Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.10.2014 / 13:47
Россиянам могут компенсировать половину затрат на фитнес

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Нилов подготовил законопроект, согласно которому гражданам будут компенсировать половину затрат на занятия спортом и фитнесом из федерального бюджета.

Помимо выплат из федерального бюджета Нилов предлагает обязать работодателей компенсировать 25 процентов затрат работника на фитнес. Оставшиеся 25 процентов работник должен, по замыслу депутата, оплатить сам.

Кроме того, Нилов предлагает внести поправки в налоговый кодекс и уменьшить налог на прибыль с организации с 20 процентов из которых два зачисляется в федеральный бюджет и 18 — в региональный, до 10 процентов, зачисляемых исключительно в региональный бюджет.

Нилов заявил, что на создание законопроекта его подтолкнуло заседание Госсовета по вопросам спорта под председательством Владимира Путина. «Реализация наших предложений позволит увеличить количество граждан, занимающихся физкультурой и спортом, а также сподвигнет компании за счет снижения налоговой нагрузки мотивировать своих сотрудников на посещение спортивных центров», — добавил депутат.

Фото: http://www.chastnik.ru

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1907 | Версия для печати
Читайте новости по темам: законопроекты, спорт, Россия, Госдума РФ, Фитнес
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 13.10.2014 / 14:02 #
Мертвые Души 2. Кровью и Потом.

...будут компенсировать половину затрат на занятия спортом и фитнесом из федерального бюджета.
...позволит увеличить количество граждан, занимающихся физкультурой и спортом, а также сподвигнет компании...
lod
0
lod 13.10.2014 / 14:02 #
Надеюсь, что закон пройдет Крутой 
Ценник конечно тоже подскочет, но половину будет платить государство Подмигиваю
Денница
1
Денница 13.10.2014 / 14:15 #
Это не пройдет.
никто не даст - денег в стране лишних нет для народа.
Кроме того закон ротан берга еще реализовывать....
SHP_PSH
0
SHP_PSH 13.10.2014 / 14:26 #
Денница, мне кажется могут одобрить. это же еще один шанс денег в карман положить :) 
Evgen3452
0
Evgen3452 13.10.2014 / 14:28 #
Нилов молоток! На лекарствах бюджет экономить будет миллиарды! Я за!
Hyper
0
Hyper 13.10.2014 / 14:33 #
Ну и на обучение ключевым для экономики специальностям аналогично нужно дотировать..
aka писатель на час
0
aka писатель на час 13.10.2014 / 14:49 #
Хорошо бы. Вообще это американская практика. В Штатах она применяется больше 30 лет.
Амакан
3
Амакан 13.10.2014 / 15:10 #
Сейчас ипанемент стоит 3000-3500.
после принятия закона будет стоить 5000-6000. Скидки будут для студентов и пенсионеров.
Неработатющие и так в залы не ходят. Ничего не изменится.
13th_warrior
0
13th_warrior 13.10.2014 / 15:12 #
Вот реально люди создают видимость бурной деятельности.
neznauka
0
neznauka 13.10.2014 / 15:23 #
Бесплатный сыр
:zlob:
ank
0
ank 13.10.2014 / 17:19 #
Маниловщина.
Legenda82
0
Legenda82 13.10.2014 / 18:22 #
13th_warrior пишет:Вот реально люди создают видимость бурной деятельности.
а то! надо ж бабки отрабатывать, думать над реальными проблемами скучно, а имя раскручивать на маловероятных идеях весело и задорно. это называется ибд - имитация бурной деятельности 
andy1985smirnoff
0
andy1985smirnoff 13.10.2014 / 18:55 #
SHP_PSH пишет:Денница, мне кажется могут одобрить. это же еще один шанс денег в карман положить :) 
Саша, давай мы тебя на фитнес отдадим, а нам налоги скостят :))))