Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15352
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12991
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2014 / 09:42
Нелегальный мигрант изнасиловал 50-летнюю тюменку

В Тюмени нелегальный мигрант изнасиловал 50-летнюю женщину. Расследование уголовного дела в отношении 48-летнего Авазхона С. уже завершено. Он обвиняется по п. «б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

В июле 2014 года потерпевшая и ее знакомый обратились к Авазхону С. с просьбой проводить их до овощной базы по улице Московский тракт. Мужчина согласился.

«Проходя мимо лесного массива, расположенного недалеко от дома 134 „а“ по ул. Московский тракт, мужчина, применяя насилие к потерпевшей, затащил ее в лес. Там под угрозой убийства он изнасиловал женщину. Спутник потерпевшей, увидев происходящее, испугался и убежал», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ходе предварительного расследования было установлено, что обвиняемый является незаконным мигрантом и находится на территории Российской Федерации без разрешающих документов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело поступило прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2115 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Gottard
11
Gottard 14.10.2014 / 09:54 #
Новость просто бомба... потерпевшая и ее знакомый попросили мигранта проводить их до овощной базы! Мне эта цепочка мозг рвет, начисто. Сами то, чего? Не смогли дорогу найти? И что там за потерпевшая, что мигрант прям в течении нескольких минут воспылал к ней непреодолимой страстью? Про знакомого потерпевшей просто умолчу, редкостный м... Мигранта на 10ку, знакомого потерпевшей на 3 года (чтоб не бегал), потерпевшей премию Дарвина (чтоб знала кого просить проводить).
ЗЫ По ситуации выглядит, будто знакомый потерпевшей, предложил эту самую потерпевшую мигранту для оказания определенного рода услуг, а там потерпевшая заартачилась, мигрант решил, что бабки надо отбить и затащит потерпевшую в первые попавшиеся кусты, знакомый же потерпевшей, решил не вмешиваться  тактично слился.  
Комментарии 4 Читать на форуме
Gottard
11
Gottard 14.10.2014 / 09:54 #
Новость просто бомба... потерпевшая и ее знакомый попросили мигранта проводить их до овощной базы! Мне эта цепочка мозг рвет, начисто. Сами то, чего? Не смогли дорогу найти? И что там за потерпевшая, что мигрант прям в течении нескольких минут воспылал к ней непреодолимой страстью? Про знакомого потерпевшей просто умолчу, редкостный м... Мигранта на 10ку, знакомого потерпевшей на 3 года (чтоб не бегал), потерпевшей премию Дарвина (чтоб знала кого просить проводить).
ЗЫ По ситуации выглядит, будто знакомый потерпевшей, предложил эту самую потерпевшую мигранту для оказания определенного рода услуг, а там потерпевшая заартачилась, мигрант решил, что бабки надо отбить и затащит потерпевшую в первые попавшиеся кусты, знакомый же потерпевшей, решил не вмешиваться  тактично слился.  
Абгемахт
2
Абгемахт 14.10.2014 / 10:15 #
Спутник потерпевшей, увидев происходящее, испугался и убежал»,

:))) :))) :)))
он чо, законченный монах-девственник что ли, чтобы пугаться секса?
Или мигрант сказал, что вторым будет он сам?

:)))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 14.10.2014 / 10:34 #
Спутник потерпевшей, увидев происходящее, испугался и убежал

:facepalm: сколько лет спутнику? 5
nuclearbear
0
nuclearbear 14.10.2014 / 10:54 #
Сразу столько вопросов возникает, но в целом смешно.