Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13397
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.10.2014 / 18:00
Девушка привязала обидчика к дивану и подожгла

В убийстве обвиняется 31-летняя жительница села Беркут Ялуторовского района. Как полагают следователи, она, обидевшись на мужчину за оскорбительные слова, привязала его к дивану и подожгла.

Девушка вместе со своей мамой снимала комнату в квартире у мужчины. Как рассказали в пресс-службе Следственного управления, обвиняемая уже была судима ранее, нигде не работала и вела асоциальный образ жизни.

11 октября молодая женщина, ее мама и их знакомая распивали алкоголь в компании хозяина квартиры. Под воздействием спиртного мужчина стал оскорблять собутыльниц. Девушке это не понравилось и, когда ее мама и знакомая ушли, решила отомстить очень своеобразным способом. Она привязала пьяного мужчину к дивану и подожгла матрас. Пламя быстро распространилось, мужчина начал гореть. Девушка, понаблюдав за этим некоторое время, покинула квартиру.

В настоящее время злоумышленница задержана и заключена под стражу, ей предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ. Расследование уголовного дела продолжается, назначено проведение ряда экспертиз.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4851 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
tonipi
8
tonipi 14.10.2014 / 18:10 #
31 год.

уже была судима ранее, нигде не работала и вела асоциальный образ жизни

девушка. бггггг)))
или нашгород.ру боится, что героиня обидится?



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  

а вообще - да, синь-пересинь... никогда это не закончится...
Комментарии 12 Читать на форуме
tonipi
8
tonipi 14.10.2014 / 18:10 #
31 год.

уже была судима ранее, нигде не работала и вела асоциальный образ жизни

девушка. бггггг)))
или нашгород.ру боится, что героиня обидится?



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  

а вообще - да, синь-пересинь... никогда это не закончится...
OSIP
1
OSIP 15.10.2014 / 09:08 #
Подожгла она его, а дальше то что?
Сгорел он или выжил?
 
P.S. Ну по статье 105-ой конечно понятно, что он не выжил, но пишите пожалуйста понятнее!
Эпля
4
Эпля 15.10.2014 / 09:30 #
Баба-огонь...
13th_warrior
1
13th_warrior 15.10.2014 / 11:58 #
Прочитал заголовок и мое воспаленное воображение нарисовало сцену из фильма "Основной инстинкт".
Продолжил чтение и туман в голове развеялся)))) Как все банально
FreeMonk
2
FreeMonk 15.10.2014 / 12:06 #
не для тебя мама ягодку ростила :death: :death:
Денница
0
Денница 15.10.2014 / 12:10 #
по ст. 105 должна идти часть вторая ..... хотя может переквалифицируют.
yazvennik
0
yazvennik 15.10.2014 / 14:37 #
tonipi пишет:31 год.уже была судима ранее, нигде не работала и вела асоциальный образ жизнидевушка. бггггг)))или нашгород.ру боится, что героиня обидится?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:  
а вообще - да, синь-пересинь... никогда это не закончится...
 все же понятно: 31 год, но еще дэвушка. Одуванчик-недотрога - понятно, что мужские грубости задели ее за живое. А ну как посягнул бы еще на самое дорогое - на дэвичью честь?? Вот и сожгла! Мерзость, конечно
FreeMonk
1
FreeMonk 15.10.2014 / 15:09 #
мужики подарите своим девушкам и не очень цветы и сделайте пару комплементов (но не сальных) а то мало ли огонь все проглотит.
Trender
1
Trender 15.10.2014 / 16:11 #
Нормальных таких поселенцев мужик себе нашел...
AnugmA
1
AnugmA 15.10.2014 / 17:06 #
Какая изящная месть: не зарезала ножом, не убила топором. Привязала (!), подожгла (!). Скорее всего облила чем-то чтобы горел лучше.
Так и вижу картину: размытый фон, полыхает комната, от нагрева взрываются бутылки с водкой. Фокус на идущую на нас "девушку", которая, не обращая внимание на взрывы, походкой от бедра идёт в нашу сторону. Эдакая Мила Йовович тюменского алкогольного разлива.
Варвара 72
1
Варвара 72 16.10.2014 / 02:02 #
оссспадяяя! какие люди страшные рядом живут(
D.Lans
1
D.Lans 22.10.2014 / 11:00 #
У алкоголиков своя атмосфера.