Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2014 / 10:17
Плющенко разработает программу для уроков физкультуры

Фигурист Евгений Плющенко разработает авторскую программу для школьных уроков физкультуры, заявил глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов.

«Мы считаем крайне важным появление в школе новых авторских методик преподавания физкультуры. Такие примеры уже есть. Есть школьный курс Ирины Винер. Мы договорились также с Евгением Плющенко о том, что он сделает свою авторскую программу для уроков физкультуры в школе», — пояснил Ливанов.

«Очень хотелось бы привлекать детей в спорт с помощью великих тренеров и спортсменов, которых каждый из них знает», — заметил он. Министр добавил, что сейчас разработка авторских программ обсуждается с Всероссийской федерацией легкой атлетики. Евгений Плющенко — известный российский фигурист. Он является двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряным призером Олимпийских игр, а также трехкратным чемпионом мира.

Фото: http://labeneamata.ru

Источник: Лента.ру
Просмотров: 994 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
13th_warrior
3
13th_warrior 10.10.2014 / 10:25 #
Изюминка программы - пол урока выполняешь упражнения,а затем говоришь,что спина заболела и отправляешься в раздевалку!!! И затем можешь полгода совершенно легально не посещать уроков физкультуры!
NikDim
3
NikDim 10.10.2014 / 11:09 #
"....Фигурист разработает авторскую программу для школьных уроков физкультуры....."
Ну-ну. Один модельер уже разработал форму для военных....
FreeMonk
0
FreeMonk 10.10.2014 / 11:13 #
всем по чупа чупсу! заодно и стоматологи в доле.
SHP_PSH
2
SHP_PSH 10.10.2014 / 12:43 #
13th_warrior пишет:Сообщение Изюминка программы - пол урока выполняешь упражнения,а затем говоришь,что спина заболела и отправляешься в раздевалку!!! И затем можешь полгода совершенно легально не посещать уроков физкультуры!

еще нужно обязательно запланировать после этого гастроли в ближайшее время по соседним школам с новой программой
Trender
0
Trender 10.10.2014 / 16:18 #
Надеюсь тройной тулуп станет обязательным элементом для сдачи зачёта по физре)
ank
0
ank 10.10.2014 / 16:43 #
Я за. Только что б программа была для общего физразвития.