В Тюменской области запустят первый IT-инкубатор  3
17.04 / 15:11
    
24
апреля
10.10.2014 / 12:23

ТРЦ «Кристалл» признан проектом года

ТРЦ «Кристалл» признан проектом года
По «Кристаллу» курсирует такой вот поезд

ТРЦ «Кристалл» признан проектом года в рамах форума Тюменской области «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление». На форуме также вручались награды в номинациях «лучшая управляющая компания», «сделка года» и «перспективный проект».

Вручение наград победителям прошло на торжественной церемонии 2 октября. На звание «проект года» вместе с ТРЦ «Кристалл» претендовали ТРЦ «Вояж», ТЦ «Пять звезд», ритейл-парк «Гулливер» и ТЦ «Оранж Молл». Победа была присуждена «Кристаллу» как самому успешному проекту суперрегионального формата в Тюмени. Общая площадь объекта составляет 100 000 кв. м. Торговая галерея ТРЦ «Кристалл» включает около 200 магазинов. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет Leroy Merlin, «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», ZARA. В торговом центре также представлены фудкорт и кинотеатр «Киномакс».

Одним из факторов, определивших победу проекта, стало то, что помимо торговой функции ТРЦ «Кристалл» активно реализует социально-культурную программу для тюменцев.

«Мы рады, что жюри отметили работу команды ТРЦ „Кристалл“, — делится впечатлениями Татьяна Обыденова, генеральный директор ТРЦ „Кристалл“ — Быть причастным к развитию такого крупного проекта, лидера тюменского ритейла — это одновременно и большая честь, и серьезная работа. Мы прилагаем все усилия, чтобы посетители ТРЦ „Кристалл“ смогли приобщиться к шопингу европейского уровня — с большим выбором магазинов и культурно-развлекательной программой».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
float
9
float   10.10.2014 / 12:56   #    Ответить   
победу им в номинации "самый ужасный выезд с парковки"
lod
6
lod   10.10.2014 / 12:58   #    Ответить   
Это тот самый кристалл, где полгода назад закрывались отделы из-за непомерно высокой арендной платы? это там, где парковка вечно занята под завязку? Это где внутри на 100 метров ни одной лавочки или урны? 
Что-то я не пойму, как он совсем на закрылся!?  я ж там ничего не покупаю и не хожу туда... ой, простите - не езжу!!! Пешком то туда через развязку и грязь под мостами надо лезть.... 
В свое время в "Зеленом береге" даже маршрутка бесплатно ходила, а тут... 

Просмотров: 3744 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Проекты, ТРЦ, ТРЦ Кристалл

 
 Комментарии  19  
float
9
float   10.10.2014 / 12:56   #    Ответить   
победу им в номинации "самый ужасный выезд с парковки"
lod
6
lod   10.10.2014 / 12:58   #    Ответить   
Это тот самый кристалл, где полгода назад закрывались отделы из-за непомерно высокой арендной платы? это там, где парковка вечно занята под завязку? Это где внутри на 100 метров ни одной лавочки или урны? 
Что-то я не пойму, как он совсем на закрылся!?  я ж там ничего не покупаю и не хожу туда... ой, простите - не езжу!!! Пешком то туда через развязку и грязь под мостами надо лезть.... 
В свое время в "Зеленом береге" даже маршрутка бесплатно ходила, а тут... 
Falx
0
Falx   10.10.2014 / 12:59   #    Ответить   
И тут тоже ходит бесплатная. В Ашан.
Dr.Death
2
Dr.Death   10.10.2014 / 13:07   #    Ответить   
Приз мудаку перегородившему всю парковку бетонными блоками дали? Или все призы достались мудаку ставящему внутри лавочки? :?
Rubi
0
Rubi   10.10.2014 / 13:18   #    Ответить   
А что не так с лавочками?
Я там просто не бываю почти.
Dr.Death
1
Dr.Death   10.10.2014 / 13:22   #    Ответить   
Rubi, их там нет :death:
Rubi
0
Rubi   10.10.2014 / 13:45   #    Ответить   
Dr.Death, а вот в ТЦ "Не буду делать ему рекламу" около моего дома есть и там постоянные сборы подростков. И итог тот же - не присесть.
Kaan
2
Kaan   10.10.2014 / 13:56   #    Ответить   
Опять про лавочки стоны. Поставили их уже. Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа. Магазинов полно и на любой вкус. Премию взял заслуженно.
Японец
0
Японец   10.10.2014 / 14:30   #    Ответить   
Dr.Death, Есть там лавочки!  
Dr.Death
1
Dr.Death   10.10.2014 / 14:37   #    Ответить   
Угу, 2 шт. на 100 метров :)
Skatian
0
Skatian   10.10.2014 / 14:48   #    Ответить   
А паравоз с картинки по ТЦ курсирует и развозит желающих?
Нафанаил
0
Нафанаил   10.10.2014 / 15:04   #    Ответить   
насколько мне известно Ашан не относится к Кристаллу т.к. он строился отдельно и магазины напротив касса Ашана арендуют помещения не у Кристалла а у Ашана. Просто внутри сделали пару переходов между двух разных ТЦ для удобства и все а теперь почему-то их объединяют в один ТЦ...
Bukem
0
Bukem   10.10.2014 / 16:39   #    Ответить   
Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа

пару раз там был, парковка и правда битком, а вот народу в самом магазине можно сказать не было (будни с 7-9 вечера)...
за исключением самого ашана
Kaan
0
Kaan   10.10.2014 / 16:49   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение 
Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа

пару раз там был, парковка и правда битком, а вот народу в самом магазине можно сказать не было (будни с 7-9 вечера)...
за исключением самого ашана
Все в кинотеатре были, прятались в залах :D
Legenda82
1
Legenda82   10.10.2014 / 22:37   #    Ответить   
Я вот не пойму, ребят, вы че туда мусор ходите выбрасывать??? Мусорок им мало))) нормальный тц, уж куда лучше премьера и гудвина. Но по интерьеру Вояж лучше, как ни крути, красавец.
Абгемахт
0
Абгемахт   15.10.2014 / 16:13   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщение Вояж

вообще бесполезный и ненужный ТЦ
как и достаточно убогий


По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?
Homark
0
Homark   15.10.2014 / 17:40   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение насколько мне известно Ашан не относится к Кристаллу т.к. он строился отдельно и магазины напротив касса Ашана арендуют помещения не у Кристалла а у Ашана. Просто внутри сделали пару переходов между двух разных ТЦ для удобства и все а теперь почему-то их объединяют в один ТЦ...


Он просто был введен первым. Но строился он не отдельно, а именно в рамках единого ТРЦ и является якорным арендатором. Ну а то что прикассовую зону Ашана исторически сдает Иммошан, такова практика этой компании (и об это судя по всему заранее была договоренность с Кристаллом).
Bukem
0
Bukem   16.10.2014 / 09:13   #    Ответить   
Абгемахт пишет:По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?

Паравоз - детский атракцион, 150р поездка
Legenda82
0
Legenda82   17.10.2014 / 11:21   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
Legenda82 пишет:Сообщение Вояж

вообще бесполезный и ненужный ТЦ
как и достаточно убогий


По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?


"убогим" я могу назвать гудвин и премьер, кроме того "бесполезность и ненужность" - понятие субъективное, думаю, большая проходимость - самый верный показатель, а посетителей там много.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Владимир Якушев: модернизации предприятий мешают дефицит кадров и технологическая отсталость
Владимир Якушев: модернизации предприятий мешают дефицит кадров и технологическая отсталость  13
21.04 / 15:57
Четыре блока системных проблем, которые возникают у предприятий в процессе модернизации, обозначил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на рабочей группе консультативной комиссии Госсовета по вопросу о региональной промышленной политике.
Средний чек по национальной платежной карте у тюменцев выше, чем у соседей
Средний чек по национальной платежной карте у тюменцев выше, чем у соседей  3
19.04 / 16:35
Сумма среднего чека в марте в Тюменской области в марте была выше, чем у соседей по региону.
Борис Титов: Омбудсмены решают микроэкономические проблемы
Борис Титов: Омбудсмены решают микроэкономические проблемы
19.04 / 16:11
Количество возбужденных уголовных дел (особенно по сравнению с 2012 годом) возросло, но при этом почти вдвое уменьшилось количество осужденных и осужденных к лишению свободы, об этом и многом другом рассказал в интервью газете «Новые известия» Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте России, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов.
Местные заводы для «нефтянки» - экономия на перевозках и уверенность в качестве
Местные заводы для «нефтянки» — экономия на перевозках и уверенность в качестве  есть фото
18.04 / 17:55
Тюменские производители становятся ключевыми поставщиками комплектующих и расходных материалов для нефтегазовых и нефтетранспортных компаний. Как отмечают крупнейшие игроки этого рынка, преимущества работы с местными заводами не сводятся к экономии на транспортных издержках — качество местной продукции соответствует самым строгим требованиям заказчиков.
В Тюмени заработал первый IT-инкубатор
В Тюмени заработал первый IT-инкубатор
18.04 / 14:47
Накануне, 17 апреля, в Тюмени открылся первый IT-инкубатор. Его резидентом стала Esoft, которая занимается разработкой продуктов для управления бизнесом.
В Тюменской области запустят первый IT-инкубатор
В Тюменской области запустят первый IT-инкубатор  3