«Розыгрыш удался! Всем спасибо!», — тюменцы вызвали скорую на ДТП, которого не было  12
12.03 / 15:16
    
24
марта
22.10.2014 / 09:49

Серьезные пуховики в скидках не нуждаются

Серьезные пуховики в скидках не нуждаются

Магазин «Манарага» представляет пуховые и утепленные куртки, проверенные в экстремальных погодных условиях. В этих пуховиках можно чувствовать себя как дома и в исследовательских центрах, затерянных во льдах Южного Полюса, и на санях, запряженных собаками, на Аляске, и на заснеженных улицах городов Урала и Сибири.

Пуховая и утепленная одежда:

Canada Goose: канадская пуховая одежда для экстремально холодных погодных условий и для повседневных городских будней
Sivera: пуховая и утепленная одежда для мужчин и женщин, хоть в горы, хоть в город (куртки, пальто, жилеты, свитера, брюки)

Bask: пуховые и утепленные куртки Bask (мужские и женские модели), т.ч. специальная серия одежды и аксессуаров — «За Полярным Кругом»
Millet: пуховые куртки для экстремальных температур из Франции

Marmot: пуховые и утепленные куртки из США
RedFox: пуховая и утепленная одежда для взрослых и детей от 6 месяцев до 14 лет

Выбрать пуховик можно на сайте www.manaraga.ru

В магазине «Манарага» можно подобрать полный гардероб для самый суровой зимы. А ведь синоптики предсказывают аномально низкие температуры в наступающем сезоне!

Одежда изолирующего слоя

Флис — теплый, мягкий, уютный материал. Используется для одежды среднего (изолирующего) слоя. Легкая и одновременно теплая одежда не даст вам замерзнуть. В магазинах «Манарага» вы найдете большой выбор женской и мужской одежды из материалов Polartec LLC — крупнейшего мирового производителя различных видов флисовых и трикотажных материалов.

Термобелье

В магазине «Манарага» представлено термобелье и термоноски для разной степени физической активности Craft, X-Bionic, Red Fox, Sivera, Bask, Манарага и других брендов для взрослых и детей от 2 до 16 лет.

Хотите уберечь от холода всю семью и сэкономить? В магазинах «Манарага» действует очень тёплое предложение: купите 3 комплекта термобелья (рубашку с длинным рукавом и брюки/кальсоны) — мужской, женский и детский, и получите общую скидку на эту покупку 25%.

Также в магазине «Манарага» можно приобрести шапки, варежки и перчатки.

Помните: не бывает плохой погоды, бывает плохая экипировка!

Магазин «Манарага»
Тюмень, Московский тракт, 117, корп.1/1, (3452) 62-51-36
www.manaraga.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Dr.Death
8
Dr.Death   22.10.2014 / 10:46   #    Ответить   
Хороший товар не нуждается в рекламе 
Kaan
7
Kaan   22.10.2014 / 11:37   #    Ответить   
Покупать пуховик для города за 20-30-40 штук - это извращение.

Просмотров: 3601 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Манарага, Одежда, зима

 
 Комментарии  44  
Legenda82
6
Legenda82   22.10.2014 / 10:03   #    Ответить   
"Серьезные пуховики" нуждаются хотя бы в качественной фотографии в рекламе.. 
13th_warrior
3
13th_warrior   22.10.2014 / 10:16   #    Ответить   
Не, не буду поддерживать рублем Пендосию и Евросоюз
Пойду лучше куплю что-нибудь КЕтайское
Юрий К
0
Юрий К   22.10.2014 / 10:20   #    Ответить   
Canada goose рулит, только не стоит покупать его здесь, в России ;)
Dr.Death
8
Dr.Death   22.10.2014 / 10:46   #    Ответить   
Хороший товар не нуждается в рекламе 
sandro72rus
2
sandro72rus   22.10.2014 / 10:46   #    Ответить   
да уж куртки Canada goose за 40 тыщ, думаю перебор, это надо реально ехать на северный полюс, чтобы цену ее оправдать :death:
no matter
0
no matter   22.10.2014 / 10:47   #    Ответить   
Dr.Death пишет:Сообщение Хороший товар не нуждается в рекламе 


Здесь скорее реклама магазина, чем товара. Сомневаюсь, что поможет :)
Ksyu
0
Ksyu   22.10.2014 / 10:49   #    Ответить   
Енотовая шуба
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   22.10.2014 / 10:52   #    Ответить   
Не хотелось бы мне чувствовать себя в пуховике ДОМА
Юрий К
0
Юрий К   22.10.2014 / 10:54   #    Ответить   
sandro72rus пишет:Сообщение да уж куртки Canada goose за 40



это у барыг за 40
Ничего себе!
1
Ничего себе!   22.10.2014 / 11:14   #    Ответить   
sandro72rus пишет:Сообщение да уж куртки Canada goose за 40 тыщ, думаю перебор, это надо реально ехать на северный полюс, чтобы цену ее оправдать
Они и здесь цену свою не оправдали :( У моего пуховика температура заявлена до -25, ну блин, разочаровалась я в нем, начитавшись отзывов что в -20 носят на одну футболку и не мерзнут :? Ношу в самые холода с шерстяной кофтой, тело не мерзнет канешн, но в рукава холод ощутимо просачивается. За такую цену можно было и 2-3 пуховика купить и так же носить с шерстяными кофтами. И вышоркался он за полсезона быстро, хотя сама верхняя ткань мне нравится - очень плотная. И капюшон его очень люблю - большой и теплый, в самые морозы с обычной вязаной шапкой не холодно. Наверное, надо было покупать с температурным режимом от -30 и ниже, но сейчас второй раз рисковать так не хочется, все-таки цена кусается :-[
Юрий К пишет:Сообщение Canada goose рулит, только не стоит покупать его здесь, в России
Думаете, специально для России отшивают плохое качество?
Kaan
7
Kaan   22.10.2014 / 11:37   #    Ответить   
Покупать пуховик для города за 20-30-40 штук - это извращение.
Dr.Death
0
Dr.Death   22.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Ничего себе! пишет:Сообщение У моего пуховика температура заявлена до -25, ну блин, разочаровалась я в нем, начитавшись отзывов что в -20 носят на одну футболку и не мерзнут
Я в ветра.нет покупал пуховик тыщи за 3-5, не помню, ношу с футболкой :)
Ничего себе!
0
Ничего себе!   22.10.2014 / 11:46   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Покупать пуховик для города за 20-30-40 штук - это извращение.
Я мерзлячка. Много хожу пешком и езжу на общ.транспорте. Шубы и дубленки не ношу, не люблю. И мерзнуть не люблю) Какой пуховик купить, чтобы не мерзнуть в -30?
Dr.Death пишет:Сообщение Я в ветра.нет покупал пуховик тыщи за 3-5, не помню, ношу с футболкой
Вы - счастливчик, "горячий финский парень" :D :best: Не всем так везет :( Какой фирмы пуховик, кстати?
Kaan
2
Kaan   22.10.2014 / 12:10   #    Ответить   
Ничего себе!, Какой пуховик купить, чтобы не мерзнуть в -30?
Если мерзлячка - никакой. Поможет только 10 кофт под пуховик и пара грелок в штаны.
Я лет 6 назад купил пуховик Salomon и с тех пор в мороз одеваю именно его - очень теплый. Рукава натягиваются на кисти, типа перчаток без пальцев, внутри есть юбка от снега и ветра, высокий воротник переходящий в капюшон. Стоил штук 6-7.
2 года назад покупал в Мехамании за 3500 вроде (офигел от цены). Длиной до середины бедра, с глубоким капюшоном и удобными карманами - легкий, но плотный и теплый пуховик.
Поэтому и написал, что покупать пуховик для города за 20 штук и дороже - извращение. Ну, разве что для понтов - смотрите, я в Канада Гус хожу!
Gottard
0
Gottard   22.10.2014 / 12:34   #    Ответить   
Kaan,
Kaan пишет:Сообщение Ну, разве что для понтов - смотрите, я в Канада Гус хожу!

Эх, знал бы я в свои 10 лет, что в понтовом пуховике хожу, ходил бы по школе пальцы гнул :D помню в НВ их просто до хрена завезли в один сезон, полгорода ходило в Гусе, полгорода в Аляске :))) у меня Гус был, белого цвета. Не помню никаких особенностей, -40 держал нормально, с вязаным домашним свитером :D :best:
3 года назад брал Пьер Карден, очеишуитительный пуховик, до -25 на рубашку носил, если ниже то на терму или тонкий свитер. Убил его за три года, теперь в раздумьях, что брать... :? пока ориентируюсь на Коламбию. Надо бы еще Соломон посмотреть, многие хвалят.
HRY
3
HRY   22.10.2014 / 12:45   #    Ответить   
Извращение - это подолом норковой шубы мести пол в автобусе. Крутой. Ношу  пуховик Joutsen за 40. Потому что модель красивая, цвет не избитый, клепочки, замочки,прочая фурнитура после всех стирок на месте и пух со всех швов не лезет. Не мнется, не мокнет. В помещении не преешь сразу в нем.  И не прострочен этими квадратиками.)).  Да и на мой xs отлично подошел, как влитой. Мужчинам то проще подобрать пуховик)). А девочкам хочется, что бы еще красиво было Крутой
Legenda82
1
Legenda82   22.10.2014 / 12:55   #    Ответить   
если говорить о сочетании защиты в холод, комфорта, хор.внешнего вида и проч для меня однозначно salomon. не страшны никакие холода. не реклама, проверено годами, например ботинки ношу уже пятый год в особо холодную погоду, не сравнить с конкурентами. но его трудно найти
Юрий К
0
Юрий К   22.10.2014 / 13:17   #    Ответить   
Ничего себе! пишет:Сообщение Думаете, специально для России отшивают плохое качество?



в России он стоит на 10-15 тыщ дороже
Kaan
2
Kaan   22.10.2014 / 13:23   #    Ответить   
HRY пишет:Сообщение Извращение - это подолом норковой шубы мести пол в автобусе 
Во во - норковая шуба в автобусе, это как пуховик за 40 штук :D
HRY
0
HRY   22.10.2014 / 13:28   #    Ответить   
Зато не выглядит как роба Подмигиваю
telestroka
0
telestroka   22.10.2014 / 13:45   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеВо во - норковая шуба в автобусе, это как пуховик за 40 штук
то есть все женщины, у которых нет авто, носить норку должны стесняться? ))
Kaan
1
Kaan   22.10.2014 / 13:58   #    Ответить   
telestroka, Конечно! Женщина в норковой шубе, зайдя в автобус должна закрывать лицо руками и тихонько плакать в ладошки :facepalm:
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   22.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
Columbia, теплый свитер, быстрый, очень быстрый шаг в -35
 
Anonymous
0
vandal   22.10.2014 / 14:06   #    Ответить   
.
Ksyu
0
Ksyu   22.10.2014 / 15:29   #    Ответить   
Ничего себе! пишет:
Kaan пишет: Покупать пуховик для города за 20-30-40 штук - это извращение.
Я мерзлячка. Много хожу пешком и езжу на общ.транспорте. Шубы и дубленки не ношу, не люблю. И мерзнуть не люблю) Какой пуховик купить, чтобы не мерзнуть в -30?
Dr.Death пишет: Я в ветра.нет покупал пуховик тыщи за 3-5, не помню, ношу с футболкой
Вы - счастливчик, "горячий финский парень" Не всем так везет Какой фирмы пуховик, кстати?
 http://perm.vostok.ru/catalog/odezhda/zaschita-ot-ponizhennyh-temperatur/kostyum-monblan-ut-cv-t-sin-cher-tk-oksford/ 
Kaan
0
Kaan   22.10.2014 / 15:32   #    Ответить   
Ksyu, http://perm.vostok.ru/catalog/odezhda/z ... k-oksford/
Чуть-чуть стразиками обшить и ваще красота будет :DD
Ничего себе!
0
Ничего себе!   22.10.2014 / 15:58   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Ну, разве что для понтов - смотрите, я в Канада Гус хожу!
да какие там понты...после -20 градусов как-то пофиг становится, что на тебе надето, главное не замерзнуть
HRY пишет:Сообщение  А девочкам хочется, что бы еще красиво было
и на красоту тоже становится пофиг... :D *здесь должен быть мерзнущий смайлик*
Юрий К пишет:Сообщение в России он стоит на 10-15 тыщ дороже
а, ну это да...Надо только учесть еще оплату за доставку из-за бугра, заказывать надо у официальных дилеров (а в Россию не все шлют вроде бы), т.к. на подделку китайскую легко нарваться
Ksyu пишет:Сообщение 
Это ж мужской...размеры странные какие-то... :? А женские там все на холлофайбере, а не тинсулейте.
Юрий К
0
Юрий К   22.10.2014 / 16:15   #    Ответить   
Ничего себе! пишет:Сообщение а, ну это да...Надо только учесть еще оплату за доставку из-за бугра



это уже с учетом доставки на 10-15 тысяч дешевле
Deribomber
0
Deribomber   22.10.2014 / 16:31   #    Ответить   
HRY пишет:СообщениеПотому что модель красивая, цвет не избитый, клепочки, замочки,прочая фурнитура после всех стирок на месте и пух со всех швов не лезет. Не мнется, не мокнет. В помещении не преешь сразу в нем.
Эх, какие были белые женские полушубки.
:DD:DD:DD
alimofo
0
alimofo   22.10.2014 / 16:55   #    Ответить   
telestroka пишет:Сообщение
Kaan пишет:СообщениеВо во - норковая шуба в автобусе, это как пуховик за 40 штук
то есть все женщины, у которых нет авто, носить норку должны стесняться? ))
мне кажется да, пусть на такси хотя бы ездят.
alimofo
0
alimofo   22.10.2014 / 16:58   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Columbia, теплый свитер, быстрый, очень быстрый шаг в -35
 

быстрый шаг реально сильно утепляет, мне что на машине что пешком одинаково добиратся, 2 зиму в плотной куртке хожу, снизу футболка и свитер, ну или если потеплее толстовка.
Эпля
3
Эпля   22.10.2014 / 17:14   #    Ответить   
Видел сегодня в Крепыже пуховики нормальные всего за 5-6тыс ;) Хочешь сварочный, хочешь маскировочный белый/зеленый/коричневый :D

Сам хожу в китайском бесформенном говне, но теплом за 5 тыс :))
ank
1
ank   22.10.2014 / 18:23   #    Ответить   
Ношу неприлично долго пуховку BAON произведена в РФ. Доволен, спасибо скалолазам с Глетчера за совет по выбору пуховки.
-Замочек молнии износился, так я точно такой же замочек с пристежки капюшона поменял.
- Как то раз дихлорэтаном на пуховку снаружи плесканул, ничего пуховке не сделалось и даже пятна не осталось.
telestroka
0
telestroka   23.10.2014 / 09:22   #    Ответить   
Сам ношу пуховик и кожаную куртку из енота. У жены пуховик и норковая шуба. Носятся в зависимости от погоды (ниже -20 куртки и шубы), до этого все пуховики. Но пуховики дорогие отличаются красотой, да и носить их можно при любой погоде зимой. Не вижу минусов у дорогих пуховиков))цена? того, кто покупает дорогие пуховики, цена не сильно волнует.
Эпля
0
Эпля   23.10.2014 / 09:29   #    Ответить   
На правах ОФФа: Вот пуховики пуховиками, посоветуйте обувь зимнюю где купить ботинки/полуботы модельного типа с замком сбоку. :-[ не по космической цене.
В пределах 3-5 тыс
superfen
0
superfen   23.10.2014 / 11:04   #    Ответить   
Эпля, нашу фирму salomon. из всех которые у меня были обуви эта мне больше всего нравится, у нас она продаётся где то в ТЦ колумбе, фирма не дешевая но качественная. у меня модель рассчитана до -18 но в -25 ноги сильно не мёрзнут
а по пуховикам надо смотреть наполнитель чем больше пуха тем теплее, 90% должна выдерживать -30, так как 70-80% чаще всего встричаются и ходят в них нормально -20-25 градусов, это я смотрел в передаче среда обитания.
 
kulakov
0
kulakov   23.10.2014 / 16:52   #    Ответить   
telestroka 
telestroka пишет:
Kaan пишет:Во во - норковая шуба в автобусе, это как пуховик за 40 штук
то есть все женщины, у которых нет авто, носить норку должны стесняться? ))
должны продать норку и купить Матиз  
Kaan
0
Kaan   23.10.2014 / 17:25   #    Ответить   
telestroka, Но пуховики дорогие отличаются красотой
Ага, чем дороже, тем красивее. Смотрим примеры.
http://www.wildberries.ru/catalog/1732347/detail.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1668555/detail.aspx
Это Joutsen.
http://www.wildberries.ru/catalog/1170040/detail.aspx
Очень красивые, правда? И большинство пуховиков за эту цену, отличаются от своих более дешевых собратьев лишь брендом. Пришили этикетку и пуховик сразу же стал красивым, женственным и безумно теплым.
Кто ж признается, что пуховик за сорок штук, сцука, не греет :D
ank
0
ank   23.10.2014 / 18:50   #    Ответить   
Kaan, там пух гагачий и мех тушкана шиншиллы. :death:

Ржу когда вижу пуховку для мороза, надетую с наружным поясом.
Kaan
0
Kaan   23.10.2014 / 19:08   #    Ответить   
ank, Я то думал, мех рекса - это собачку замучали :death: Хотя там еще и пони на пояс пустили.
telestroka
0
telestroka   24.10.2014 / 11:12   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеИ большинство пуховиков за эту цену, отличаются от своих более дешевых собратьев лишь брендом.
Ну и пусть отличается :) Для тех, кто покупает брендовые вещи - это показатель :) "Зачем мерседес, если есть шкода"))) Так-то эти марки отличаются лишь начинкой и внешним видом, а до места обе довезут)))
Dr.Death
0
Dr.Death   24.10.2014 / 13:21   #    Ответить   
Изображение
:death:
кз.
1
кз.   24.10.2014 / 13:46   #    Ответить   
Всегда носил чёпопало, в смысле не ориентируясь на фирму производителя.

Выбирал пуховик по следующим критериям.
1-длина, что бы закрывало копчик.
2-рукава прямые ,внутри манжеты вязаные
3-воротник стоячий , отдельный от капюшона, чем выше , тем лучше
4-внутренняя поверхность воротника натуральная ткань
5-замок крупный "трактор"+пуговки.
6- попасть в размер сложно, лучше взять на размер больше
7-утеплитель только синтетика
8-изнутри пуховик, хотя бы на месте спины, должен иметь подклад из натурального материала
*Darya*
0
*Darya*   24.10.2014 / 13:54   #    Ответить   
superfen пишет:Сообщение а по пуховикам надо смотреть наполнитель чем больше пуха тем теплее, 90% должна выдерживать -30, так как 70-80% чаще всего встричаются и ходят в них нормально -20-25 градусов, это я смотрел в передаче среда обитания.

сколько не смотрела - почти везде 70/30 соотношение.
я в пуховике с 70/30 в -30 не мерзла. с учетом, что не на футболку его надевала, конечно)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Тюменцы перед Всероссийским субботником поучаствуют в экологических играх
Сегодня в 09:43
Осталось чуть меньше месяца до дня единого субботника — 22 апреля. Этот период для активных тюменцев будет очень насыщенным. Их ждет несколько этапов экологических игр. С помощью смены формата экологического мероприятия, организаторы хотят организаторы субботника решили привлечь к сбору мусора молодежь.
В ТРЦ «Солнечный» на час погаснет свет
В ТРЦ «Солнечный» на час погаснет свет
Сегодня в 09:21
ТРЦ «Солнечный» присоединится к международной акции «Час Земли», которая пройдет 25 марта.
Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?
Чем грозит Туре 100-процентный переход Тюмени на подземные источники?  4
Сегодня в 09:01
Научный сотрудник отдела эколого-сырьевых исследований ФГБНУ «Госрыбцентр» Людмила Михайлова предостерегает тюменские власти от 100-процентного перехода на подземное водоснабжение. Такое мнение прозвучало 22 марта на конференции «Современное экологическое состояние водных объектов в Тюменской области: проблемы и пути решения».
Тюменцы смогут узнать о своих долгах на автовокзале и в торговых центрах
Тюменцы смогут узнать о своих долгах на автовокзале и в торговых центрах  2
Сегодня в 08:41
Впереди сезон отпусков, который судебные приставы предлагают тюменцам встретить без лишних проблем. Для этого в городских торговых центрах специалисты ведомства проведут весеннюю акцию «Узнай о своих долгах».
Погода в Тюмени на 24 марта: весна где-то рядом
Погода в Тюмени на 24 марта: весна где-то рядом
Сегодня в 08:02
Тюменцы уже заждались настоящую весну. Конец марта, а дни, когда было теплее +2 градусов, можно по пальцам пересчитать. Сегодня, 24 марта, природа расщедрилась — нас ждет достаточно теплый день.
В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  14
23.03 / 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?