Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22184
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18751
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2014 / 09:36
Педофил напал в подъезде на девочку

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, который напал на девочку в подъезде многоквартирного дома по улице Широтной.

Уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ возбуждено по результатам оперативной проверки сведений, содержащихся в статье, опубликованной в интернете. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, мужчина в подъезде попытался совершить в отношении девочки совершить насильственные действия сексуального характера.

Производство предварительного следствия по уголовному делу поручено отделу по расследованию особо важных дел.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2875 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственный комитет, Педофилия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
artmor
0
artmor 21.10.2014 / 13:02 #
Подкрадываются педофилы все ближе. Пойду встречать ребенка из школы
un_angelo
0
un_angelo 21.10.2014 / 16:00 #
Т.е. педофил разгуливает по городу? Или его поймали?
 
НесмеянаЯ
1
НесмеянаЯ 21.10.2014 / 19:54 #
Его поймали, но потом отпустили, т.к. факта изнасилования не было. Пока бучу в соцсетях не подняли, никому он нафиг был не нужен, статьи то такой нет.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 21.10.2014 / 21:45 #
Как таких мразей земля то носит! :sad:
Вспоминается случай был несколько лет назад, помоему в подмосковье. Мужчина шел домой с работы, зашел в подъезд и увидел как насилуют его сынишку. Он заколотил педофила на месте - мужика вроде осудили. Да здравствует закон!
nigger
1
nigger 22.10.2014 / 00:03 #
Арнольд Тараканов пишет:Как таких мразей земля то носит! Вспоминается случай был несколько лет назад, помоему в подмосковье. Мужчина шел домой с работы, зашел в подъезд и увидел как насилуют его сынишку. Он заколотил педофила на месте - мужика вроде осудили. Да здравствует закон!
Слышал подобное но там был боксер и одним ударом убил и да осудили.