Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6422
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2014 / 16:18
О притонах и продаже «спайса» тюменцы расскажут лично Юрию Тхазаплижеву

В декабре начальник УФСКН России по Тюменской области Юрий Тхазаплижев дважды встретится с жителями области. Личные приемы граждан пройдут 12 и 18 декабря. А пока у тюменцев есть время, чтобы подготовить вопросы и обращения.

«У каждого, кто неравнодушен к проблемам наркомании, будет возможность лично обратиться к первому руководителю областного ведомства и сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, наркопритонах, нарушениях продажи лекарств в аптеках или неправомерных действиях сотрудников наркоконтроля», — отметили в пресс-службе УФСКН по Тюменской области.

Предварительная запись по телефонам (3452) 27-01-20, 27-01-22.

Если у вас есть информация для сотрудников наркоконтроля и вы не хотите откладывать ее до декабря, можете обратиться по телефону доверия: 27-00-00. Кроме того, Юрий Тхазаплижев оперативно отвечает на вопросы тюменцев в разделе «Консультанты» на сайте Nashgorod.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1199 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УФСКН
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
FreeMonk
0
FreeMonk 14.10.2014 / 16:36 #
а то он не знает.
или конкурентов отлавливать будет?
vyacheslav.belov
0
vyacheslav.belov 14.10.2014 / 16:38 #
конкурентов... ловят
vyacheslav.belov
0
vyacheslav.belov 14.10.2014 / 16:43 #
...
dtimur
0
dtimur 14.10.2014 / 17:42 #
изредка приходят сообщения на телефон о продаже "соли" и в аську приходят. А телефон оставлял только в детском магазине и в мебельном салоне, неужели они связаны с наркопритоном ))))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 14.10.2014 / 20:36 #
dtimur пишет:Сообщениеизредка приходят сообщения на телефон о продаже "соли" и в аську приходят. А телефон оставлял только в детском магазине и в мебельном салоне, неужели они связаны с наркопритоном ))))
не факт, базы номеров можно добыть.
А вы хоть раз сдавали эти номера в наркоконтроль? Или так... пофиг?
ORANZH
0
ORANZH 14.10.2014 / 22:56 #
Н.Ев.А., думаете они не знают эти номера ? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 15.10.2014 / 13:45 #
ORANZH пишет:СообщениеН.Ев.А., думаете они не знают эти номера ?
Не знаю. А вы уверены, что они знают?
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 15.10.2014 / 15:45 #
ORANZH, эти номера могут меняться со скростью южного ветра. Три дня поработают - потом обмараживаются. И откуда такая уверенность, что наркоконтроль в курсе тысячи номеров асек и телефонов? Думаете,  они экстрасенсы?)))
Абгемахт
0
Абгемахт 15.10.2014 / 16:07 #
Чанди-Лунный Свет пишет:Сообщение Три дня поработают - потом обмараживаются.

Айнур, ну ты что......

Доехать до тебя в гости все нет времени, но вот приеду и точно вручу :) :
13665588728938.jpg
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 01.11.2014 / 23:30 #
Уж прости, сгоряча получилось обмараживаться))))