Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
    
20
февраля
21.10.2014 / 11:17

Возле магазина в районе Олимпийской произошло убийство

Возле магазина в районе Олимпийской произошло убийство

В прошлую субботу, 18 октября, в районе улицы Олимпийской в Тюмени произошло убийство. Возле одного из магазинов мужчина ударил ножом в сердце своего оппонента. Парень скончался в считанные минуты.

О произошедшем убийстве в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщил один из пользователей. «К сожалению, обладаю очень малым количеством информации. Знаю, что в каком-то магазине в районе улицы Олимпийской раннее судимый за убийство „человек“ ножом в сердце лишил жизни одного очень хорошего человека. Нападавший, по моим сведениям, сразу был взят под стражу», — сообщил в редакцию тюменец.

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области подтвердили информацию о том, что 18 октября в районе улицы Олимпийской произошло убийство.

Там отметили, что конфликт начался в магазине, все его участники были в состоянии легкого алкогольного опьянения. Охранники магазина выгнали шумных покупателей на улицу. Там ссора продолжилась. В результате 38-летнего мужчину, который вел себя особенно буйно, посадили в автомобиль охраны. Когда из магазина вышел 27-летний тюменец, который также участвовал в конфликте, но задержался, чтобы что-то купить, мужчина нашел в кармане нож, выскочил из машины и бросился к молодому человеку. Злоумышленник ударил парня ножом в область сердца, и тот скончался за несколько минут.

38-летний мужчина сейчас находится под стражей. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5398 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  17  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.10.2014 / 12:04   #    Ответить   
ну и че за охранники на машине? бесполезные
FILAMOR
2
FILAMOR   21.10.2014 / 12:16   #    Ответить   
Мне кажется, что не нужно было дожидаться такого развития событий! Не нужно было выгонять из магазина и садить в свою машину! Как только начался конфликт СРАЗУ вызвать наряд! 
alekseibez
0
alekseibez   21.10.2014 / 12:27   #    Ответить   
Уже поздно говорить об этом ,Божий суд да будет над ним
Gottard
2
Gottard   21.10.2014 / 12:43   #    Ответить   
НАШЕЛ в кармане нож. Это же такая маленькая вещь которую так легко затерять в кармане. Почему не обшмонали на приеме? А если бы он этих горе-охранников почикал ножом в машине?!
artmor
0
artmor   21.10.2014 / 13:08   #    Ответить   
Вот теперь сходи за хлебушком, в состоянии легкого опьянения...
 
Сергей 74
2
Сергей 74   21.10.2014 / 13:21   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Почему не обшмонали на приеме? А если бы онэтих горе-охранников почикал ножом в машине?!
А имеют ли право охранники досматривать? (вообще это делает только полиция и с понятымми!).
SHP_PSH пишет:Сообщение че за охранники на машине?
В охрану берут почти всех, всех подрят и первых попавшиихся! За такую маленькую ЗП, подготовленный человек в простой ЧОП не пойдет!
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.10.2014 / 14:34   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Gottard пишет:Сообщение Почему не обшмонали на приеме? А если бы он
этих горе-охранников почикал ножом в машине?!

А имеют ли право охранники досматривать? (вообще это делает только полиция и с понятымми!).
SHP_PSH пишет:Сообщение че за охранники на машине?

В охрану берут почти всех, всех подрят и первых попавшиихся! За такую маленькую ЗП, подготовленный человек в простой ЧОП не пойдет!

я не понял, тут машина была ЧОПа? просто от тех, что приезжают по кнопке не так легко отделаться. они злые и активные)) сам несколько раз наблюдал.
Сергей 74
0
Сергей 74   21.10.2014 / 17:19   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение я не понял, тут машина была ЧОПа?
По тексту я понял что ЧОП.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:  
SHP_PSH пишет:Сообщение просто от тех, что приезжают покнопке не так легко отделаться. они злые и активные)
Вы имеете ввиду -ОВО, они относятся к полиции и имеют право досмотра. Но здесь как я понял была НЕ полиция а просто ЧОП.
Rubi
0
Rubi   22.10.2014 / 09:44   #    Ответить   
у нас на работе по кнопке приезжал ЧОП, они не имеют право досматривать
Gottard
0
Gottard   22.10.2014 / 12:25   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение А имеют ли право охранники досматривать? (вообще это делает только полиция и с понятымми!).

Знаешь, лучше объяснительную написать, или там штраф административный заплатить, чем жизни лишиться. Он же мог и на охрану напасть. Мало ли, что пьяному дураку в ум взбредет.
Сергей 74
0
Сергей 74   22.10.2014 / 21:38   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение  лучше объяснительную написать, или там штраф
административный заплатить

Или свой ЧОП лицензии лишить?? Это смертельно для ЧОП....
Gottard
1
Gottard   22.10.2014 / 21:53   #    Ответить   
Сергей 74,
Логика. Железная. Лучше семье зарезанного охранника похоронку принести. "Извините, я не хотел лишиться лицензии, поэтому ваш муж/отец/брат/сын лишился жизни" :facepalm:
Сергей 74
1
Сергей 74   22.10.2014 / 22:00   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Сергей 74, Логика. Железная. Лучше семье зарезанного охранника похоронку принести. "Извините, я не хотел лишиться лицензии, поэтому ваш муж/отец/брат/сын лишился жизни" :facepalm:
В данном случае, раз не разрешен досмотр, опытный охранник (если он раньше служил в МВД), просто будет внимательно наблюдать за хулиганом (задержанным), но досматривать он НЕ будет, НЕ имеет права до приезда полиции. Даже если у хулигана есть оружие, лучше будет если полиция его изымет при понятых, иначе злодей все будет отрицать. Так что вот такое закон-во....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
Gottard пишет:Сообщение Извините, я не хотел лишиться лицензии, поэтому вашмуж/отец/брат/сын лишился жизни"
Поэтому надо вызывать не ЧОП а полицию, они имеют право досмотра и задержания! А ЧОП-это охранная организация и вы не о том говорите!
Скрежет
1
Скрежет   24.10.2014 / 09:05   #    Ответить   
Gottard, Грош цена такой охране. Не обыскали задержанного. Что за ЧОП работал?
Сергей 74
0
Сергей 74   24.10.2014 / 17:51   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение Грош цена такой охране

А где другую охрану взять? Кто пойдет из подготовленных за 15-18 тыс?
Сергей949017
0
Сергей949017   03.11.2014 / 23:24   #    Ответить   
Сергей 74, Мне кажется, что и за 18 т.р подготовленные не пойдут... 
Сергей 74
0
Сергей 74   03.11.2014 / 23:28   #    Ответить   
Сергей949017 пишет:Сообщение Сергей 74, Мне кажется, что и за 18 т.р подготовленные не пойдут... 

ВерноЙ :best:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Сегодня в 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
Сегодня в 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
Сегодня в 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
Сегодня в 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.