Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.10.2014 / 11:17
Возле магазина в районе Олимпийской произошло убийство

В прошлую субботу, 18 октября, в районе улицы Олимпийской в Тюмени произошло убийство. Возле одного из магазинов мужчина ударил ножом в сердце своего оппонента. Парень скончался в считанные минуты.

О произошедшем убийстве в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщил один из пользователей. «К сожалению, обладаю очень малым количеством информации. Знаю, что в каком-то магазине в районе улицы Олимпийской раннее судимый за убийство „человек“ ножом в сердце лишил жизни одного очень хорошего человека. Нападавший, по моим сведениям, сразу был взят под стражу», — сообщил в редакцию тюменец.

В Следственном управлении СК РФ по Тюменской области подтвердили информацию о том, что 18 октября в районе улицы Олимпийской произошло убийство.

Там отметили, что конфликт начался в магазине, все его участники были в состоянии легкого алкогольного опьянения. Охранники магазина выгнали шумных покупателей на улицу. Там ссора продолжилась. В результате 38-летнего мужчину, который вел себя особенно буйно, посадили в автомобиль охраны. Когда из магазина вышел 27-летний тюменец, который также участвовал в конфликте, но задержался, чтобы что-то купить, мужчина нашел в кармане нож, выскочил из машины и бросился к молодому человеку. Злоумышленник ударил парня ножом в область сердца, и тот скончался за несколько минут.

38-летний мужчина сейчас находится под стражей. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Источник: собственная информация
Просмотров: 5559 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 21.10.2014 / 12:04 #
ну и че за охранники на машине? бесполезные
FILAMOR
2
FILAMOR 21.10.2014 / 12:16 #
Мне кажется, что не нужно было дожидаться такого развития событий! Не нужно было выгонять из магазина и садить в свою машину! Как только начался конфликт СРАЗУ вызвать наряд! 
alekseibez
0
alekseibez 21.10.2014 / 12:27 #
Уже поздно говорить об этом ,Божий суд да будет над ним
Gottard
2
Gottard 21.10.2014 / 12:43 #
НАШЕЛ в кармане нож. Это же такая маленькая вещь которую так легко затерять в кармане. Почему не обшмонали на приеме? А если бы он этих горе-охранников почикал ножом в машине?!
artmor
0
artmor 21.10.2014 / 13:08 #
Вот теперь сходи за хлебушком, в состоянии легкого опьянения...
 
Сергей 74
2
Сергей 74 21.10.2014 / 13:21 #
Gottard пишет:Сообщение Почему не обшмонали на приеме? А если бы онэтих горе-охранников почикал ножом в машине?!
А имеют ли право охранники досматривать? (вообще это делает только полиция и с понятымми!).
SHP_PSH пишет:Сообщение че за охранники на машине?
В охрану берут почти всех, всех подрят и первых попавшиихся! За такую маленькую ЗП, подготовленный человек в простой ЧОП не пойдет!
SHP_PSH
0
SHP_PSH 21.10.2014 / 14:34 #
Сергей 74 пишет:Сообщение 
Gottard пишет:Сообщение Почему не обшмонали на приеме? А если бы он
этих горе-охранников почикал ножом в машине?!

А имеют ли право охранники досматривать? (вообще это делает только полиция и с понятымми!).
SHP_PSH пишет:Сообщение че за охранники на машине?

В охрану берут почти всех, всех подрят и первых попавшиихся! За такую маленькую ЗП, подготовленный человек в простой ЧОП не пойдет!

я не понял, тут машина была ЧОПа? просто от тех, что приезжают по кнопке не так легко отделаться. они злые и активные)) сам несколько раз наблюдал.
Сергей 74
0
Сергей 74 21.10.2014 / 17:19 #
SHP_PSH пишет:Сообщение я не понял, тут машина была ЧОПа?
По тексту я понял что ЧОП.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:  
SHP_PSH пишет:Сообщение просто от тех, что приезжают покнопке не так легко отделаться. они злые и активные)
Вы имеете ввиду -ОВО, они относятся к полиции и имеют право досмотра. Но здесь как я понял была НЕ полиция а просто ЧОП.
Rubi
0
Rubi 22.10.2014 / 09:44 #
у нас на работе по кнопке приезжал ЧОП, они не имеют право досматривать
Gottard
0
Gottard 22.10.2014 / 12:25 #
Сергей 74 пишет:Сообщение А имеют ли право охранники досматривать? (вообще это делает только полиция и с понятымми!).

Знаешь, лучше объяснительную написать, или там штраф административный заплатить, чем жизни лишиться. Он же мог и на охрану напасть. Мало ли, что пьяному дураку в ум взбредет.
Сергей 74
0
Сергей 74 22.10.2014 / 21:38 #
Gottard пишет:Сообщение  лучше объяснительную написать, или там штраф
административный заплатить

Или свой ЧОП лицензии лишить?? Это смертельно для ЧОП....
Gottard
1
Gottard 22.10.2014 / 21:53 #
Сергей 74,
Логика. Железная. Лучше семье зарезанного охранника похоронку принести. "Извините, я не хотел лишиться лицензии, поэтому ваш муж/отец/брат/сын лишился жизни" :facepalm:
Сергей 74
1
Сергей 74 22.10.2014 / 22:00 #
Gottard пишет:Сообщение Сергей 74, Логика. Железная. Лучше семье зарезанного охранника похоронку принести. "Извините, я не хотел лишиться лицензии, поэтому ваш муж/отец/брат/сын лишился жизни" :facepalm:
В данном случае, раз не разрешен досмотр, опытный охранник (если он раньше служил в МВД), просто будет внимательно наблюдать за хулиганом (задержанным), но досматривать он НЕ будет, НЕ имеет права до приезда полиции. Даже если у хулигана есть оружие, лучше будет если полиция его изымет при понятых, иначе злодей все будет отрицать. Так что вот такое закон-во....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:  
Gottard пишет:Сообщение Извините, я не хотел лишиться лицензии, поэтому вашмуж/отец/брат/сын лишился жизни"
Поэтому надо вызывать не ЧОП а полицию, они имеют право досмотра и задержания! А ЧОП-это охранная организация и вы не о том говорите!
Скрежет
1
Скрежет 24.10.2014 / 09:05 #
Gottard, Грош цена такой охране. Не обыскали задержанного. Что за ЧОП работал?
Сергей 74
0
Сергей 74 24.10.2014 / 17:51 #
Скрежет пишет:Сообщение Грош цена такой охране

А где другую охрану взять? Кто пойдет из подготовленных за 15-18 тыс?
Сергей949017
0
Сергей949017 03.11.2014 / 23:24 #
Сергей 74, Мне кажется, что и за 18 т.р подготовленные не пойдут... 
Сергей 74
0