20
января
10.10.2014 / 12:23

ТРЦ «Кристалл» признан проектом года

ТРЦ «Кристалл» признан проектом года
По «Кристаллу» курсирует такой вот поезд

ТРЦ «Кристалл» признан проектом года в рамах форума Тюменской области «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление». На форуме также вручались награды в номинациях «лучшая управляющая компания», «сделка года» и «перспективный проект».

Вручение наград победителям прошло на торжественной церемонии 2 октября. На звание «проект года» вместе с ТРЦ «Кристалл» претендовали ТРЦ «Вояж», ТЦ «Пять звезд», ритейл-парк «Гулливер» и ТЦ «Оранж Молл». Победа была присуждена «Кристаллу» как самому успешному проекту суперрегионального формата в Тюмени. Общая площадь объекта составляет 100 000 кв. м. Торговая галерея ТРЦ «Кристалл» включает около 200 магазинов. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет Leroy Merlin, «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», ZARA. В торговом центре также представлены фудкорт и кинотеатр «Киномакс».

Одним из факторов, определивших победу проекта, стало то, что помимо торговой функции ТРЦ «Кристалл» активно реализует социально-культурную программу для тюменцев.

«Мы рады, что жюри отметили работу команды ТРЦ „Кристалл“, — делится впечатлениями Татьяна Обыденова, генеральный директор ТРЦ „Кристалл“ — Быть причастным к развитию такого крупного проекта, лидера тюменского ритейла — это одновременно и большая честь, и серьезная работа. Мы прилагаем все усилия, чтобы посетители ТРЦ „Кристалл“ смогли приобщиться к шопингу европейского уровня — с большим выбором магазинов и культурно-развлекательной программой».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
float
9
float   10.10.2014 / 12:56   #    Ответить   
победу им в номинации "самый ужасный выезд с парковки"
lod
6
lod   10.10.2014 / 12:58   #    Ответить   
Это тот самый кристалл, где полгода назад закрывались отделы из-за непомерно высокой арендной платы? это там, где парковка вечно занята под завязку? Это где внутри на 100 метров ни одной лавочки или урны? 
Что-то я не пойму, как он совсем на закрылся!?  я ж там ничего не покупаю и не хожу туда... ой, простите - не езжу!!! Пешком то туда через развязку и грязь под мостами надо лезть.... 
В свое время в "Зеленом береге" даже маршрутка бесплатно ходила, а тут... 

Просмотров: 3578 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Проекты, ТРЦ, ТРЦ Кристалл

 
 Комментарии  19  Читать на форуме  
float
9
float   10.10.2014 / 12:56   #    Ответить   
победу им в номинации "самый ужасный выезд с парковки"
lod
6
lod   10.10.2014 / 12:58   #    Ответить   
Это тот самый кристалл, где полгода назад закрывались отделы из-за непомерно высокой арендной платы? это там, где парковка вечно занята под завязку? Это где внутри на 100 метров ни одной лавочки или урны? 
Что-то я не пойму, как он совсем на закрылся!?  я ж там ничего не покупаю и не хожу туда... ой, простите - не езжу!!! Пешком то туда через развязку и грязь под мостами надо лезть.... 
В свое время в "Зеленом береге" даже маршрутка бесплатно ходила, а тут... 
Falx
0
Falx   10.10.2014 / 12:59   #    Ответить   
И тут тоже ходит бесплатная. В Ашан.
Dr.Death
2
Dr.Death   10.10.2014 / 13:07   #    Ответить   
Приз мудаку перегородившему всю парковку бетонными блоками дали? Или все призы достались мудаку ставящему внутри лавочки? :?
Rubi
0
Rubi   10.10.2014 / 13:18   #    Ответить   
А что не так с лавочками?
Я там просто не бываю почти.
Dr.Death
1
Dr.Death   10.10.2014 / 13:22   #    Ответить   
Rubi, их там нет :death:
Rubi
0
Rubi   10.10.2014 / 13:45   #    Ответить   
Dr.Death, а вот в ТЦ "Не буду делать ему рекламу" около моего дома есть и там постоянные сборы подростков. И итог тот же - не присесть.
Kaan
2
Kaan   10.10.2014 / 13:56   #    Ответить   
Опять про лавочки стоны. Поставили их уже. Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа. Магазинов полно и на любой вкус. Премию взял заслуженно.
Японец
0
Японец   10.10.2014 / 14:30   #    Ответить   
Dr.Death, Есть там лавочки!  
Dr.Death
1
Dr.Death   10.10.2014 / 14:37   #    Ответить   
Угу, 2 шт. на 100 метров :)
Skatian
0
Skatian   10.10.2014 / 14:48   #    Ответить   
А паравоз с картинки по ТЦ курсирует и развозит желающих?
Нафанаил
0
Нафанаил   10.10.2014 / 15:04   #    Ответить   
насколько мне известно Ашан не относится к Кристаллу т.к. он строился отдельно и магазины напротив касса Ашана арендуют помещения не у Кристалла а у Ашана. Просто внутри сделали пару переходов между двух разных ТЦ для удобства и все а теперь почему-то их объединяют в один ТЦ...
Bukem
0
Bukem   10.10.2014 / 16:39   #    Ответить   
Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа

пару раз там был, парковка и правда битком, а вот народу в самом магазине можно сказать не было (будни с 7-9 вечера)...
за исключением самого ашана
Kaan
0
Kaan   10.10.2014 / 16:49   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение 
Парковка забита наверное потому, что ТЦ популярен у народа

пару раз там был, парковка и правда битком, а вот народу в самом магазине можно сказать не было (будни с 7-9 вечера)...
за исключением самого ашана
Все в кинотеатре были, прятались в залах :D
Legenda82
1
Legenda82   10.10.2014 / 22:37   #    Ответить   
Я вот не пойму, ребят, вы че туда мусор ходите выбрасывать??? Мусорок им мало))) нормальный тц, уж куда лучше премьера и гудвина. Но по интерьеру Вояж лучше, как ни крути, красавец.
Абгемахт
0
Абгемахт   15.10.2014 / 16:13   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщение Вояж

вообще бесполезный и ненужный ТЦ
как и достаточно убогий


По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?
Homark
0
Homark   15.10.2014 / 17:40   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение насколько мне известно Ашан не относится к Кристаллу т.к. он строился отдельно и магазины напротив касса Ашана арендуют помещения не у Кристалла а у Ашана. Просто внутри сделали пару переходов между двух разных ТЦ для удобства и все а теперь почему-то их объединяют в один ТЦ...


Он просто был введен первым. Но строился он не отдельно, а именно в рамках единого ТРЦ и является якорным арендатором. Ну а то что прикассовую зону Ашана исторически сдает Иммошан, такова практика этой компании (и об это судя по всему заранее была договоренность с Кристаллом).
Bukem
0
Bukem   16.10.2014 / 09:13   #    Ответить   
Абгемахт пишет:По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?

Паравоз - детский атракцион, 150р поездка
Legenda82
0
Legenda82   17.10.2014 / 11:21   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
Legenda82 пишет:Сообщение Вояж

вообще бесполезный и ненужный ТЦ
как и достаточно убогий


По сабжу-на фотке в Кристалле паровоз-он стоит там сейчас?


"убогим" я могу назвать гудвин и премьер, кроме того "бесполезность и ненужность" - понятие субъективное, думаю, большая проходимость - самый верный показатель, а посетителей там много.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»