сайту не буду я желать
а вот ребятам из команды 
деньжат по больше и любви
***
наш город сайт небезызвестный 
сегодня вдруг родился он
от форучаноФФ поздравленья
и я присоединился вот 
 
 
 
Site
4
Site   10.10.2014 / 12:36   #    Ответить   
Хомарк - главный флудер, Портал с варенником!
Kat72
5
Kat72   10.10.2014 / 12:36   #    Ответить   
С Днем рождения НАШ ГОРОД! Коллективу жить дружно и весело! Творческих успехов!
Анатолий Меньшиков
4
Анатолий Меньшиков   10.10.2014 / 12:54   #    Ответить   
C Днём рождения!)
sky
4
sky   10.10.2014 / 12:56   #    Ответить   
Присоединяюсь к поздравлениям!))
Подмигиваю
Находка
4
Находка   10.10.2014 / 12:59   #    Ответить   
С днем рождения! Развития, процветания и успехов порталу :pozd:
Эпля
4
Эпля   10.10.2014 / 13:01   #    Ответить   
С Днюхой! сам бог велел в пятницу отметить :DD
Alex Al-der
2
Alex Al-der   10.10.2014 / 13:19   #    Ответить   
поздр
Ромашка полевая
2
Ромашка полевая   10.10.2014 / 13:28   #    Ответить   
С Днём Варенья!!!Крутой Ждём только хороших новостей!!!
Havriil
4
Havriil   10.10.2014 / 14:06   #    Ответить   
С днюхой Портал и всех пользователей!!!!
И да будет на портале прирост небывалый юзеров новых и разных.
И оскудеет рука модеров на баны! И будет их раздавать числом малым, но страшен будет бан!!!
И впадет в муки долгие отмеченный им и отлученный от комментов!!!
Ufessa
2
Ufessa   10.10.2014 / 14:27   #    Ответить   
Поздравляю от всей души! Процветания и всяческих успехов команде!!! Портал прям день в день, год в год с моим старшим сыном родился! Сегодня выпьем за сына, и за портал!!! Ура!
patriotka
2
patriotka   10.10.2014 / 14:32   #    Ответить   
Поздравляю с днем варенья наш любимый тюменский сайт. 
supervoffchik
1
supervoffchik   10.10.2014 / 14:38   #    Ответить   
С днем рождения!!!! Успехов вам во всех начинаниях и всего самого наилучшего!!!! )))))
AVaLAnche
1
AVaLAnche   10.10.2014 / 14:47   #    Ответить   
Только НГР, только хардкор - с днём рождения сайт и форум, подаривший мне множество добрых друзей и знакомых! 
Ska3
1
Ska3   10.10.2014 / 14:51   #    Ответить   
C днем варенья, ребят!
Мистер Х
1
Мистер Х   10.10.2014 / 15:45   #    Ответить   
Порталу уже много лет, а нормальной мобильной версии чата нет, не говоря уже о приложении для андроид и айфона. Позорище для админов и програмистов , а не общегородской портал.
Эпля
0
Эпля   10.10.2014 / 15:56   #    Ответить   
Офтопик:
Мистер Х, чоб тебе сидеть через телефонный провод в интернете :)))
РК
1
РК   10.10.2014 / 16:14   #    Ответить   
Будьте профессионалами!
(а еще исправьте "Самого первый зарегистрированный на сайте пользователь" Крутой)
Оля)))
1
Оля)))   10.10.2014 / 16:58   #    Ответить   
С Днем рождения!!!
Новых достижений и побед :xor:
славаян
1
славаян   10.10.2014 / 17:44   #    Ответить   
С ДнЕм РоЖдЕнИя НГР!!!
Балабас
1
Балабас   10.10.2014 / 17:46   #    Ответить   
Поздравляю. Один восточный цикл жизни форума заканчивается. Через год - обновление и с новыми силами на новый круг! :best:
МамаNT
1
МамаNT   10.10.2014 / 18:01   #    Ответить   
НашГород, мои искренние поздравления! Дальнейшего развития, процветания и всех благ!!! :rose:
Офтопик:
П.С. Абажаю тебя, НашГород))
angelina1983
1
angelina1983   10.10.2014 / 19:48   #    Ответить   
С Днём Рождения Любимый сайт!
Ramzes
1
Ramzes   10.10.2014 / 20:11   #    Ответить   
Главное, пишите поменьше говна о том, как кого-то убили, ограбили, изнасиловали, зарезали, сожгли, выкинули из окна, взорвали (нужное подчеркнуть).
Феникс
1
Феникс   10.10.2014 / 20:46   #    Ответить   
С днём рождения НГР!
new_oksya
1
new_oksya   10.10.2014 / 20:59   #    Ответить   
С Днём Рождения НГР!!!Всех благ!!
maxxx
1
maxxx   10.10.2014 / 21:56   #    Ответить   
Сегодня, в свой день рождения NashGorod.ru дарит своим своим пользователям приложение для смартфонов на Android. Оно запущено 10 октября 2014.

а для iOS такое приложение будет?
alone
1
alone   10.10.2014 / 22:58   #    Ответить   
Дорогой НГР! - Расти большой не стань лапшой! :)
Алекс Z
1
Алекс Z   10.10.2014 / 23:57   #    Ответить   
С Днем Рождения, НашГород и его "горожане"! Еще раз выражу свою мысль, соответственно и мнение пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области, что НашГород - самое дружественное СМИ, профессиональное и отзывчивое на проблемы. Всегда приятно работать с журналистами портала, зная что увидишь в новостийной ленте качественную и полноценную информацию! В общем, с нас, наконец то подарок - не все же вам нас поздравлять :)!
Юрий К
2
Юрий К   11.10.2014 / 01:10   #    Ответить   
С Днем Рождения, наш любимый Нагород)) А ведь пару тройку лет назад отмечали с чаем и тортиками на Сквере)))
CRAZY
1
CRAZY   11.10.2014 / 05:19   #    Ответить   
Офтопик:
Юрий К пишет:Сообщение С Днем Рождения, наш любимый Нагород)) А ведь пару тройку лет назад отмечали с чаем и тортиками на Сквере)))

Жаль что никому это нах не нужно... :(
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   11.10.2014 / 19:00   #    Ответить   
Самый1 Честный Ресурс !!!!
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora   11.10.2014 / 20:50   #    Ответить   
С днем рождения, НГР! :)
Юрий К
0
Юрий К   11.10.2014 / 21:09   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение 
Офтопик:
Юрий К пишет:Сообщение С Днем Рождения, наш любимый Нагород)) А ведь пару тройку лет назад отмечали с чаем и тортиками на Сквере)))

Жаль что никому это нах не нужно... :(


У меня, Серега, тоже ностальгия....
alex
3
alex   13.10.2014 / 01:38   #    Ответить   
Всем спасибо за поздравления! Мы будем и дальше выполнять свою работу, а как мы это делаем покажет время и оценят наши пользователи.

пишу с мобильнго приложения. версия под ios будет в 2015 году.
ЗубаревоHills
1
ЗубаревоHills   13.10.2014 / 08:57   #    Ответить   
С Днем Рождения! Вы молодцы - ЛУЧШИЙ ТЮМЕНСКИЙ ПОРТАЛ! Есть всё и всё удобно и функционально! Александр и его команда (всех по именам не буду перечислять, вдруг кого забуду) - молодцы!
Eos_Avrora
0
Eos_Avrora   13.10.2014 / 10:43   #    Ответить   
alex пишет:Сообщение версия под ios будет в 2015 году.

Оу, с нетерпением ждем :)
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   13.10.2014 / 22:08   #    Ответить   
c Днем Рождения ! может новости начнете писать ? 
Tomochka
0
Tomochka   14.10.2014 / 01:16   #    Ответить   
печаль что в приложении только новости(((((((думала там поинтереснее а оно оказалось(((
speedre
0
speedre   06.10.2015 / 17:09   #    Ответить   
Поздравляем.


Другие новости рубрики «Общество»

Хозяйка кусачей овчарки выплатит моральный ущерб
Хозяйка кусачей овчарки выплатит моральный ущерб
Сегодня в 11:49
В Тюмени суд поставил точку в деле о взыскании морального и материального вреда в пользу женщины, пострадавшей от нападения собаки.
Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?
Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?  5
Сегодня в 11:09
В Instagram известная певица и актриса Анна Семенович, которая в субботу должна быть в Тюмени, вчера, 27 апреля, оставила запись о том, что серьезно заболела. Она попросила помощи у своих подписчиков.
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться  3
Сегодня в 10:29
В Тюмени по адресу улица Широтная, 103 нашлась бабушка лет 80. По словам соседей, женщина пришла по старому адресу проживания, нового не помнит.
За фото с субботника - подарки от NashGorod.ru
За фото с субботника — подарки от NashGorod.ru  1
Сегодня в 08:48
В субботу, 29 апреля, в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Губернатор призвал горожан взять в руки грабли и сам готов подать пример. Многим посчастливится увидеть Анну Семенович, которая будет раздавать семена и мороженое. Словом, день обещает быть интересным.
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор  1
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  3
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  17