Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6389
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2014 / 14:44
Депутаты предлагают размещать на бутылках спиртного устрашающие картинки

Депутаты предлагают размещать на бутылках с алкогольными напитками устрашающие картинки, предупреждающие покупателей о вреде чрезмерного употребления спиртного. Соответствующий законопроект готовит группа парламентариев от фракции ЛДПР.

«Всю алкогольную продукцию необходимо маркировать по примеру табачных изделий, например, чтобы 40 процентов от объема тары занимала устрашающая картинка. То есть мы внесем пропорцию от размера тары. Мы считаем, что это, безусловно, полезно для молодежи, которая зачастую приходит в магазины и видит напитки с красивыми, завлекающими этикетками», — пояснил депутат Андрей Свинцов.

По мнению Свинцова, эта мера зарекомендовала себя как действенная в ходе борьбы с курением. Ранее парламентарии из ЛДПР также предлагали размещать устрашающие картинки на упаковках фастфуда.

Фото: http://foto.meta.ua

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1351 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
carbon
9
carbon 14.10.2014 / 15:15 #
Депутаты предлагают размещать на бутылках спиртного устрашающие картинки

...фотографии депутатов.

Комментарии 15 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 14.10.2014 / 14:56 #
всё это →
большая картинка:
Изображение
carbon
9
carbon 14.10.2014 / 15:15 #
Депутаты предлагают размещать на бутылках спиртного устрашающие картинки

...фотографии депутатов.

комполен
2
комполен 14.10.2014 / 15:17 #
carbon, в нетрезвом виде 
андра127
1
андра127 14.10.2014 / 15:25 #
зачем мы их кормим?
carbon
1
carbon 14.10.2014 / 15:27 #
комполен пишет:Сообщение carbon, в нетрезвом виде
А вы их видели в трезвом?:death:
Legenda82
0
Legenda82 14.10.2014 / 16:01 #
carbon пишет:
Депутаты предлагают размещать на бутылках спиртного устрашающие картинки
...фотографии депутатов.
в день получения зп, причем крупным планом, макро, чтоб прям ни одной эмоции не скрыть 
Ska3
2
Ska3 14.10.2014 / 16:09 #
Водке "Белочка" можно будет ничего не менять в оформлении тары
13th_warrior
0
13th_warrior 14.10.2014 / 16:36 #
Они задолбали уже. Вообще фантазия у людей отсутствует напрочь. Уже не знают куда свои картинки прилепить.
komfortclean@yandex.ru
0
komfortclean@yandex.ru 15.10.2014 / 11:20 #
Господи не государство а ужас один...С сигаретами не прокатило кстати,заняться не чем идиотам....
 
rinat70
0
rinat70 15.10.2014 / 11:25 #
13th_warrior, дык "ничего личного, это просто бизнес" (с)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 15.10.2014 / 13:20 #
Пипец. Белая горячка уже даже не прикрывается мандатами, таких размеров она достигла... Подброшу свежей инициативной "гадости", с верхней части вертикали, на новую ветку. Пущай люди повеселятся. Ищите.
AnugmA
0
AnugmA 15.10.2014 / 17:13 #
С сигаретами получилось хорошо - многие перестают брать пачки если остаётся одна "импотенция". На водку вряд ли подействует - бухарикам не страшна никакая палёнушка, а уж нарисованная печень, которая умоляет о спасении - тем более.
Варвара 72
0
Варвара 72 16.10.2014 / 02:07 #
нифина не подействует,вот цены поднять раза в два надо, а то три! может таки народ пить меньше станет
alone
0
alone 16.10.2014 / 07:04 #
Народ пил, пьёт и будет пить! Что ему ещё остаётся делать?
Депутатам другими вещами запрещают заниматься кроме как у бутылок эстетический внешний вид портить?
Sky777
1
Sky777 16.10.2014 / 12:45 #
carbon пишет:Сообщение
Депутаты предлагают размещать на бутылках спиртного устрашающие картинки

...фотографии депутатов.

Вот такие варианты вполне возможны
Скрытый текст:


Пиво из Питера и
Пиво из Чернигова

Горилка