Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15933
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13471
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.10.2014 / 14:33
Штормовое предупреждение: ожидаются гололед и метель

Погода в Тюменской области продолжает преподносить сюрпризы. 22 и 23 октября в большинстве районов юга региона ожидаются сильный снегопад, метель при порывистом ветре скоростью до 16 метров в секунду, гололед.

Об этом со ссылкой на прогноз Тюменского гидрометеоцентра сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области.

«В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями ГУ МЧС России по Тюменской области рекомендует главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах. Кроме того, следует обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации», — отметили в пресс-службе областного управления МЧС.

Водителям рекомендуется соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, следить за техническим соответствием транспортного средства, быть внимательными и осторожными.

Добавим, что по данным сайта Gismeteo.ru, жителям Тюмени предстоит на себе почувствовать, что такое погодные колебания. Сейчас в нашем городе -4 градуса и практически нет ветра. Во вторник похолодает до -13 градусов, а в ночь на среду будет и вовсе -20. При этом уже в четверг, 23 октября, неожиданно потеплеет до +1, а снег превратится в дождь.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6604 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГУ МЧС по Тюменской области, Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ank
7
ank 20.10.2014 / 21:36 #
Сегодня часов в 18 сиверко задул, наморозит. Давно живущие в Тюмени научились чувствовать.
nuclearbear
6
nuclearbear 20.10.2014 / 17:53 #
Неплохо. Я не против такой погоды.
Комментарии 9 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 20.10.2014 / 16:25 #
ежли это действительно так, то это засада
Deeper
0
Deeper 20.10.2014 / 16:44 #
на работу не выходить лучше?
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur 20.10.2014 / 16:47 #
Странно, только что смотрел прогноз - плюса в четверг уже нету.
nuclearbear
6
nuclearbear 20.10.2014 / 17:53 #
Неплохо. Я не против такой погоды.
ank
7
ank 20.10.2014 / 21:36 #
Сегодня часов в 18 сиверко задул, наморозит. Давно живущие в Тюмени научились чувствовать.
gsg9
2
gsg9 20.10.2014 / 23:16 #
Напугали ежа попой !!!  Вон Екб уже почти неделю так живет.
Андрис
1
Андрис 22.10.2014 / 08:17 #
Сегодня среда, время 8-20 утра. Где обещанные -20??? Всего -8 и нет ветра))
maxxx
0
maxxx 22.10.2014 / 11:13 #
Андрис пишет:Сегодня среда, время 8-20 утра. Где обещанные -20??? Всего -8 и нет ветра))

не надо каркать
ank
0
ank 22.10.2014 / 12:43 #
Андрис пишет:Сообщение Сегодня среда, время 8-20 утра. Где обещанные -20??? Всего -8 и нет ветра))
Сбылось, но не это. :))