Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21822
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18472
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2014 / 12:23
ТРЦ «Кристалл» признан проектом года
По «Кристаллу» курсирует такой вот поезд

ТРЦ «Кристалл» признан проектом года в рамах форума Тюменской области «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление». На форуме также вручались награды в номинациях «лучшая управляющая компания», «сделка года» и «перспективный проект».

Вручение наград победителям прошло на торжественной церемонии 2 октября. На звание «проект года» вместе с ТРЦ «Кристалл» претендовали ТРЦ «Вояж», ТЦ «Пять звезд», ритейл-парк «Гулливер» и ТЦ «Оранж Молл». Победа была присуждена «Кристаллу» как самому успешному проекту суперрегионального формата в Тюмени. Общая площадь объекта составляет 100 000 кв. м. Торговая галерея ТРЦ «Кристалл» включает около 200 магазинов. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет Leroy Merlin, «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», ZARA. В торговом центре также представлены фудкорт и кинотеатр «Киномакс».

Одним из факторов, определивших победу проекта, стало то, что помимо торговой функции ТРЦ «Кристалл» активно реализует социально-культурную программу для тюменцев.

«Мы рады, что жюри отметили работу команды ТРЦ „Кристалл“, — делится впечатлениями Татьяна Обыденова, генеральный директор ТРЦ „Кристалл“ — Быть причастным к развитию такого крупного проекта, лидера тюменского ритейла — это одновременно и большая честь, и серьезная работа. Мы прилагаем все усилия, чтобы посетители ТРЦ „Кристалл“ смогли приобщиться к шопингу европейского уровня — с большим выбором магазинов и культурно-развлекательной программой».

Источник: собственная информация
Просмотров: 4143 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Проекты, ТРЦ, ТРЦ Кристалл
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
float
9
float 10.10.2014 / 12:56 #
победу им в номинации "самый ужасный выезд с парковки"
lod
6
lod 10.10.2014 / 12:58 #
Это тот самый кристалл, где полгода назад закрывались отделы из-за непомерно высокой арендной платы? это там, где парковка вечно занята под завязку? Это где внутри на 100 метров ни одной лавочки или урны? 
Что-то я не пойму, как он совсем на закрылся!?  я ж там ничего не покупаю и не хожу туда... ой, простите - не езжу!!! Пешком то туда через развязку и грязь под мостами надо лезть.... 
В свое время в "Зеленом береге" даже маршрутка бесплатно ходила, а тут... 
Комментарии 19 Читать на форуме
float
9
float 10.10.2014 / 12:56 #
победу им в номинации "самый ужасный выезд с парковки"
lod
6
lod 10.10.2014 / 12:58 #
Это тот самый кристалл, где полгода назад закрывались отделы из-за непомерно высокой арендной платы? это там, где парковка вечно занята под завязку? Это где внутри на 100 метров ни одной лавочки или урны? 
Что-то я не пойму, как он совсем на закрылся!?  я ж там ничего не покупаю и не хожу туда... ой, простите - не езжу!!! Пешком то туда через развязку и грязь под мостами надо лезть.... 
В свое время в "Зеленом береге" даже маршрутка бесплатно ходила, а тут... 
Falx
0
Falx 10.10.2014 / 12:59 #
И тут тоже ходит бесплатная. В Ашан.
Dr.Death
2
Dr.Death 10.10.2014 / 13:07 #
Приз мудаку перегородившему всю парковку бетонными блоками дали? Или все призы достались мудаку ставящему внутри лавочки? :?
Rubi
0
Rubi 10.10.2014 / 13:18 #
А что не так с лавочками?
Я там просто не бываю почти.
Dr.Death
1
Dr.Death 10.10.2014 / 13:22 #
Rubi, их там нет :death:
Rubi
0
Rubi 10.10.2014 / 13:45 #
Dr.Death, а вот в ТЦ "Не буду делать ему рекламу" около моего дома есть и там постоянные сборы подростков. И итог тот же - не присесть.
Kaan
2
Kaan 10.10.2014 / 13:56 #
Опять про лавочки стоны. Поставили их уже. Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа. Магазинов полно и на любой вкус. Премию взял заслуженно.
Японец
0
Японец 10.10.2014 / 14:30 #
Dr.Death, Есть там лавочки!  
Dr.Death
1
Dr.Death 10.10.2014 / 14:37 #
Угу, 2 шт. на 100 метров :)
Skatian
0
Skatian 10.10.2014 / 14:48 #
А паравоз с картинки по ТЦ курсирует и развозит желающих?
Нафанаил
0
Нафанаил 10.10.2014 / 15:04 #
насколько мне известно Ашан не относится к Кристаллу т.к. он строился отдельно и магазины напротив касса Ашана арендуют помещения не у Кристалла а у Ашана. Просто внутри сделали пару переходов между двух разных ТЦ для удобства и все а теперь почему-то их объединяют в один ТЦ...
Bukem
0
Bukem 10.10.2014 / 16:39 #
Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа

пару раз там был, парковка и правда битком, а вот народу в самом магазине можно сказать не было (будни с 7-9 вечера)...
за исключением самого ашана
Kaan
0
Kaan 10.10.2014 / 16:49 #
Bukem пишет:Сообщение 
Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа

пару раз там был, парковка и правда битком, а вот народу в самом магазине можно сказать не было (будни с 7-9 вечера)...
за исключением самого ашана
Все в кинотеатре были, прятались в залах :D
Legenda82
1
Legenda82 10.10.2014 / 22:37 #
Я вот не пойму, ребят, вы че туда мусор ходите выбрасывать??? Мусорок им мало))) нормальный тц, уж куда лучше премьера и гудвина. Но по интерьеру Вояж лучше, как ни крути, красавец.
Абгемахт
0
Абгемахт 15.10.2014 / 16:13 #
Legenda82 пишет:Сообщение Вояж

вообще бесполезный и ненужный ТЦ
как и достаточно убогий


По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?
Homark
0
Homark 15.10.2014 / 17:40 #
Нафанаил пишет:Сообщение насколько мне известно Ашан не относится к Кристаллу т.к. он строился отдельно и магазины напротив касса Ашана арендуют помещения не у Кристалла а у Ашана. Просто внутри сделали пару переходов между двух разных ТЦ для удобства и все а теперь почему-то их объединяют в один ТЦ...


Он просто был введен первым. Но строился он не отдельно, а именно в рамках единого ТРЦ и является якорным арендатором. Ну а то что прикассовую зону Ашана исторически сдает Иммошан, такова практика этой компании (и об это судя по всему заранее была договоренность с Кристаллом).
Bukem
0
Bukem 16.10.2014 / 09:13 #
Абгемахт пишет:По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?

Паравоз - детский атракцион, 150р поездка
Legenda82
0
Legenda82 17.10.2014 / 11:21 #
Абгемахт пишет:Сообщение 
Legenda82 пишет:Сообщение Вояж

вообще бесполезный и ненужный ТЦ
как и достаточно убогий


По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?


"убогим" я могу назвать гудвин и премьер, кроме того "бесполезность и ненужность" - понятие субъективное, думаю, большая проходимость - самый верный показатель, а посетителей там много.