Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2014 / 09:50
Авиарейсы в Москву будут стоить от 999 рублей

Новая дочерняя авиакомпания «Аэрофлота» — «Бюджетный перевозчик» будет осуществлять рейсы из Тюмени в Москву и обратно по низкому тарифу.

В этом году новый лоукостер будет летать в Сургут, Пермь, Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Волгоград, Белгород и Тюмень.

Новый сайт «Бюджетного перевозчика» обещает стоимость билетов от 999 рублей. Авиарейсы Тюмень-Москва-Тюмень планируются ежедневно.

Как сообщает «Интерфакс», полеты, возможно, начнутся с зимнего сезона, а именно 27 октября.

За более подробной информацией мы обратились в пресс-службу «Аэрофлота», пока комментария от них не пришло.

Отметим, новая «дочка» создана вместо «Добролета», который в августе прекратил полеты из-за санкций Евросоюза, наложенных на компанию за полеты в Крым. Так вот, тарифы «Добролета» были на 15–20% ниже тарифов экономического класса материнской компании. Планируется, что «Бюджетный перевозчик» будет летать на двух Boeing 737–800, которые ранее были куплены для «Добролета».

Лоукостер — это авиакомпания, которая предлагает крайне низкую плату за проезд в обмен на отказ от большинства традиционных пассажирских услуг.

Фото: trz.net

Источник: собственная информация
Просмотров: 12371 | Версия для печати
Читайте новости по темам: самолеты, Тюмень, Москва, Авиаперевозки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
GWM
5
GWM 17.10.2014 / 12:27 #
Кстати, 999 рублей - это без сборов, а со сборами примерно в 2 раза дороже. Читала об этом на другом сайте, а здесь почему-то такой важный нюансик опущен...
Комментарии 47 Читать на форуме
vetal_tmn
3
vetal_tmn 17.10.2014 / 10:10 #
Режим ЭКСТРИМ, в шасси Или багажном отделе. 
###F8
0
###F8 17.10.2014 / 10:15 #
Будет, конечно, все дружно верим. Только купить билет за такую цену нужно будет за полгода вперед, если повезет.
Rubi
3
Rubi 17.10.2014 / 10:27 #
это как с автобусами потом начнется...есть же бабушки, которым хочется покататься с утра (ведь у них же льготы и не важно что все битком), вот появятся такие же "бабушки", которым никуда не надо, а просто покататься (дешево же):))
а люди, которым реально нужна будет поездка, просто не смогут купить билет (все будет раскуплено)
Георг
1
Георг 17.10.2014 / 10:28 #
летать без сортира что ли?
SDL
0
SDL 17.10.2014 / 10:36 #
свежо придание, но вериться с трудом
а дело-то хорошее, страна у нас большая, в столицу полтора суток на поезде - крайне сомнительное удовольствие(а если честно, то пытка), а отдавать 8-10 тыс в один конец(мне дешевле билеты не попадались) на самолете тоже ведь не каждый может
Grey
0
Grey 17.10.2014 / 10:43 #
SDL пишет:Сообщение свежо придание, но вериться с трудом
а дело-то хорошее, страна у нас большая, в столицу полтора суток на поезде - крайне сомнительное удовольствие(а если честно, то пытка), а отдавать 8-10 тыс в один конец(мне дешевле билеты не попадались) на самолете тоже ведь не каждый может


летал несколько раз за 500 рублей, спасибо скаю. Ясное дело, что таких билетов на каждый рейс будет очень не много
Dr.Death
0
Dr.Death 17.10.2014 / 10:55 #
SDL пишет:Сообщение а отдавать 8-10 тыс в один конец(мне дешевле билеты не попадались) на самолете тоже ведь не каждый может
Ну хз, заходишь на сайт поиска балетов и покупаешь туда за 3, обратно за 4-5
13th_warrior
0
13th_warrior 17.10.2014 / 11:04 #
FullChaos
4
FullChaos 17.10.2014 / 11:12 #
Время неудобное, в ночь лететь. Гостиница всю выгоду съест.
LoL-85
4
LoL-85 17.10.2014 / 11:34 #
Вспоминаются времена SkyExpress и AviaNova, когда в 2008-2009 годах в Москву летали за 500р. можно было просто на выходные слетать погулять. Но в последствии оказалось, что это банальная пирамида, билеты были дешевыми за счет больших продаж, в итоге через 2-3 года они накопили сотни миллионов долгов и обанкротились... Зная цену топлива и арендный сбор аэропортов, сбор за тех. обслуживание, ЗП экипажа, а еще амортизация, прибыль и т.д. Трудно поверить в рентабильность 999р. за билет даже при полной загрузке. Но тут как в любой пирамиде, главное не оказаться тем, кто купил билет за полгода и никуда не полетел и денег не вернули...
carbon
1
carbon 17.10.2014 / 11:51 #
LoL-85 пишет:Сообщение Вспоминаются времена SkyExpress и AviaNova, когда в 2008-2009 годах в Москву летали за 500р. можно было просто на выходные слетать погулять.
В 07-08 годах на Скайэкспрессе налетал полетов 15, большая часть как раз по 500 р. И на пару дней как раз летали, в Калининград, через Москву. В Питер, опять же. Было время.;)
13th_warrior
2
13th_warrior 17.10.2014 / 12:01 #
LoL-85 На Скай не все билеты стоили по 500р: таких было крайне мало и заказывать надо было за долго. Я летал на нем и за 500р и за 2000р и за 6000р(в принципе как и у остальных цена).
Сейчас аналогичная ситуация - ясно же написано "обещает стоимость билетов ОТ 999 рублей", т.е. пару билетов на рейс по 999,остальные по 4-5рублей
Grey
0
Grey 17.10.2014 / 12:11 #
LoL-85 пишет:Сообщение Вспоминаются времена SkyExpress и AviaNova, когда в 2008-2009 годах в Москву летали за 500р. можно было просто на выходные слетать погулять. Но в последствии оказалось, что это банальная пирамида, билеты были дешевыми за счет больших продаж, в итоге через 2-3 года они накопили сотни миллионов долгов и обанкротились... Зная цену топлива и арендный сбор аэропортов, сбор за тех. обслуживание, ЗП экипажа, а еще амортизация, прибыль и т.д. Трудно поверить в рентабильность 999р. за билет даже при полной загрузке. Но тут как в любой пирамиде, главное не оказаться тем, кто купил билет за полгода и никуда не полетел и денег не вернули...


ИМХО Аэрофлот справится, ресурсы совершенно другие, плюс на законодательном уровне почву для себя они подготовили (невозвращаемые билеты и пр)
GWM
5
GWM 17.10.2014 / 12:27 #
Кстати, 999 рублей - это без сборов, а со сборами примерно в 2 раза дороже. Читала об этом на другом сайте, а здесь почему-то такой важный нюансик опущен...
gp800
0
gp800 17.10.2014 / 12:59 #
что это за "Бюджетный перевозчик такой", уж не ЮТушку родного туда подпихивают :D интереееесненькоооо
ngr_168683
0
ngr_168683 17.10.2014 / 13:19 #
Rubi, смогут, но у обычного перевозчика 
NittenRenegade
0
NittenRenegade 17.10.2014 / 13:34 #
Dr.Death, пруфы в студию! Я весь июль и половину августа мониторил билеты в надежде сдать жд билеты, дешевле 6,5 тыр цена не опускалась. 

carbon GWM права. Когда Добролет открыл рейсы в Тюмень, я как раз собирался взять билет, со сборами выходило около 3300
Rubi
1
Rubi 17.10.2014 / 13:39 #
ngr_168683, я говорила о недорогих билетах
дополню: а люди, которым реально нужна будет недорогая (за 999 р, допустим) поездка , просто не смогут купить билет (все будет раскуплено)
LoL-85
0
LoL-85 17.10.2014 / 13:47 #
Потом утром в понедельник приезжаешь в рощино, заходишь в аэропорт, на Москву одновременно 3 рейса, один S7, второй Utair, третий аэрофлот и всё это в итоге оказывается одним рейсом и самолетом.

Посмотрел щас их сайт, рейс в Москву в 22:40, прилетает в 23:35, и чем делать в это время? Явно не для бизнеса рейсы
Физпрак
3
Физпрак 17.10.2014 / 14:16 #
Rubi пишет:Сообщение дополню: а люди, которым реально нужна будет недорогая (за 999 р, допустим) поездка , просто не смогут купить билет (все будет раскуплено)


Каждый в своём праве купить билет для "просто прокатиться", как вы говорите. "Реально нужна или не реально нужна" - демагогия.
Rubi
0
Rubi 17.10.2014 / 14:18 #
Физпрак, а я никому ничего и не запрещаю:facepalm:

высказала свое мнение, ведь для этого и созданы форумы, чтоб разводить демагогии
Эпля
0
Эпля 17.10.2014 / 16:13 #
Так не? :D Изображение
ZarasA
0
ZarasA 17.10.2014 / 16:24 #
Если не успеешь на последнюю электричку из аэропорта ШРМ в Москву (в 00-30), то следующую ждать  придётся до 5 утра. 
Пеликан
0
Пеликан 17.10.2014 / 16:34 #
Отрадная новость! Просто отрадная. Хорошо бы, чтобы все так и было, как заявлено у этого лоукостера. (Говорю это как человек, который пользовался и Авиановой и Скай экспрессом). В мире полно компаний-лоукостеров, когда-то должна и у нас быть!
В дополнение: картинка в новости стоит явно не та - у "Бюджетного перевозчика" самолеты Боинг-737-800.
Dr.Death
0
Dr.Death 17.10.2014 / 17:46 #
NittenRenegade пишет:Сообщение Dr.Death, пруфы в студию! Я весь июль и половину августа мониторил билеты в надежде сдать жд билеты, дешевле 6,5 тыр цена не опускалась.
Пруф сейчас в Москве, улетел за 3000. Авиасейлс и прочие в помощь...
tikurkin-70@mail.ru
1
tikurkin-70@mail.ru 18.10.2014 / 21:46 #
Dr.Death, Скиньте ссылку на сайт,где можно посмотреть такие дешевые билеты .Спасибо заранее.
Dr.Death
0
Dr.Death 18.10.2014 / 21:48 #
Dr.Death пишет:Сообщение Авиасейлс и прочие в помощь...
tikurkin-70@mail.ru
0
tikurkin-70@mail.ru 18.10.2014 / 21:49 #
Dr.Death, Подскажите на каком сайте посмотреть такие дешевые билеты.Спасибо.
FullChaos
0
FullChaos 18.10.2014 / 21:59 #
tikurkin-70@mail.ru пишет:Сообщение Dr.Death, Подскажите на каком сайте посмотреть такие дешевые билеты.Спасибо.

:facepalm:
https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=FI5 ... 0%BB%D1%81
ZarasA
0
ZarasA 18.10.2014 / 23:26 #
Dr.Death пишет:
Dr.Death пишет: Авиасейлс и прочие в помощь...
Дешевле 11 тыров туда-обратно) нет ни на авиасэйлсе ни на скайсканере. 
I/Iлья
0
I/Iлья 19.10.2014 / 18:32 #
Вылет из Москвы рано. Это с работы после обеда уже сваливать придется.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 21.10.2014 / 07:38 #
Dr.Death пишет:Сообщение 
SDL пишет:Сообщение а отдавать 8-10 тыс в один конец(мне дешевле билеты не попадались) на самолете тоже ведь не каждый может
Ну хз, заходишь на сайт поиска балетов и покупаешь туда за 3, обратно за 4-5


не вводите смуту в обсуждение сабжа :)
Распродажи - это конечно вери гуд (я тоже тёщу в начале месяца по маршруту ДМД-ТМН отправлял за 4100 р по акции С7), но вот 24 часа в сутки 365 дней в году распродажи не длятся, к сожалению. По состоянию на 21.10.2014 билетов ТМН-МСК-ТМН дешевле 13-14 т.р. ни на ноябрь, ни на декабрь вы не найдёте
Dr.Death
0
Dr.Death 21.10.2014 / 10:41 #
Сходу за 5 нашел, уже не 13 :)
Maguk
0
Maguk 21.10.2014 / 11:28 #
Dr.Death, на какое число и АК?
NittenRenegade
0
NittenRenegade 21.10.2014 / 14:57 #
У меня скайсканер на почту бомбил, ни разу такой цены не было. Поюзаем и авиасейлз
Dr.Death
0
Dr.Death 21.10.2014 / 16:22 #
За 5 в смысле туда, а не туда-обратно :death:
jam
0
jam 21.10.2014 / 16:35 #
Интересно получается. Билет на 27 октября до Киева через Москву стоит 5600, а если только до Москвы то 7800. Это Аэрофлот. Можно брать до Киева и в Москве выходить. :)
Maguk
0
Maguk 21.10.2014 / 16:39 #
jam, я еще летом это заметил т об этом же думал. Обратно толькл получается придется за полную стоимость.
FullChaos
0
FullChaos 21.10.2014 / 16:54 #
Трансаэро как то во вьетнам смотрел
Екб-вьетнам-екб 1000$
Вьетнам-екб-вьетнам 500$
Весело.
Rubi
0
Rubi 22.10.2014 / 13:01 #
FullChaos, стимулируют возвращение в Россию:)
Вольдемар Незаболотный
Dr.Death, где это Вы такие дешевые находите? 
Homark
1
Homark 12.11.2014 / 12:19 #
Ну что, друзья наслаждаемся лоукостером! :bravo:

http://www.pobeda.aero/ru/

На ноябрь, конечно, билетов уже ноль. Но на январь-февраль уэлкам. 2900 (без багажа) в оба конца это конечно нереально круто! :best:
Находка
0
Находка 12.11.2014 / 12:30 #
Homark пишет:Сообщение (без багажа)
Ну не совсем без багажа, скорее с небольшим багажом :)
Пассажир воздушного судна имеет право провоза своего багажа в пределах установленной нормы без взимания дополнительной платы.Нормой бесплатного провоза багажа на воздушных судах ООО «Бюджетный перевозчик» является багаж, максимальный вес которого не превышает 10 (десять) кг.
Homark
0
Homark 12.11.2014 / 12:58 #
Находка, ок, до 10 кг. От 10 до 15 уже 999 рублей добавка :)
FullChaos
0
FullChaos 12.11.2014 / 13:22 #
Может ютейр теперь скинет.
Даже если по 2999 то все равно в два раза дешевле получается.
На конец января пока есть по 999
На каникулы по 2999
Эпля
0
Эпля 12.11.2014 / 14:01 #
Так то здорово выходит, можно улететь в Москву, а оттуда в отпуск, всяко дешевле чем из Тюмени пилить
Надолго ли хватит компанию? Будем посмотреть.
Rubi
0
Rubi 13.01.2015 / 11:36 #
кто-то летал? если не указывать при заказе место в самолете, то потом при посадке надо доплачивать?