Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16274
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13752
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2014 / 16:22
Сборная Украины по биатлону приедет в Тюмень на сборы

Мужская и женская сборные Украины по биатлону запланировали сбор в России, несмотря на напряжённые отношения между странами. Об этом сообщает Championat.com со ссылкой на президента Украинской федерации биатлона Владимира Брынзака. Он уверен, что никаких проблем в ходе сборов не возникнет.

«Следующий сбор национальной команды пройдёт с 24 октября по 18 ноября в Тюмени. На сбор отправятся женская и мужская сборная и весь обслуживающий персонал, то есть 24 спортсмена и 14 человек тренеров и помощников. Сначала мы хотели провести сбор в Скандинавии, но тогда нам не хватит наших шенгенских виз, чтобы выступать на соревнованиях. Вариантов, куда сейчас можно поехать, всего два, второй как раз Тюмень. В этом году все старты проходят в Европе, а наших 90 дней в визах может просто не хватить.

В то же время, когда мы поедем в Тюмень, там должна быть женская сборная России по биатлону. Будем вместе тренироваться, чтобы побеждать наших соперников. С удовольствием бы провели вместе тренировку, но сборная России нас сторонится. Мы предлагали провести контрольную тренировку, а они всё шифруются. Наверное, мы сильные соперники, опасно открывать перед нами все карты.

Никаких провокаций мы не боимся. Мы надеемся, что спорт вне политики. Многие наши болельщики поддерживают ваших спортсменов, и мы ощущаем, поддержку от русских трибун. Надеюсь, что поездка пройдёт нормально», — сказал Брынзак в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Отметим, что сравнительно недавно, 21–24 августа, сборная Украины принимала участие в летнем чемпионате мира по биатлону, который проходил в Тюмени. В общекомандном зачете команда заняла шестое место, завоевав три серебряных и одну бронзовую медали.

Источник: Championat.com
Просмотров: 1319 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
6
Котей 15.10.2014 / 19:56 #
Из спорта, как и из искусства, лепить политическое дерьмо - грех. Приедут спортсмены - ну и славно !
Комментарии 9 Читать на форуме
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 15.10.2014 / 16:58 #
 "Лучшие снайперы - это биатлонисты, поэтому нас могут вызвать в любой момент" (с) Пидгрушная 
03.06.2014, 00:38 Российская Газета.
http://www.rg.ru/2014/06/02/ukrainka-site.html
а так-то да... спорт к политике никакого отношения не имеет.
Repsac
0
Repsac 15.10.2014 / 16:59 #
Кто их пустил? Пускай у себя скачут.
SHP_PSH
0
SHP_PSH 15.10.2014 / 17:01 #
Repsac, проходи мимо 
Repsac
0
Repsac 15.10.2014 / 17:03 #
SHP_PSH, ты кто такой мне указывать? Это моё мнение. 
Эпля
0
Эпля 15.10.2014 / 17:15 #
Тут наверное останутся :D
608355
0
608355 15.10.2014 / 17:32 #
Как они уже надоели тут. То беженцы бегут, теперь эти бегут. Гнать их обратно всех на родину...
SHP_PSH
0
SHP_PSH 15.10.2014 / 17:43 #
Repsac пишет:Сообщение SHP_PSH, ты кто такой мне указывать? Это моё мнение. 

а ты кто такой, чтобы им указывать?
это мое мнение
ksergey
0
ksergey 15.10.2014 / 17:58 #
во времена олимпиады такое было, уехал и не вернулся )))
Котей
6
Котей 15.10.2014 / 19:56 #
Из спорта, как и из искусства, лепить политическое дерьмо - грех. Приедут спортсмены - ну и славно !