Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.10.2014 / 14:07
На Мельникайте и Харьковской отключат воду

Водоснабжение в жилых домах и офисных зданиях в квартале улиц Мельникайте-Минская-Харьковская-50 лет Октября пропадет 21 октября. В район отключения попали учебные заведения и два детских сада.

«Отключение связано к подключением к системе городского водоснабжения нового корпуса Тюменского государственного нефтегазового университета, на пересечении улиц Мельникайте и 50 лет Октября. Они обратились к нам для проведения врезки, работы будут проведены в штатном режиме, согласно графику», — прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы ООО «Тюмень Водоканал» Иван Камельских.

В список адресов отключения вошли:
Мельникайте: 66;
Минская: 15;
Харьковская: 52/б, 52А, 54А, 60;
Энергетиков: 21;
50 лет Октября: 32, 34, 36, 36а, 37, 37А, 37Б, 39, 43, 45, 47, 51.
А также Тюменский педколледж на Минской, 45; гимназия № 12 на 50 лет Октября, детсады № 88 и 102 и ряд административных зданий на Харьковской, Энергетиков и 50 лет Октября.

Восстановить водоснабжение планируется 22 октября в 9 часов утра. Все абоненты заранее оповещены информационно-справочной службой тюменского водоканала.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1388 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень Водоканал, Водоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
AVaLAnche
1
AVaLAnche 20.10.2014 / 14:25 #
Мне вот интересно, а нельзя все эти врезки проводить летом, когда и так воду отключают?! 
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 20.10.2014 / 14:36 #
ыыыыы, мой дом не попал
maxxx
1
maxxx 20.10.2014 / 15:07 #
Как всегда. Понеслась
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.10.2014 / 15:10 #
AVaLAnche пишет:СообщениеМне вот интересно, а нельзя все эти врезки проводить летом, когда и так воду отключают?!
Врезка делается тогда, когда построен трубопровода. Построил Нефтегаз себе новый корпус - надо его подключить. При хорошем стечении обстоятельств, эту работу делать меньше суток. Просто водоканал берет в с запасом времени.
delo
0
delo 20.10.2014 / 17:54 #
Н.Ев.А., а когда ты идеш платить за воду, тебе этот день отключения идет в зачет, кто тебе его оплачивает? нефтегаз?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.10.2014 / 21:56 #
sad06 пишет:СообщениеН.Ев.А., а когда ты идеш платить за воду, тебе этот день отключения идет в зачет, кто тебе его оплачивает? нефтегаз?
Если воды нет - счетчик не мотает.
Nachtigall
0
Nachtigall 21.10.2014 / 08:19 #
sad06, водомеры рулят!:)
ViViFy
0
ViViFy 21.10.2014 / 12:10 #
Н.Ев.А. пишет:
AVaLAnche пишет:Мне вот интересно, а нельзя все эти врезки проводить летом, когда и так воду отключают?!
Врезка делается тогда, когда построен трубопровода. Построил Нефтегаз себе новый корпус - надо его подключить. При хорошем стечении обстоятельств, эту работу делать меньше суток. Просто водоканал берет в с запасом времени.
 Если врезка плановая, то её можно приурочить к отключению воды и поставить задвижку, а потом уже когда построен водопровод открыть задвижку, а задвижка в любом случае лишней не будет в случае аварии отключен будет только нефтегаз, а не 2 квартала. Это же очевидное решение проблемы.
Григорыч
1
Григорыч 21.10.2014 / 12:45 #
AVaLAnche пишет:Сообщение Мне вот интересно, а нельзя все эти врезки проводить летом, когда и так воду отключают?!
ViViFy пишет:Сообщение то её можно приурочить к отключению воды и поставить задвижку,
Холодную воду не отключают если чо.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 21.10.2014 / 19:42 #
ViViFy пишет:СообщениеЕсли врезка плановая, то её можно приурочить к отключению воды и поставить задвижку
Вот и приурочили к отключению. Отключили - сделали.